Телефон

R
Завершён
28
автор
Размер:
44 страницы, 15 560 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 10 Отзывы 8 В сборник

Я скрываю от неё кое что

Настройки
Камила проснулась первая, повернув голову она увидела свою спящую девушку и машинально улыбнулась. Потерев глаза, Ками заняла сидячее положение, оперевшись логтями на колени полусогнутых ног и задумалась, задумалась о будущем, она хотела двигаться дальше в отношениях, перейти к близости, но боялась отпугнуть Женю, особенно после недавних событий. Женя открыла глаза и преподнялась на логти. Увидев проснувшуюся девушку, Женя улыбнувшись обняла ту со спины поцеловав в щеку и прошептав Ж- доброе утро К- доброе Ж- ты о чем то думала? (Ками улыбнулась и округлила глаза от неожиданного попадания) К- как ты это поняла? Ж- Я чувствую тебя ( нарисовав в воздухе руками что то улыбаясь протянула та, а Ками застеснялась и покраснела слегка) К- Я думала о наших отношениях...(сделав протяжный вздох Ками остановилась, а улыбка с лица Жени улетела) Ж- Я понимаю, что наши отношения начались не с самых радостных событий, но я обещаю тебе, что дальше всё будет замечательно.. ты знаешь, что я свои обещания на ветер не бросаю, я.. К- Жень Жень остановись (положив руки на щеки Жени перебила Ками) Да, я задумалась о наших отношениях, но только в хорошем смысле, понимаешь? (Женя кивнула) Я...хочу продвинуться дальше так сказать... (Ками убрала руки с лица Жени и начала улыбаться метаясь глазами по кровати, а у Жени тоже медленно начала появляться улыбка) Ж- ты намекаешь на... К- да...(ещё больше покраснев Ками начала улыбаться от смущения, а Женя подвинулась ближе оперевшись лбом в плечо девушки) Ж- котёнок... я была готова к этому ещё когда мы в первый раз поцеловались..я ждала когда ты будешь готова К- Я уверена, что готова сейчас на все сто (Женя улыбнулась во все зубы и девушки застыли в продолжительном поцелуе) Ж- хочу устроить настоящее романтическое свидание сегодня вечером, которого у нас так и не было К- хорошо... Мне уйти, чтобы не отвлекать тебя или... (девушки посмеялись) Ж- ну сначала мы поедем на лёд К- ааа точно Ж- а уже в обед я уеду готовить всё и "себя" (девчонки снова посмеялись) К- хорошо... Я тогда тоже буду "готовить себя" Ж- ты прекрасна в любом виде К- ты тоже (тыкнув пальцем в плечо и закусив губу протянула Камила) Девушки выползли из кровати. Собравшись, они позавтракали и отправились в "Хрустальный". Этери Георгиевна уже ожидала девчонок, тк Женя предварительно предупредила о её приходе, кинув такую фразу "Вы можете заново научить меня кататься?" Что выбило немного Э.Г. из повседневной колеи и та конечно же согласилась. Зашнуровав коньки Женя оперлась о борты по разные стороны и начала смотреть на лёд, пока к ней не подъехала Э.Г. Э.Г.- готова? Давай руки # Женя вытянула руки, Э.Г. взяла их и первая медленно шагнула на лёд покачавшись пытаясь удержать равновесие, готовая подстраховать сзади спины Ками стояла уже там, но к счастью Э.Г. потянула Женьку на себя Э.Г.- баланс, помнишь? (Женя посмотрела в глаза тренеру и кивнула) Они медленно поехали по кругу. Спустя пол часа Женя нашла баланс и Э.Г. решила отпустить руки той, чтобы дать возможность поехать самостоятельно. Когда Женя расслабилась и начала улыбаться что катиться по льду как прежде, взглянув зачем то на балкон ей привиделся тот, кто испортил несколько дней ее жизни и хотел отнять ее. Она от страха потеряла равновесие и упала на левое плечо, падение было тяжёлое и болезненное со стороны, сразу же заметив это, к той подлетели Э.Г. и Камила Э.Г. - ты впорядке? Ж- да ...(тихо протянула Женя медленно подняв голову и снова посмотрев на балконы) К- куда ты смотришь, что ты там увидела? Ж- мне показалось... Мне померещился .. (Э.Г. и Камила округлили глаза посмотрев друг на друга, поняв о ком идёт речь) Э.Г.- давайте сделаем перерыв Ж- хорошо Девушки вышли со льда сев за бортом К- ты впорядке? Ж- да...да К- точно? (Женя повернулась и увидела грустное и одновременно обеспокоенное лицо Ками) Ж- да, любимая, рядом с тобой я всегда впорядке и безопасности #закончив долгожданную тренировку, переодевшись девушки стояли на выходе дворца и прощались до вечера# К- зая, я не хочу отпускать тебя одну... Ж- мась, всё будет хорошо, мы увидимся через пару часов К- знаю... Просто в прошлый ты тоже самое говорила... Ж- послушай, этот барьер надо пройти, мы не всегда сможем находится вместе, я скоро вернусь к своей работе...ты к тренировкам, соревнованиям... К- хорошо. Тогда в 8 у тебя? Ж- да. Люблю тебя К- а я тебя (поцеловавшись, Женя пошла к вызванному такси, а Камила достала телефон и набрала подруге чтобы встретится с ней наконец за долгое время) ~в доме Жени~ Ж- да, Насть, я уверена (говоря по телефону с подругой Женя продолжала расставлять свечи у себя в комнате) Н- ну тогда я очень рада за вас, надеюсь ночь пройдет на ура Ж- Я тоже... Очень боюсь сделать что то не то, я не могу ее потерять Н- дам 200% что ты никогда не потеряешь ее, она поуши в тебя влюблена, мне кажется она тебе даже измену простить сможет (выдав смешок в конце протянула Настя) Ж- очень смешно... Н- Я же шучу Ж- единственное, она не любит ложь, как и я, а я скрываю от нее кое что, и не могу решиться чтобы сказать Н- ну ты сама знаешь, что тайны как снежный ком, расстут, а потом бац.. Ж- знаю знаю, я скажу, но не сегодня, хочу чтобы всё было идеально! Н- большой удачи тебе, вам.. Ж- спасибо Настюш,на связи Н- целую Женя осмотрела комнату и улыбнулась что она хорошо постаралась и стало очень красиво. После Женька двинулась на кухню для готовки ужина на двоих. Ее мама согласилась отстаться на уикенд у подруги, за что Женя была очень благодарна. Заканчивая с ужином, ее отвлёк телефонный звонок, на который зачем то Женя решила ответить, хотя это был незнакомый номер, на которые та обычно не отвечает Ж- Я слушаю &- я всё ещё слежу за тобой ( шепотом произнес незнакомый номер и сбросил звонок) Женя всерьез испугалась и ее руки начали трястить, тк голос показался ей до боли знакомым...
28 Нравится 10 Отзывы 8 В сборник