Посреди ночи

G
В процессе
77
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 51 страница, 19 558 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
77 Нравится 54 Отзывы 16 В сборник

Часть 7

Настройки
Аими очнулась на руках у Санеми. Она огляделась по сторонам, они все ещё были в лесу поздним вечером. - Уже очнулась? Как быстро. - сказал столп, увидев движения Аими. - Конечно, как можно так небрежно нести де-вуш-ку!! - Как скажешь! Шинадзугава отпустил Аими и она упала на землю. - Болван! - Сама тогда дойдёшь, раз так не нравятся мои услуги). - Ну и ладно. А кстати, кто победил? По моему мы с тобой вместе упали на землю. - спросила Аими отряхиваясь от пыли. - Естественно я. Подумаешь упал, я встал в отличии от тебя! Так что победа за мной. - ЭЭЭ, ну хотя.. Тоже логика есть. Девушка шла позади Санеми. Она смотрела на его спину. Он явно валялся на земле, спина вся была в грязи. Но уже все равно, бой завершён. Они быстро дошли до организации истребителей. Санеми пошёл в свой дом, а Аими остановил ворон Зеницу. - Аими Убуяшики, Аими Убуяшики! Зеницу просит вас прийти на помощь. Нужно защитить пассажиров поезда от низшей Луны!! *Мне говорил Ренгоку, что пойдёт на задание в поезд, но про Зеницу речи не было, странно.. Ну ладно, все равно пойду помогу* - Секунду, сейчас поведёшь меня - девушка завязала пучок и накинула белое кимоно с голубыми снежинками - Лети как можно быстрее, не перед вау я не буду отставать! И ворон полетел над лесом, а Аими побежала в виде снежинок сквозь лес. Буквально, ведь она была просто множеством снежинок и проходила сквозь деревья, камни и другие препятствия насквозь. Это сильно сокращало маршрут. Она быстро добежала, а ворон летел как можно быстрее. Когда она выбежала из леса, то увидела как поезд уже переворачивается и люди начинают из него падать. Аими поняла что с демоном уже разобрались и стала ловить людей. Так она подхватила спящего и потрепанного Зеницу. Аими быстро перехватила много людей и пошла искать Ренгоку и других. Она увидела лежащего Танжиро и побежала к нему. Охотница увидела глубокую рану. - Танжиро!! Попробуй воспользоваться дыханием. Сконцентрируйся!! - начала говорить Аими для Танжиро. Он явно удивился увидев ее, но сделал так, как она велела. - Спасибо огромное, но как ты здесь оказалась?… Далеко сзади них, парень увидел демона. Он обратив внимание на них с Аими побежал на них. За секунду девушка успела обернуться и увидеть нападающего демона. Он нападал в рукопашную, поэтому она замахнувшись, отрубила катаной ему руку. Он отскочил на полтора метра и отличил себе руку. У демона были розовые волосы, почти полностью голая верхняя часть тела. По всему телу были чёрные полоски, а глаза были янтарные и в них было что то написано. - А ты здесь откуда, Доум..- начал говорить демон запнувшись. Он обратил внимание на юбку и на грудь демона - Ты че за маскарад устроил, почему в их форме?? - Доума?.. - сказала Аими. Все тело бросило в дрожь, а зрачки уменьшились до размера бусин. Ее что, перепутали с ним?.. А откуда он вообще его знает?.. - О откуда ты е его знаешь! - Всмысле? - демон посмотрел в глаза девушки, поняв что иероглифов нету - Странно. Ты вообще про высших лун что ли не знаешь, ха! Я третья высшая луна Аказа. А Доума вторая, очень ты на него похожа, я бы даже сказал одно лицо.. Собрав все силы Аими опять замахнулась мечом, чтобы заткнуть демона, но не получилось. - Прекрати - сказал Аказа схватив охотницу за запястье - с девушками не дерусь.. - он почувствовал слишком быстрое сердцебиение Аими. Но сейчас ей было не до этого. Ренгоку моментально отрезал руку демона и Аказа переключился на ренгоку. Теперь у них своя битва. Аими же упала на колени. Все тело дрожало, по всему телу выступил пот. *То есть, мой о отец.. Вторая высшая л луна… Меня с ним перепутали… Как так..