Телефон

R
Завершён
28
автор
Размер:
44 страницы, 15 560 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 10 Отзывы 8 В сборник

Как говорят в конце сказок - Жить долго и счастливо!

Настройки
Женя села на диван и слегка улыбнулась посмотрев на Камилу К- чего ты улыбаешься? Ж- без полотенца тебе лучше (с хитрой улыбкой протянула Женя на что Ками приподняла одну бровь и тоже улыбнулась) К- правда? (Женя кивнула) тогда я могу его снять, если хочешь (Медленно подходя протянула Ками разварачивая полотенце на своем теле) Ж- очень хочу Камила сбросила полотенце и села на колени своей девушки, целуя ее и паралельно стягивая с той футболку. Ками начала медленно целовать шею той плавно опускаясь вниз, Женя задрала голову и начала стонать что после начала делать и Камила от наслаждения. После она начала плавно везти рукой по груди Жени, остановив ее между ног той, Женя сделала тоже самое. Запустив пальцы одновременно, они обе начали издавать громкие стоны, но спустя десять минут они резко застыли услышав как ключ вошёл в замочную скважину и дверь начала открываться. Девчонки поняли, что мать Жени вернулась домой и так быстро они давно не бегали до уже их комнаты. Забежав и закрыв дверь на замок девчонки начали вместе смеяться Ж- прикинь че бы было если бы мы не услышали (тихо протянула Женя всё ещё смеясть) К- твоя мама схватила бы инфаркт (смахнув пряди волос со лба так же тихо смеясь сказала Камила) - мне не хочется, но нам наверное стоит одеться и выйти поздароваться Ж- ещё пять минуточек (смазливо сказала Женя целуя и кусая ту в ушко К- пять минуточек и не больше Они целуясь прижались к стенке случайно уронив что то стеклянное, из за чего пришлось оторваться друг от друга, и посмотреть на разбитое К- теперь точно придется прерваться (надув губы сказала Камила) Ж- лаааднноо, ладно.... - Пришла бы мама на пол часа позже..... (Камила выдала смешок и улыбнулась) К- мы продолжим вечером с того, на чем остановились Ж- договорились - я запомнила (Женя показала на свои глаза двумя пальцами следом на глаза девушки напротив улыбаясь) К- пойдем одеваться уже, запомнила она (смеясь сказала Камила) Девчонки одеваются паралельно болтая К- когда ты поедешь на встречу со следователем, я поеду к себе домой, чтобы рассказать всё маме и собрать небольшую часть своих вещей, ты меня заберёшь потом? Ж- конечно... Если твоя мама меня не придушит К- почему она должна тебя придушить? (Смеясь спросила Камила ) Ж- ну как, ты сказала, что расскажешь ей сегодня всё.. всё всё (до Ками дошло о чем напоминает ей Женя ) К- аааа, нууу Жеееньь (смеясь протянула Ками) ... Естественно я не буду ей говорить про сегодняшнюю ночь...ну и..утро (хитро улыбнулась та) - скажу только про переезд Ж- за это тоже есть вероятность быть убитой (Женя начала смеяться) - тебе 17, и ты уходишь из дома... К- моя мама очень доверяет тебе, она всегда говорила и говорит, что ты хороший человек. Она не будет против. И опять же как она говорит: "Счастье привыше всего" Ж- ладно ладно, не буду спорить с профессионалом (чмокнув девушку в губы Женя закончила собираться) - поедем сейчас, так как уже почти переваливает за три, я отвезу тебя домой и поеду на встречу, потом наберу тебе К- хорошо Девушки спустились на первый этаж, поздоровались с мамой Жени, рассказали о идеи Жени с переездом, на что Жанна была только рада, и отправились к автомобилю. Отвезя Ками, Женя поехала на встречу, подъехав к назначенному месту, та начала нервничать, но взяв себя в руки, Женя вышла из машины и зашла в здание, следом в нужный кабинет, где ее уже ждали трое человек. Ж- день добрый С- здравствуй, проходи, присаживайся пожалуйста. Мы понимаем как тебе тяжело сейчас, но нужно сделать последний рывок Ж- что вы имеете ввиду? С- у вас на следующей неделе начинаются ледовые шоу так? Ж- даа... С- и первое шоу будет проходить в Москве ? Ж- да С- на 98% мы уверены, что он будет там, тк хочет мстить Ж- и что мне делать? Запереться дома и никогда не выходить на улицу что ли? С- нет, всё гораздо сложнее - ты будешь приманкой...