Похоже нам стоит поговорить..
27 марта 2023 г., 16:42
Незнакомым голосом оказалась всего лишь фанатка, скорее две
Ф- привет, простите простите что тревожим вас, мы ваши поклонницы.. можно с вами сфотографироваться ?
# Женя с Камилой улыбнулись и кивнули в знак согласия. Сделав фото с обеими фанами, Женя окликнула этих девчонок #
Ж- девчонки, раз уж мы с вами сфотографировались, не могли бы вы сфотографировать нас с Ками?
Ф- да да конечно
# Женька дала свой телефон открыв предварительно камеру #
Ф- обалдеть, я держу в своих руках телефон Жени Медведевой (шёпотом произнесла фанатка, на что все рассмеялись)
Сделав несколько снимков все разошлись в разные стороны, фанатки в одну, а девушки в сторону автомобиля Жени. Сев в машину девочки начали просматривать сделанные фотки и смеяться с нелепых и неудачных , но дойдя до фотки из машины на стоянке "Хрустального", где девушки почти поцеловались, находясь в паре сантиметров от губ друг друга -- улыбка с лиц ушла и обе замерли, боясь сделать движение или сказать что либо. Женя выключила телефон и девушки стали смотреть прямо, в тишине. Через какое то время Женька начала улыбаться и выдала небольшой смешок что привлекло внимание Камилы и она тоже начав улыбаться повернула голову к Жене
К- ты чего ?
Ж- просто меня забавляет напряжение, которое то появляется, то пропадает между нами (Камила тихо посмеялась)
К- у меня есть одна идея, не знаю понравится ли она тебе...
Ж- если в этой идее мы будем находиться рядом, то я уже за! (Они обе заулыбались и рассмеялись)
- что за идея?
К- поехали к тебе?
Ж- вау.. (улыбнувшись протянула Женя).. а ты гонишь по льду без тормозов я смотрю
К- Я устала стоять около борта (улыбнувшись во все зубы Женька посмеялись)
Ж- хорошо.. поехали ко мне
________
Девчонки плюхнулись на диван перед телевизором и принялись ужинать, смотря рандомный фильм. Закончив ужин девчонки начали смотреть второй фильм, Ками легла на правое плечо Жени, а та накручивала себе на палец волосы второй
К- ты такими темпами сделаешь мне завивку (девчонки рассмеялись)
Ками обняла Женю за талию, а вторая за плечи и положила свою голову на голову той.
К- спасибо (шопотом произнесла Камила)
Ж- за что?
К- мне давно так хорошо и спокойно не было нигде и ни с кем
Ж- мне тоже...
Так же шопотом ответила Женя, после подняв голову, Камила почувствовав это тоже приподняла медленно свою и их взгляды встретились, протяжно и заметно нервничая та вздохнула и медленно начала тянуться к лицу девушки по старше, метаясь глазами то на губы, то на глаза, уровень неловкости и страха быть отвергнутой рос всё быстрее с каждой секундой, и когда между их губами остаётся всего несколько сантиметров Ками не может решиться сделать последний рывок, Женя поняв это решает сама сделать этот шаг, поддавшись вперёд их губы соприкоснулись и они слились в таком нежном и робком поцелуе. Они сидели всё так же в обнимку целуюя губы друг друга, никто из них не делал ни единого движения, дабы продлить этот мимолётный момент ещё на несколько секундочек. К сожалению, воздуха в лёгких почти не оставалось, поэтому пришлось оторваться от желанных губ. Они боялись поднять глаза друг на друга, оперевшись лбами, они порывисто дышали. Пятиминутное молчание прервала Евгения
Ж- похоже нам стоит поговорить..(почти шёпотом произнесла Женя)
К- да... (Так же шёпотом протянула Камила)
В воздухе повисла тонна неловкости, никто не решался начать этот разговор..