Посреди ночи

G
В процессе
77
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 51 страница, 19 558 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
77 Нравится 54 Отзывы 16 В сборник

Часть 4

Настройки
Этим утром Аими встала очень рано. Она хотела немного потренировать Еху, а потом поговорить с Кагайем. Чтобы он ей разрешил пойти с Томиокой и Шинобу на задание. Девушка вышла из дома и увидела Кагайя на веранде. - Господин Кагай!! Доброе утро! - Доброе! - ответил Кагай - Вы представляете, вчера я смогла создать свою магию крови!! Появился мой двойник Еха и она разрубила дерево пополам, а я ничего не делала!! Кагай уже знал об этом, но все так же сильно радовался за свою дочь. - Я очень рад, очень! Ты сильно продвинулась вперёд!! - порадовался с ней Кагай. - Так вот, раз я так продвинулась, вы можете меня пожалуйста отпустить на миссию с Томиокой и Шинобу!! Пожаалуууйстааа!! - Почему бы и нет. Если очень хочешь, то можешь идти с ними. Но они скоро уйдут. Советую поторопиться). - Спасибо вам!! Прямо сейчас буду собираться!! Аими пулей побежала привести себя в порядок, после тренировки. Она затянула хвост потуже, почистила катану от грязи и сменила форму охотника. С появлением Мицури, она теперь тоже носит форму с юбкой, но пуговицы на груди она предпочитает застегивать. После процесса, она побежала к поместью Бабочки, с надеждой что они ещё не ушли. Ей повезло, на пороге стояли Томиока и Шинобу, которые уже хотели отправиться. Когда Томиока увидел бежавшую к ним Аими, он попросил Шинобу чуток подождать. Он догадался, что девушка видимо отпросилась у Кагайя и теперь бежит к ним. - Подождите!!! - крикнула им Аими, хотя они и так стояли ради неё. Когда она добежала до них, то продолжила - Меня Кагай отпустил с вами! Я просто хочу на практике воспользоваться магией крови. - Ну хорошо, без проблем)! - ответила Шинобу - Тогда побежали. Они особо не торопились, хотя ноги Аими сами несли ее как можно быстрее. Очень ей не терпелось убить демона с Ехой. - А расскажите с кем мы вообще будем драться? - спросила Аими, она поняла что ничего не знает о врагах в этот раз. - Там будет семья демонов-пауков - ответил Томиока - Возможно там есть низшая луна. И отряд охотников даже ещё не встретил ее. Их взял в плен уже другой демон. Мы наверное встретим ещё охотников. - Томиока, а ты мне не говорил о них. - сказала Шинобу, Гию в ответ молчал. Томиока не хотел портить сюрприз для Аими. А именно Незуко. Она похожа на неё и вчера Томиока чуть не рассказал о ней. Весь оставшийся путь до леса они бежали в тишине. Все думали о чем то своём, а Аими уже представляла как будет истреблять демонов с Ехой. - Мы на месте - сказала Шинобу - Аими, ты просмотри юг и запад, Томиока - восток. - Без проблем! - ответила Аими, после чего рванула в чащу леса на поиски демонов. - Томиока, пройдёмся чуток)? - Откажусь. - ответил столп и тоже побежал на свою часть. Шинобу лишь качнула головой. Запрыгнула на дерево, и так большими прыжками стала исследовать лес. Аими бежала возле реки как вдруг почувствовала запах человеческой крови. Она мигом побежала на него вдоль воды. Охотница увидела большого демона, со множеством глаз на лице. Он сдавливал голову, какому то охотнику с маской кабана на голове. - Дыхание холода. Первый стиль: Обморожение. Моментально девушка сделала выпад и нанесла один глубокий порез демону, от плеча до таза. Появился туман, который проник в рану. Обмороженная рука демона моментально упала под весом парня. Демон громко завопил, но не надолго. Аими тут же отрезала ему голову. - Серьезно, такой слабый, рука сама упала… - начала говорить Аими, смотря на исчезающий труп демона. Она обернулась на этого парня - Ты как, жи.. - ЧТООО ТЫ ТАК ЛЕГКО УБИЛА НИЗШУЮ ЛУНУ!! - завопил он так, будто минуту назад он не был при смерти - СРАЗИСЬ СО МНОЙ!! - Что? Ты вообще здоровый? - Аими встала в ступор с его действий - Тебе совсем голову отшибло? Ляг на траву и жди помощи болван!!! Что ты размахиваешь катаной! - Я ХАШИБИРА ИНОСКЕ БРОСАЮ ТЕБЕ ВЫЗОВ!! СРАЗ.. - Я теперь тебя тоже перебью! - сказала Аими и скрутила ему руки - Во первых успокойся, если бы я не прибежала сейчас ты бы умер! Во вторых, какая