мы дадим тебе аппаратуру чтобы докладывать что и как Ж- что?!? (голос Жени стал немного грубее, так как ей уже не нравилась это затея) С- исключительно для твоей безопасности. В ухо мы будет докладывать тебе всю обстановку, наши люди будут окружать тебя и в случае чего оперативно помогать Ж- в случае чего? Тоесть на глазах у моей семьи, прессы, фигуристов, тренеров и других миллионов людей это всё будет происходить, вы понимаете это вообще!?!? С- к сожалению это единственный способ покончить с ним раз и навсегда Женя громко выдохнула и в течении трёх минут пыталась осмыслить полученную информацию Ж- хорошо, ладно. Я соглашаюсь только потому, что хочу покончить с этим всем раз и навсегда С- как и мы. И самое главное (следователь протянул Жене договор) Это договор о неразглашении информации. До конца операции, ты не можешь никому рассказывать об этом ради своей безопасности и других, чтобы не случилась утечка информации, иначе ничего не получится. (Женя кивнув подписала документ и протянула обратно) Женя села в свой автомобиль, положила обе руки на руль и опустила голову на них Ж- Господи дай мне сил пережить всё это и начать счастливую жизнь... Женя набрала Камилу Ж- котенок я освободилась, через пол часа буду у тебя К- отлично, уже жду Ж- до встречи К- люблю тебя (Женя на две секунды затаила дыхание и хотела ответить, но ее телефон сдох, поэтому она нажала на газ и поехала к Камиле) Ками немного напряглась опустив телефон. Кинув его на кровать она продолжила собирать чемодан. Женя позвонила в дверь и дверь ей открыла мать Камилы А- Женечка привет Ж- здравствуйте А- проходи, Камила в своей комнате Ж- спасибо Камила услышала из своей комнаты что пришла Женя, но выходить не торопилась А- Камилка рассказала мне про переезд, скажу что я была удивлена, но когда то это должно было случиться, и я рада что это случилось у нее с тобой (Женя поджала губы, а Камила в своей комнате невольно улыбнулась) - надеюсь вы не поругались, ты какае та грустная... Ж- что вы, мы не ругались, просто у меня была недавно эмоционально тяжёлая встреча А- понятно, ну ты проходи, может Камиле нужна помощь Ж- спасибо Камила услышала что к ее комнате приближаются шаги и она повернулась лицом к окну, спиной к двери. Женя зайдя в комнату увидела свою девушку, стоящую к ней спиной Ж- привет К- привет Женя обняла за плечи ту и поцеловала в висок Ж- представляешь, мой телефон сдох и я так и не успела сказать тебе что.. (Женя медленно встала перед Ками, которая подняла свои глаза) ... Что ..я.. очень.. люблю тебя солнышко моё (Женя приблизилась чуть ближе к лицу Камилы ) - ну ты что обиделась? К- прости, я думала ты специально сбросила, и накрутила как обычно себя Ж- на самом деле я не очень люблю говорить или писать такие важные слова по телефону, мне гораздо больше нравится смотреть в эти прекрасные омуты (Женя убрала прядь за ухо), трогать нежную кожу (она провела ладонью по щеке, Камила машинально наклонила голову в след за рукой улыбаясь) проводить пальцами по мягким губам, целовать их (Женя целует ) и конечно же говорить, как сильно я... Люблю тебя! К- как же сильно я люблю тебя (Камила обвела шею Жени и впилась в губы той) Ж- теперь я знаю, каким образом тебя успокаивать К- ээйй (Ками засмеялась, а Женя начала целовать ту в ухо и щеку) - может ты всё таки мне поможешь, ты же для этого приехала? Ж- ну вообще то я приехала за тобой, а вещи я могу тебе и новые купить, ведь мне нужны не они, а ты В дверях стояла мама Камилы улыбаясь, что заметили девушки повернувшись К- маамм А- что мам? Я не могу полюбоваться на сильную молодую любовь со стороны? К- это очень смущает А- нам нужно устроить ужин завтра в четвером Ж- даа, моя мама тоже давно