Яд не лжёт

PG-13
Завершён
12
Фэндом:
Sonic the Hedgehog, Sonic and CO, Веном (кроссовер)
Размер:
46 страниц, 16 712 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 43 Отзывы 1 В сборник

Глава двенадцатая: На свободе!

Настройки
      Прошло примерно несколько дней. Эми вместе с Веномом решили порвать со своим прошлым и уехать далеко с этих земель, даже позабыв о своих старых друзьях. Они уехали с того континента на другой. Причём по дороге они решили остановиться на пляже, который располагался на одном из необитаемых островов. Розовая ежиха на закате лежала на пляже на горячем песке и загорала. Причём на ней был не просто скрытый купальник, а сам симбиот, который принял форму скрытого чёрного купальника с эмблемой паука на груди. Похоже, что они сильно привыкли друг к другу, что вместе теперь предпочитают работать и отдыхать, одновременно. Рядом с ними была корзинка, полная еды, а также сладостей с шоколадом, некоторые из которых успели растаять. А также карзинка держала прижатой к песку газету с новостями о том, что Шэдоу пытался засудить Соника за подставу и нападение на G.U.N. Однако его верные друзья Тейлз и Наклз в качестве адвокатов смогли оправдать своего друга и победили в суде. Кроме того Соник и Салли наконец-то женились и синий ёж стал королём. Эми и Веном же пока что отдыхали и рассуждали о том, какую новую жизнь они начнут на другой земле.       — «Как думаешь, Эми, что мы будем делать, когда доберёмся до России?»       — Я... Я пока не знаю. — улыбаясь ответила Эми в слух, благо тут никого нет и никто не примет её за сумасшедшую. — Но не волнуйся! Думаю, что там мы сможем завоевать доверие людей. Говорят, что там жизнь вообще сущий Ад и многие жители устали от того, что тамашний президент творит. Можно например напасть на самого президента и сожрать его, чтобы избрали нового и честного президента, который будет думать в первую очередь о самом народе и стране, чтобы никто не жаловался на него и на тяжелую жизнь.       — «Хочешь стать местной супергероиней в той стране?»       — Ну да. — ухмылялась Эми в ответ. — А что? Ты имеешь что-то против?       — «Нет. Просто мне интересно, а как мы себя назовём? Я имею ввиду наше общее прозвище или супергеройское имя, которое будет нас олицетворять.»       — Как тебе такой вариант?... Смертоносная ежиха. Или ежиная стражница.       — «Мне оба варианта нравятся, но надо выбрать один. Может потом подумаем над этим, как-нибудь, а пока отдыхаем.»       — Тебе надеюсь самому не жарко?       — «Нет, для меня главное, чтобы ты сама не обгорела на таком солнце, а ещё горячем песке.»       — Всё в порядке. Я же вся покрыта шерстью и иголками. Мне такое горячее солнце не страшно.       — «Ну на всякий случай, если вдруг снова надумаешь сходить на пляж, я буду предупреждать тебя, чтобы ты захватила собой очки от солнца и солнцезащитный крем.»       — А! Ладно. Учту в следующий раз. — ответила ежиха, достала бутылку со сладкой газированной колой и тремя кубиками льда внутри. Она выпила немного через соломинку. — Холодненькое!       — «И сладенькое. Обожаю!» После Эми расслабилась, сложила руки над своей головой и положила саму голову на ладони.

***

      Спустя ещё какие-то дни Соник и Салли у себя дома получили письмо от Эми. Соник и Салли, я переехала и нашла себе новую родную землю, где я буду жить, начну новую жизнь и возможно найду себе новых друзей. Надеюсь, что у вас тоже всё хорошо наладилось, если вы конечно получите это письмо. Я им хочу заверить вас, что со мною всё в порядке и за меня можно не волноваться. Это моё первое и последнее письмо, которое я пришлю вам, после чего я не буду больше связываться с вами. Раз в ваших землях я вне закона вместе с моим другом, то нам не следует возвращаться. Люблю тебя, Соник, и тебя тоже, Салли. Помните обо мне и знайте, что я в порядке.

Эми Роуз и Веном.

Постскриптум: Сожгите это письмо, чтобы никто кроме вас его не прочёл. Прощайте навсегда!
12 Нравится 43 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (8)