низшая блин луна? Это был обычный демон. Если ты не знал, то у бесовских лун на глазах написан номер, дурак… - НУ ЛАДНО, НО КОГДА Я ПОПРАВЛЮСЬ, ТО МЫ СРАЗИМСЯ! Как тебя зовут?!? Ты столп да?!? - Боже, угомонись - сказала Аими - Я просто охотница, Аими Убуяшики. Слушай, у меня нету времени. Умоляю тебя просто посиди иначе я тебя отключу. Скажи, ты не знаешь приблизительно где остальные? - Ну так уж и быть, АИМИ. Мой друг Танжиро помогал мне с этим демоном, но он его откинул куда то в ту часть леса - он указал пальцем туда - И ещё Зеницу, этот трус куда то зашёл и мы его потеряли. Не удивлён если его уже съели! Я вот сильный Хашибира Иноске сам справился!!!ХА ХА!!! - Ладно, как смогу отправлю тебе помощь, прошу просто сиди на месте, ты весь ранен. Все, я пошла к твоему дружку.. стоп, говоришь Танжиро? - Ага, Камадо Танжиро. - Ясно.. Все сиди тут я побежала. Аими тут же побежала туда, куда указал Иноске. *Танжиро значит.. Сейчас с ним и познакомлюсь. Хах, прекрасная первая встреча* Она бежала так же по запаху, только в этот раз по запаху крови.. Демона? Видимо Камадо уже сам справился. Аими добежала до места. Она увидела, как парень с красными волосами используя какое то дыхание летит на демона. На высота была привязана какая то девушка с бамбуком, от неё пахло и демоном и человеком?.. Картина была странная. Аими решила девушку не трогать, она тут явно не в роли врага, но и не развязывать, ещё не понятно опасна ли она. Охотница увидела как парню сломали катану и теперь он обезоружен. Демон заковал охотника в клетку, видимо тоже применив магию крови. Девушка собралась, надеясь что у неё есть время. - Магия крови. Божественная заповедь. Аими указала пальцем на демона. Моментально появилась Еха. Она побежала на демона, достав катану. Аими успела встретиться взглядом с ним. Демон увидел бегущего духа прямо на него, он попытался красными нитями порвать его, но бесполезно. Еха это дух, ее не получится ранить или убить. За секунду она добежала и отрубила ему голову. Нити стали исчезать и охотник выбежал из клетки ловить ту девочку. Все это время он смотрел на Аими. Сама же охотница упала на землю тяжело дыша. Тяжело было так быстро сфокусироваться и призвать Еху. Дух уже вернулась к хозяйке. Аими подняла голову. Она увидела Томиоку, смотрящего из чащи леса на происходящее. - Подсматриваешь значит! - дыша прошипела охотница - А че сам не помог пацану.. Это кстати и есть Танжиро? - Да, это он. Я бы вмешался, если бы у тебя не получилось. - Какой ты добрый, ну спасибо. - ответила девушка, вставая. Аими посмотрела на Танжиро, держащего Незуко у себя на руках. - Сестренка!! Незуко ты в порядке?!? Я так переживал за тебя!! - говорил Танжиро. - Она что, демон? - спросила Аими, подойдя к ним. - Н ну да.. Шинобу налетела на Незуко с целью пронзить ядом. Но Томиока отразил удар Кочо. Аими же используя второй стиль дыхания холода увернулась. Для неё было опасно попасть под удар Шинобу. - Томиока сан, я не поняла. - сказала с улыбкой Шинобу - Зачем вы остановили атаку? Вы же не хотели защитить этого мерзкого демона? - Шинобу!!… - успела прошептать Аими и отключилась. Она очень устала после такого сложного призыва Ехи, так ещё и использовала дыхание. Организм решил, что сейчас ей нужен принудительный отдых. Очнулась Аими через несколько часов в поместье бабочки. Она лежала в постели, а рядом с ней была Аой. - Как самочувствие? - спросила она - Нормально.. ЧТО С НЕЗУКО?!! - привстав спросила девушка - ГДЕ ОНА?!? - Пожалуйста не переживай, с ней все хорошо. Она сейчас спит у себя в комнате. Насколько я поняла, она демон, но демон прохожий на тебя. Правда она не говорит. И ещё она вроде как во сне набирается сил. Поэтому не тревожь ее в ближайшее время! - Ясно.. а что с теми парнями? Ну как их там.. Иноске и Танжиро. Они живы хоть? - Ага, они на этом же этаже. Думаю ты уже почти восстановилась. Так что можешь к ним сходить! - Спасибо, тогда я пойду к ним) Аими встала с постели. На ней была белая пижама, а волосы были распущены. Она побежала к комнате парней и с шумом открыла ее. - ВСЕМ ВЫЖИВШИМ ПРИВЕТ!!!
Примечания:
77 Нравится 54 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (8)