настаивала К- хорошо, давайте А- заодно отметим "новаселье" (Алсу взяла последнее слово в ковычки и все улыбнулись) Забрав один чемодан девчонки уехали в дом Жени. Лёва тоже поехал с ними, он гавкал сидя на руках всю дорогу что забавляло Женю, ее радовало что такие простые моменты могут хоть чуть чуть отвлечь ее от предстоящей операции задержания психа во время шоу ... ~до шоу *и задержания* 2 дня~ Глубокая ночь, Ками спит на своей половинке кровати сладким снов, а Женя смотрит в потолок и не может вторую ночь подряд уснуть, ей казалось что это один бесконечный день. Она не могла даже спокойно лежать. Вспомнив про свой мини спортзал в подвале дома, Женя тихонько вышла из комнаты, спустилась в подвал, и замотав руки бинтами начала боксировать грушу, чтобы хоть как то прогнать плохие мысли в голове. Ей очень хотелось всё рассказать и Камиле и своей матери, так как для них будет ударом увидеть это всё "шоу".... Камила во время сна вытянула руку на вторую половину кровати, хотела обнять свою девушку, не обнаружила ее, нехотя сонно открыв глаза она увидела что ее нет и резка приняла сидячее положение тихонько сказав в слух К- Жень? Ответа не послышалось и Камила обув теплые тапки и накинув свитер пошла по дому в поисках Жени. Спускаясь на первый этаж она услышала отдаленные удары снизу и пошла в спортзал. Увидев как Женя боксирует Ками подняла брови в непонимании. В момент когда Камила откликнула Женю, та сделала удар, качнув грушу, и когда Женя повернулась к девушке груша вернулась прямо в лицо, от чего Женька упала на маты и Камила подскочила к той тихонько смеясь Ж- тебе смешно? (Слегка улыбаясь спросила Женя) К- прости, это забавно. Что ты вообще тут делаешь в 3 ночи? Я перепугалась Ж- не могу уснуть вторую ночь уже К- это с чем то связано? Или с кем то?..(Ками опустила глаза в пол) Ж- эй, не думай что это связано с тобой, в плане наших отношений у нас всё прекрасно. Дело в шоу, которое будет через 2 дня, ну уже 1... К- причем тут шоу? (Сев рядом спросила Камила) Ж- ты не представляешь как я хочу тебе рассказать, но.. не могу. Я подписала договор, как я и говорила ранее, и ради твоей безопасности я не могу ничего сказать К- ладно. Мне достаточно знать что это связано с этим психом, пожалуйста будь аккуратнее и по возможности говори мне что нибудь, я всегда буду рядом Ж- этого я и боюсь... Ты самое дорогое что у меня есть вместе с мамой. Я не прощу себе, если с вами что то случится, понимаешь? К- конечно. Просто я хочу быть полезной Ж- ты помогаешь мне даже на расстоянии, мой лучик света Камила нырнула в объятия Жени и поцеловала ее в губы. Остаток дня прошел как обычно. Камила видела, как тяжело Жене, но ничем не могла ей помочь, оставалось ждать этого злащавого дня, только вот она не представляла, что ждёт Женю в этот день... Когда наступала ночь, Женя снова оставалась со своими мыслями наедине, и это убивало ее с каждой секундой... Она пошла в бассейн, находящийся в другом конце дома, опустила ноги до колен и стала смотреть на отражение луны в воде. Женя не спала несколько суток, ее физическое и эмоциональное состояние находились на -10 уровне из 10. Камила так же проснулась и не обнаружила свою девушку, пошла искать ее, но в этот раз, увидев ту у бассейна, она не подошла, а лишь смотрела издалека и корила себя, чувствовала безпомощной... Женя прилегла на шезлонг рядом с бассом и каким то чудом уснула. Утром Камила сидела на соседнем шезлонге и смотрела на свою даму, присев на корточки она провела двумя пальцами по левой части лица, и Женя начала открывать глаза К- доброе утро.. тебе так не нравится спать со мной? Уже вторую ночь подряд... Ж- что? О чем ты? (Полусонной Женя не понимала что от нее хотят, это немного злило) Ты же знаешь, что дело не в тебе. Я пойду в душ Женя встала и ушла, а Камила смотрела ей в след, ей стало грустно и холодно от такого ответа. Женя зашла в ванну и от злости со всей силы ударила кулаком по зеркалу, из за грохота мама Жени и Камила даже дернулись МЖ- боже что это? К- она проснулась злая сегодня на шезлонге у бассейна.. (смотря в тарелку протораторила Камила) МЖ- вы поссорились? К- нет, вроде бы... Гхм - сегодня,вроде как должен состояться ужин вечером в четвером МЖ- о да, это прекрасная возможность отвлечься и отдохнуть, заодно познакомимся по ближе все К- да...