* Сейчас ее абсолютно не волновала битва. Она лишь пыталась привести себя в нормальное состояние. В глазах все расплывалось. В голове все перемешалось и почему то она хотела взять катану в руки. После удара Ренгоку, она отлетела не особо далеко от неё. Но для Аими это расстояние казалось бесконечным. Она думала что ползла уже целую вечность. Ей было плевать что происходила вокруг. Когда Аими доползла до оружия, то она попыталась опереться на меч и встать. Тут девушка почувствовала сильный горячий ветер. Он как будто вернул ее на землю. Она тут же обернулась и увидела уже полуживого Ренкогу! *Как так, он же секунду назад был полностью здоров…СТОП!! ЧЕГО ЭТО Я НА КОЛЕНЯХ СТОЮ!! НУЖНО БЕЖАТЬ НА ПОМОЩЬ РЕНКОГУ, А НЕ О СЕБЕ ДУМАТЬ* Жаль что тело Аими так не думало. С большими усилиями она только встала. Неожиданно она услышала. - Девятый стиль. ЧИСТИЛИЩЕ!! *Что? Чистилище… ОН ЧТО СУМАСШЕДШИЙ* Аими повернулась обратно и увидела как на последнем дыхании, ее друг детства атакует чистилищем эту чёртову высшую луну. Демон отразил эту атаку. Зрелище было неописуемым. Повис огромный клуб пыли в воздухе. Ничего не было видно. Все замерли. Туман рассеялся и все увидели.. Проткнутого насквозь Ренгоку. … Через секунду он начал отрубать голову демону. Другой рукой держа его, чтобы он не сбежал. Моментально Аими собралась и достав меч из земли накинулась на демона, чтобы он не сбежал. Иноске сделал тоже самое, а Танжиро держась за рану тоже начал бежать. Уже вставало солнце и Аказа сильно торопился сбежать. Ему удалось. Он оторвал себе руки и обломил меч Ренгоку. Сделав высокий прыжок он освободился и побежал в лес. Парни стояли в ступоре. Аими как будто осенило за то время и она рванула за демоном. Танжиро кинул катану ему в спину, крича и ругаясь на весь лес. - Третий стиль. ПРОНИКАЮЩИЙ ХОЛОД!! Аими замахнулась со всего размаха мечом, призвала бурю, которая остановила побег демона. К сожалению, состояние Аими не позвонило нанести серьёзный урон черту. Психическая травма дала о себе знать. Демон хоть и остановился, но уже полностью вылечился. Он использовав магию крови, увидел большую силу Аими, но полное отсутствие сил. Поэтому, находясь в безопасности от солнца, он решил кое что спросить. Аказа схватил ее за руки, но она исчезла и оказалась за спиной. Девушка пыталась провернуть тот же трюк, что и с Санеми. Но тело так же подвело. - Давай не будем тратить наше время. Я уже сказал что с девушками не дерусь. Просто скажи мне, кто ты такая и почему так похожа на Доуму? - спросил Аказа, как будто он не кого не убивал минуту ранее. - Урод.. Ну ладно! - при упоминании сходства с Доумой, опять началось дрожь в теле. Но на последовал она решила ему ответить - Если хочешь знать, то сам спроси у этой твари: Кто такая Аими Шиба. И да, знай что я тебя убью. После этого, она взяла свою катану и убежала попрощаться с Ренгоку, в последний раз. Когда она прибежала, до рассвет испепелил руку демона. Теперь в теле ее друга была просто большая дыра. Танжиро рыдал, Иноске рыдал. Все рыдали, Аими вообще кричала. Но когда Ренгоку заговорил, все постарались помолчать. - Танжиро, спроси у моего отца про дыхание солнца, он должен что то знать.. И знай что Незуко охотница на демонов. Кто бы что не говорил.. Аими, а ты пожалуйста не скучай по мне!.. Я счастлив что всю мою жизнь, мы с тобой прекрасно общались.!.. Надеюсь ты сможешь избавиться от своих невзгод.. - Ренгоку смотрел на Аими, но сейчас он отвёл взгляд в сторону и улыбнулся.. Как будто он видел кого то ещё, хотя там никого не было.. Все рыдали на взрыв, Ренгоку опустил голову, со своей улыбкой на лице.
Примечания:
77 Нравится 54 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (2)