Телефон

R
Завершён
28
автор
Размер:
44 страницы, 15 560 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 10 Отзывы 8 В сборник

Долгожданная ночь

Настройки
Выдохнув снова Женя продолжила говорить Ж- в тот вечер, когда я была...похищена.. (Камила напряглась услышав начало)..за пять минут до приезда полиции...(Жены говорила с большими паузами тк ей было тяжело это вспоминать и она боялась реакции Камилы).. Вообщем он хотел переспать со мной..и если бы вы приехали на 10 минут позже.... К- Господи (Камила слезла с Жени положив руку себе на голову) Ж- прости что не сказала раньше, я не хотела чтобы ты терзала себя, но это чувство одалевало меня саму каждый день... К- ты не должна извиняться. Ты же не виновата, и я очень рада,что это не успело случиться... Надеюсь этот урод будет гнить в могиле (Камила тяжело вздохнула, а Женя повернулась сделав брови домиком став похожа на грустного кота) Ж- Я всё испортила? (Ками взглянула на девушку, сев на свои колени, она положила руки на щеки той) К- это неприятная новость, но она не посмеет испортить этот замечательный вечер, который мы так долго обе ждали (та поцеловала Женю и они улыбнулись) -поэтому...если ты не против,мы можем продолжить... Ж- иди ко мне Женя положила резко Ками на спину и начала страстно целовать ее в губы гладя левой рукой ее правую часть тела, от спины к бедру и обратно, паралельно стягивая одежду. Решив взять верх Камила переворачивает Женю на спину и садится на нее. Стянув бюзгалтер с Жени, Ками начинает целовать каждый сантиметр ее тела, спускаясь от шее к груди. Женя запрокидывает голову от прибывающего возбуждения переодически издавая тихие стоны что очень нравилось девушке сверху. Проведя в сплошном кайфе пол ночи, оторвавшись друг от друга , лёжа на спине, девчонки вырубились моментально сами того не поняв. ~Утро следующего дня, в районе 10~ Женя проснулась раньше, посмотрев на нежного ангела в своей кровати, она улыбнулась и отправилась в душ максимально тихо, дабы не разбудить свою девушку. Закончив все процедуры, та отправилась на кухню, чтобы приготовить завтрак для своей избранницы. Принеся еду в кровать, Женя поставила поднос на тумбочку и наклонилась к Камиле, чтобы поцеловать ее в ушко, из за чего та начала улыбаться и потихоньку открывать глаза, а Женя начала шептать той Ж- доброе утро соня (Камила издала смешок) К- доброе утро Открыв полностью глаза и увидев нависшую сверху Женю, Ками не могла не улыбаться. Женя взяла рядом стоящий поднос с кофе и блинчиками и протянула его своей девушке К- вау, завтрак в постель? Ж- надо же тебя баловать иногда (посмеявшись Женя легонько стукнула по носу ту) К- это лучшее утро в моей жизни.. (улыбаясь широкой улыбкой Ками немного наклонила голову на бок) Ж- только утро? (Женя прикусила губу улыбаясь, а Ками слегка покраснела) К- Я эту ночь не забуду.. никогда Ж- надеюсь в хорошем смысле? (Поджав губы всё так же улыбаясь спросила Женя) К- разумеется... (Улыбается) Я никогда не чувствовала себя так...окрыленно... Ж- честно...У меня было достаточно опыта...в этом, но сегодняшняя ночь перечеркнула всё что было до. Поэтому я чувствовала себя точно так же, как и ты... Лучшая ночь, лучшая девушка, за что мне такое счастье? К- а мне? (Девчонки посмеялись и Женя легла на ляшки Ками, а та решила записать кружочек в телеграмм с завтраком и девушкой, лежащей на ней, заметив это Женя показала сердечко в камеру) Ж- не боишься диванных критиков? (Смеясь спросила Женя) К- мне уже давно глубоко всё равно на них. Я наконец то счастлива, у меня есть всё- что я хотела, ну почти.. (Женя повернула голову на Ками и приподняла обе брови) Ж- что за почти? Я чёт не поняла (смеясть произнесла Женя) И что же тебе не хватает? (Приподнявшись улыбаясь спросила Женя) К- нуу.. Ж- госпадэ говори уже К- это две вещи Ж- ну К- ты знаешь как сильно я люблю картинг...(поджав губы после протянула Камила ) Ж- ты хочешь права и машину, ну конечно К- это первое Ж- таакк, и что же ещё. Надеюсь ты щас не назовешь какое нибудь животное К- нет... Ж- нуу маасьь,ну не тяни, скажи уже К- ладно ладно, отдельную квартиру Ж- оу (Женя разглядывала свою девушку замороженно ) К- хочу стать самостоятельной, и отвыкать понемногу от мамы... Ж- ну это...круто что ещё могу сказать (Женя смотрела на Камилу и поняла что та хочет что то ещё сказать) Не хочу показаться какой то... Ты ведёшь к тому, чтобы жить вдвоем? К- не хочу чтобы ты подумала что я ветренная и тороплюсь, но я бы этого хотела Ж- ммм (Женя задумчиво опустила взгляд на пару минут, что начало напригать Ками) К- прости, я сказала глупость, не хочу ничего портить между нами, у нас всё так гладко идёт щас и... Ж- воу воу воу тише тише (размахивая руками улыбаясь протораторила Женя) Мне подумать низя уже? (Смеясь спросила та, а Ками выдохнула) - Я за съехаться... К- но Ж- но я хочу приложить альтернативну на один месяц К- и какую ? Ж- предлагаю на этот месяц тебе переехать ко мне, и если тебя не будет тяготить домой, если ты справишься с этим разъездом, не видеть мать, то мы сможем купить квартиру и переехать... Просто если ты вдруг поймёшь что тебе тяжело без нее, и мы купим квартиру, будет много мороки, туда сюда... Я знаю о чем говорю, тк какое то время жила в Канаде без матери, и мне было тяжело... К- Я поняла.. Хорошо, давай так Ж- классно (улыбнувшись во все зубы девчонки поцеловались и Женя начала резать блинчики и по приколу кормить Ками смеясь над этим) Спустя час Камила пошла в душ, а на телефоне Жени раздался звонок, очередной, неизвестный Ж- Я слушаю С(следователь)- Евгения Медведева верно? Ж- да С- у меня для вас плохие новости! Из психушки сбежал умолешенный ,Максим Ж- вы щас серьезно? С- к сожалению, да. Будет проходить операция задержания, в которой нам понадобиться ваша помощь Ж- и чем же я могу помочь вам в вашей работе? С- давайте встретимся сегодня, часа в 4 и я вам всё расскажу? Ж- хорошо, пришлите адрес Женя положила трубку и очень сильно напряглась, Камила вышла из душа в одном полотенце и обняла со спины за талию свою девушку К- ты какаета напряжённая, я слышала ты говорила с кем то, кто звонил? (Женя резко повернулась к Камиле и крепко обняла ее) - хэй ты чего? Ж- боже когда это закончится? К- что закончится? (Женя отстранилась от Камилы и посмотрела стеклянными глазами ) К- эй ну ты чего? (Погладив по щеке Женю сказала Камила) Ж- звонил следователь, сказал что псих, который меня тогда....сбежал, и что будет операция задержания ,где я чем-то должна помочь К- Господи (брови и глаза поползли на лоб ) Ж- через три часа назначил встречу. Информация скорее всего будет засекречена и я не смогу тебе рассказать. Я должна покончить с этим сама, понимаешь? К- хорошо. Только будь пожалуйста аккуратнее Ж- Я постараюсь....
28 Нравится 10 Отзывы 8 В сборник