если настроение Жени придет в норму... МЖ- дорогая, если она себя так ведёт, значит действительно что то серьезное происходит. Тут не нужно слушать нужна ей помощь или нет, настой на своем, вы на равных позициях в отношениях. Не нужно давать слабину Камила задумалась и кинув короткое "спасибо" пошла на второй этаж и зашла в ванную комнату, где Женя сидела на корточках и собирала стёкла с пола, Камила закрыла дверь на замок и осталась стоять лицом к двери Ж- ты чего? (Ками резко развернулась) К- что происходит?! (Ками впервые повысила голос на Женю, что удивило их обеих) Ж- вау, значит мы теперь на таких тонах разговариваем, ладно.. (подняв бровь кинула Женя ) К- ты ходишь злая! громишь всё! я просыпаюсь, а тебя рядом нет! Ж- разве ты не видишь в каком я состоянии!? Я сдерживаюсь как могу! А ты берешь и всё усложняешь! К- Я усложняю?! Ж- да! ~в момент когда Камила зашла в ванную к Жене, в дом приехала мама Камилы. Жанна и Алсу расположились на кухне с бутылочкой вина~ А- не слишком рано для вина?(смеясь спросила Алсу) Ж- за знакомство можно по немного (они чёкнулись бокалами и стали болтать о девчонках, но замолчали услышав крики сверху) ~в ванной~ К- да я пытаюсь помочь тебе! А ты держишь всё в секрете Ж- Я кажется объясняла тебе, что НЕ МО ГУ рассказать! К- да да Ж- Камила пожалуйста! К- что Камила!? Ну что Камила!? Ж- Я ненавижу, когда меня загоняют в рамки! К- Я не чужой человек тебе Ж- оставь меня пожалуйста Камила смотрела в глаза Жене минуту и резко ринулась вперёд.. "Чёртосдва"..к ней. Она вбилась в губы той, и они начали страстно целоваться. Перейдя в душевую кабину и включив воду Ками прижала к стенке Женю стянув с нее футболку продолжая целовать, но когда пошла вода, она попала на правую руку Жени, которая была в ранах и крови после удара и Женя простонала от боли Ж- сссс ааау Камила отстранилась и взглянула на руку К- сильно болит ? Ж- терпимо. Иди сюда Женя поменяла их местами и провела своей рукой той в шорты, на что та сделала тоже самое. ~~ Алсу и Жанна насторожились резкой тишине сверху после пары минут криков А- либо они поубивали друг друга Ж- либо мирятся (они выдали обе смешки) - они взрослые девушки, разберутся сами А- согласна (они продолжили болтать) ~ Тем временем девчонки уже были в своей комнате~ Камила сидела на коленях, а Женя на краю кровати, и та дезинфицировала ей руку, иногда Женя попискивала и зажмуривала глаза К- больно? Ж- нет, приятно (на выдохе проговорила та) К- сама виновата Ж- знаю К- ещё и зеркало новое покупать Ж- будет наш первый семейный поход в магазин (Камила резко подняла глаза на Женю) К- ты забыла, что попросила оставить тебя десять минут назад? Ж- прости. Я сказала это на эмоциях, и я не имела ввиду оставить навсегда, а в тот момент К- Я решила не послушать тебя Ж- мне нравится эта черта твоего характера. Ты поступаешь так, как хочешь, а не так, как скажу я.... За это я и люблю тебя (Камила снова посмотрела на Женю и в этот раз заметно подраслабилась и слегка улыбнулась) К- на этот раз ты прощена, на половину (Женя улыбнулась и приподняла одну бровь) Ж- на половину?.. ммм и что же мне сделать для полноценного прощения? К- массаж ног подойдёт Ж- ммм... ладно, давай масло Камила улыбнулась Жене закусив губу достала флакон из тумбочки около кровати и кинула в руки той. Женя выдавила масло в руки и начала массировать стопы, а Камила выдыхать с каждым движением от расслабления. Женины руки начали ползти