***
Салли почувствовала себя лучше и сама вышла из больницы. Соник был рад её видеть и чуть ли не плача от радости, обнял её. Бурундучиха также обняла его, так как была рада его видеть. — Как ты себя чувствуешь? — спросил Соник. — Хорошо. — отвечает Салли. Ей и правда стало лучше. Особенно после того, когда сама Эми пришла этой ночью навестить её, призналась честно во всём и даже попросила прощения. Про это она правда решила промолчать. — А ты как? Соник хотел ей ответить, что ему тоже хорошо, ибо он рад, что его будущая жена в порядке. Однако он в душе всё равно был грустным и волновался уже за Эми. Как она там и где она сейчас? Да и что этот Веном с ней сделает? — Нет. — помотав головой, честно ответил ей Соник. — Я за Эми волнуюсь. — За Эми? А что с ней? — Тот самый монстр, это симбиот. Он заставлял её нападать на тебя и пугать. Он потихоньку убивает её изнутри. Где она сейчас? Не знаю. Салли не верила ему, ведь она видела Эми с тем симбиотом, да и она чувствовала себя с ним хорошо. Тем не менее бурундучиха обняла ежа и попыталась его успокоить. Это немного помогло и Соник немного подзабыв, улыбнулся и ответил ей на объятие.***
В это же время Эми вышла на улицу и пошла в магазин, чтобы купить ещё шоколада и сладостей, а как только пришла в деревню, по дороге в магазин она услышала какой-то шум, который исходил от автомобиля рядом. Машина шумела сигнализацией и симбиоту Веному это не нравилось. — «Ненавижу шумы. Они слабость для любого симбиота. Давай лучше пойдём отсюда!» — попросил Веном. Эми молча согласилась и пошла в другую сторону, подальше от машины с сигнализацией. Шум стал чуть по тише и симбиот расслабился, немного облегчённо вздохнув в голове ежихи. — «Совсем шум не любишь?» — в мыслях спросила его Эми. — «На дух не выношу. Особенно огонь, так как мы, симбиоты можем ещё и сгореть.» Пройдя переулок, Эми увидела, что по улице гуляют сами Соник и Салли, держа друг друга за руки. Она тут же испугалась и решила спрятаться, чтобы не попадаться им на глаза. — «Они там?» — спросил Веном. — «Да» — ответила мысленно ежиха. — «Вот же настырные! Давай может всё таки сожрём их?» — «Нет, Веном. Пусть себе живут! Я и так уже сама настрадалась, да и они тоже от наших с тобой рук. Будем считать, что мы уже квиты, а пока что лучше не будем попадаться им на глаза. Ладно?» — «Ну хорошо!» — не стал Веном спорить с Эми. — «Эми, а я заметил по дороге сюда один парк развлечений. Может сходим туда как-нибудь?» — «Я подумаю над этим!» — «Договорились!»