к икрам, а Камила поднялась на логти Ж- Я уже прощена? (С хитрой улыбкой спросила Женя) К- думаю можно немного выше Ж- ммм.. так? Руки Жени начали гладить бедра той К- и ещё выше Женя посмотрела с хитрой улыбкой и поднялась выше,расположившись между ног той, она начала целовать живот паралельно стягивая шортики Ж- кажется теперь надо ниже? К- даа.. (тихо протянула Камила ) Женя продолжила целовать живот опускаясь все ниже стягивая трусы, Камила начала стонать вслух на что Женя начала улыбаться, кончив, Женя поползла целуя тело Ками добравшись до губ и поцеловав их, Женя спросила Ж- надеюсь теперь я прощена? К- ага (тяжело дыша на выдохе протянула Камила, на что Женя хихикнула) - что? Ж- мне нравится когда ты довольная К- надеюсь я не слишком громко кричала? Ж- это был мёд для моих ушей (улыбаясь во все зубы сказала Женя) Камила вытащила подушку из под головы и ударила ее Женю пока та продолжала смеяться. Встав около окна Камила продолжала бить ту подушкой, и Женя посмотрев в окно вскрикнула Ж- Ками стой стой К- ну что? (Женя показала рукой в окно) Ж- кажется у нас гости (Камила подошла ближе к окну) К- это что машина моей мамы?? Ж- кажется она приехала на ужин заранее К- слишком заранее Ж- надо спуститься поздароваться К- пошли (Женя начала смеясться) - что опять?(улыбаясь спросила та) Ж- может штаны наденешь для начала? (Смеясь протянула Женя, а Камила опустила голову вниз и пошла на штанами тоже смеясь) ~~ Девчонки спустились вниз Ж и К- доброе утро А и МЖ- доброе МЖ- мы слышали как вы ругались Ж- да... Конфликт исчерпан А- и это мы тоже слышали (девчонки краснее переглянулись, а их мамы начали смеяться) МЖ- ладно вам, мы же всё понимаем Они болтали вчетвером готовя разные блюда к ужину, и вот наступил вечер, поужинав они обсуждали очередные новости, вдруг на телефон Жени раздался звонок и она вышла на терассу закрыв за собой стеклянную дверь, что заметно для мам напрягло Камилу. Женино весело расслабленное лицо за пару секунд превратилось в испуганное ,она оперлась правой рукой в дверь смотря в пол слушала что ей говорил следователь, он называл четкие инструкции для завтрашней операции задержания С-.. и не забудь завтра тебе нужно приехать одной к 3 часам чтобы закрепить аппаратуру Ж- я поняла вас, до завтра! Женя завершила звонок, выдохнула и зашла обратно в дом К- всё хорошо? (Обеспокоено спросила Камила) Ж- да..да (соврав Женя села за стол смотря куда угодно только не на Камилу, но взяв ее за руку чтобы та успокоилась хоть немного, да и сама Женя тоже) Попращавшись с Алсу до ледового шоу, Камила и Женя отправились в их комнату, а Жанна в свою. Девочки легли в кровать и Женя обняла Камилу со спины крепко крепко, пододвинувшись к уху она сказала Ж- пожалуйста помни что я очень... очень люблю тебя (Ками так вымоталась эмоционально за день, что уснула, и Женя просто поцеловала ту в щеку) ~день шоу~ Женя уже с одетой аппаратурой ходила в раздевалке туда сюда, по камерам сотрудники это видели и начали разговаривать с ней С- Жень, выдохни, не наматывай круги Ж- вам легко говорить, не вы пушечное мясо... Господи В раздевалку зашла Камила К- с кем ты разговариваешь? Ж- с собой.. нервы успокаиваю Женя заметно вытирала ладошки о свои бедра и Камила подошла вплотную к той и взяла на руки продолжив шотом К- что происходит? Мы тут одни Ж- если вдруг.. сегодня... всё пойдёт не по плану...просто помни пожалуйста.. что я люблю тебя.. (сотрудники немного заулыбались) К- Я начинаю волноваться... Если он с тобой что нибудь сделает, я своими руками придушу его Ж- это шутка.. шутка (смотря в потолок протянула Женя слегка улыбаясь) ты же шутишь? К- ты ведёшь себя странно. Схожу за водой Ж- хорошо (Камила вышла) Ребята, она пошутила, она его не тронет С- мы поняли (со смешком ответили сотрудники) Ж- чё вы ржоте С- вы мило смотритесь Ж- ой идите вы Женя вышла из раздевалки и шла по коридору, в 20 метрах от нее шел один из сотрудников, который должен защищать её. Зайдя в файе, Женя залипла в телефоне, написав Камиле ❤️ Любимка❤️ рыбка, я в файе справа от раздевалке, не могу там сидеть больше 💜Жена💜 скоро буду❤️ В 10 метрах за огороженной лентой стояли журналисты, иногда фоткая Женю, но ее это не волновало на этот момент. Вокруг ходили разные люди, сотрудники, работники Мегаспорта. Посидев немного Женя хотела вернуться обратно в раздевалку, но резко остановилась услышав до боли знакомый голос, который она не хотела бы слышать никогда М- скучала по мне? (Задал вопрос психопат Максим ) Женя медленно начала поворачиваться Ж- чего тебе от меня надо? М- как чего? Тебя! Ты думала, что спаслась от меня и жизнь сахар стала, поспешу тебя расстроить Женя трогала ухо, тк не слышала никаких команд от следователей - можешь не пытаться, при мне глушитель сигнала Женя опустила руки достав наушник, она хотела медленно начать двигаться в сторону коридора, но Макс резко достал пистолет - не рыпайся, иначе... Женя подняла руки на уровне плеч Ж- чего ты ждёшь? М- зрителей (с мерской улыбкой протянул Макс и выстрелил в потолок, от чего все люди пригнулись и разошлись от этого психа на расстояние) Камила шла с бутылкой воды в компании своей мамы и мамы Жени, а также Этери Георгиевны, болтая о предстоящем шоу, но услышав выстрел они все очень испугались и Камила крикнула перед тем как бежать в пик точку К- там же Женя! За ней проследовали все остальные. Женя увидела пришедших и начала переживать за них. М- а вот и зрители собрались, ты же любишь публику- радуйся, пока можешь Журналисты снимали это в прямом эфире, что злило Женю ещё больше, ведь не их жизнь на волоске сейчас. Заметив в толпе сотрудников, которые готовились взять его, Женя слегка выдохнула опустив глаза в пол М- будут какие нибудь последние слова? (Медленно подходя говорил умолешенный, Женя лишь грозно подняла глаза на него) К- Жееньь (Крикнула Камила, на что Женя резко вытянула руку в сторону Камилы, чтобы она не лезла сюда, ради ее безопасности, душевнобольной посмотрел на Камилу и начал смеяться) М- а твои любимые поклонники знаю о обладателе твоего сердца, вернее обладательницы? Ж- заткнись! (Сквозь зубы грозно сказала Женя) М- вот как мы заговорили -может мне пригласить её сюда? Ж- не смей подходить к ней даже на метр М- по-моему она сама сюда рвется Ж- тебе нужна я, ну так (подняв брови серьезно сказала Женя) К- не делай этого! Камила выкрикнула это и хотела побежать к Жене, но ее остановили мать и тренер, а Женя дернулась в сторону Камилы и ей в живот выстрелил ненормальный находящийся в 5 метрах от неё. Женю занесло в правую сторону и она схватилась за левую часть живота, почти все схвотились за голову и рот от ужаса, Камила крикнула упав на колени К- нееетт На психа налетели сразу несколько сотрудников полиции обезоружили и скрутили его. Женя зажмурившись пыталась отдышаться от сильного толчка, в ушах звенело и она никого не слышала, когда к ней подбежали два следователя она не понимала ни слова ~во время того, как днём на Женю надевали аппаратуру~ С- с этим готово. Ещё надень вот это (следователь протянул бронежилет) Ж- это ещё зачем? С- исключительно ради твоей безопасности. Он скорее всего будет вооружен, и возможно выстрелит, сверху следует надеть обьёмную кофту чтобы не было видно жилета Ж- ясно, я поняла ~~ С- Женя!, Женя! Ты меня слышишь? Женя! (Первый следователь начал тормашить Женю) Женя схватилась за голову С- похоже ее оглушило (сказал второй следователь) К- Жень Женя Полиция огородила зону, где всё происходило, но Камила пыталась из всех сил попасть к своей любимой, один из следователей заметил это и крикнул полицейскому С- пустите ее сюда Камила подбежала к Жене, пока та мотала головой быстро моргая и через раз жмурясь С- ее оглушило от выстрела К- в смысле!? А пуля!? С- спокойно. Она заранее была в броне (Следак расстегнул верх бомбера и Камила заметно выдохнула положив руку себе на лоб) К- Господи, я сама чуть коньки не отбросила тут (Женя сфокусировав зрение громко начала кашлять) Ж- голова кругом (закрыв глаза протянула Женя) Его взяли? С- да, его взяли! Ты отлично справилась! Женя выдохнула, ей протянули руку и она приподнялась, сев на колени оперевшись руками в пол опустив голову в тот же пол. Люди стоявшие за ограждением волновались и сильно переживали. Женя растегнула полностью бомбер чтобы он не сдавливал ей живот. Ее подхватили за локти и помогли встать, она положила руки на голову сложив в замок, смотрев в пол. Увидев свою плачущую мать Женя с помощью следователей подошла к матери и обняла ее. Ж- тише..тише.. всё кончено. Женя успокоила свою мать и всех остальных рядом. И конечно же заключила в объятия Камилу чмокнув ее в макушку. С Жени сняли бронежилет, и ей разрешили идти. Пройдя в раздевалку Камила снова бросилась ей в объятия, и Женя невольно сказала Ж- ауууч (Камила отстранилась и серьезно посмотрела на Женю, а та закусила губу) К- подними майку (Женя посмотрела на Камилу и задрала до груди майку. На части живота, куда прилетела пуля в жилет, виднелся большой синяк) - обалдеть! Сильно больно? Ж- терпимо, ничего страшного. Меня так отбросило, что получить всего лишь синяк -это чудо (Камила закатила глаза) - мась, всё кончено, мы можем выдохнуть и как говорят в конце сказок - Жить долго и счастливо. Где моя любимая улыбка? К- она тут (Ками указала на свои губы и улыбнулась, Женя поцеловала её) ~ Конец последнего шоу в ледовом туре. В Питере ~ Женя подошла в раздевалке к Камиле и поцеловала ее в щеку К- ты чего? Вдруг увидит кто Ж- мне всё равно. Хочу целовать свою девушку всегда где хочу и когда хочу (Ками закусила губу и после улыбнулась) - у меня для тебя сюрприз (во все зубы улыбнулась Женя) К- что то может быть лучше тебя? Ж- ха ха, смешно очень (Женя протянула бумажку сложенную в один раз К- что это? Ж- открой К- билеты?? (С широко раскрытыми глазами и улыбкой спросила Ками) Ж- да, завтра мы летим на Мальдивы, только вдвоём, на 5 дней К- ты серьезно? (Шёпотом спросила та приблизившись к лицу Жени) Ж- нет, я просто хвастаюсь что улетаю завтра на Мальдивы.. ну конечно я серьезно (смеясь закончила Женя) - твоя мама уже знает и одобрила, поэтому щас собираем вещи, садимся на поезд, собираем необходимый шмот, а можно вообще только купальник и вылетаем в два часа К- как всё оперативно у тебя Ж- ты не согласна? К- что ты, я горю от желания поцеловать тебя, но вокруг нас другие фигуристы (девушки посмеялись) Ж- тогда просто обнеми меня Камила повисла на шее, а та обняла за талию. Ками начала шептать на ухо К- когда мы приедем на вилу, мы залезем в бассейн, я буду целовать каждую частичку твоего тела Ж-ммм К- потом мы займёмся сексом на пляже, пофоткаемся, поваляемся, поедим и снова займёмся сексом на закате Ж- мне очень нравится твой план, но есть два вопроса (смеясь сказала Женя) - первый, этим всем мы займёмся, а что будем делать остальные четыре дня ? (Девчонки посмеялись) К- Я придумаю что то вместо фотографий и еды на следующие дни Ж- а второй вопрос фоткаться мы будем во время секса или после него? (Камила поджала губы улыбаясь вылезла из объятий, Женя начала убегать, а Камила бить ту кофтой взявшую за спиной ) ~в самолёте ~ Камила уснула на плече Жени и та решила сфоткаться, выложив селфи подписав его "милоты много не бывает ❤️" Приехав на собственную виллу с личным бассейном Женя смотрела на красивейший пейзаж, а Ками подошла сзади К- не хочешь искупаться, жара сильная Ж- я вся горю (девчонки посмеялись) Камила пихнула Женю в бассейн, но та успела ухватится на кофту Камилы и она полетела вместе с ней. Они смеялись, брызгались водой, отдыхали от всех прошедших событий и просто были счастливы друг с другом!🫶
28 Нравится 10 Отзывы 8 В сборник