По разные стороны баррикад!

R
В процессе
1
автор
Antarkticite соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 8 740 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Часть 2 (Часть автора) Прогулка/Магазин

Настройки
Примечания:
После того как Аса отправилась от комплиментов пацанов, они пошли дальше. Мальчики обсуждали мотоциклы и все такое. Асе позвонили: - Ой мне мама звонит- сказала Аса и подняла трубку. Аса: Привет мама что-то случилось? Рёко: Да нет доча, а что звоню, купите продуктов список отправлю по SMS Аса: А ну хорошо мам, у нас как раз есть деньги /конец телефонного разговора/ *Телефон Асы завибрировал, что означает что смс пришло* - Кейске нам нужно в магазин сходить мама попросила- подойдя к своему брату и подергав за рукав сказала Аса - А у нас денег достаточно?- сказал Кейске - Да *показала несколько купюр* наверное хватит- сказала Аса - Пацаны *окликнул их Баджи* нам нужно в магазин сходить, может кому-то тоже надо?-спросил Баджи - Я не против сходить в магазин, хочется такояки- сказал Майки - Майки, есть ли то время когда ты не хочешь кушать такояки?- спросил Кейчик - Нет- с улыбкой на лице сказал Майки - Ну мы тогда за вами пойдем- сказали остальные - Ууурррааа мы идем в магазин!!!- сказал в своем репертуаре Нахоя - Братик не будь таким громким- сказал Соя

***

/в магазине/ *некоторые из пацанов и Аса взяли по корзинке* - Так нам нужно купить фрукты и овощи, они в той стороне- сказала Аса *за Асой пошел Кейске* - Увидимся на кассе Баджи- сказал Чифую - Ага, удачи найти то что ищете- пожелал Баджи - И тебе тоже- сказал Такемичи - Братик ну ты идешь или нет- кричит Аса - Да иду я иду, че разоралась- Более громко сказал Баджи - Ой кто бы говорил- подразнила Аса /Аса и Бажди пошли к нужному отделу с овощами и фруктами/ *Аса смотря на список и цены набирает нужное* - Ого а это не много?- спросил Баджи - Нет тут столько сколько нужно- сказала Аса - О! клубника по скидке надо брать (вообще в Японии сезон клубники зимой, а это типо последняя, поэтому по скидке) - Если хочешь бери- безразлично сказал Баджи - Так нам нужно..... *началась типичная болтовня покупателя* *Баджи хоть и понял что ему придется все это слушать, ведь у него не оставалось выбора. Аса по немного набирала все что нужно по списку, пока корзинка окончательно не заполнилась, и что то даже вываливалось* - Аса может лучше взять тележку?- сказал Баджи слегка уставшим дыханием - Вообще нам осталось немного, но если невтерпёж то можешь отойти, я тут останусь около специй- сказала Аса - Я отойду- сказал Баджи и пошел за тележкой /пока не было Баджи/ - Блин да где же этот белый перец не могу найти (у Асы также как и у меня плохое зрение и рост как у Майки ~ 162см) - Ты не это ищешь?- подаёт кто-то Асе пакетик со специей - А? *Аса поворачивается и видит что это Мицуя* Спасибо Миц, что нашел. Откуда ты узнал что именно этот перец мне нужен?- сказала Аса - *смешок* Это выдает лосось в твоих руках (он был в ее руках т к не помещался в корзинку)- сказал Мицуя - О! точно я и забыла про него *небольшая улыбка*- сказала Аса - С 1-ого взгляда ты показалась довольно закрытой и сжатой, но это и так понятно, ты новенькая + в компании пацанов. Но оказывается что ты очень приятная личность- с улыбкой сказал Мицуя - ? *у Асы опять покраснели ушки, со стороны Мицуи почти было видно (т к у Асы отрощена правая часть волос, а Мицуя как раз стоял справа)* - *Мицуя аккуратно заправил за ухо Асы ее волосы и немного потер раковину ее уха* Ты опять вся красная, как же легко тебя смутить- с теплой улыбкой сказал Мицуя - *Аса.exe прекратила работу. Идет перезагрузка* - Ладно мне нужно еще кое-что купить. Увидимся на кассе!- сказал Мицуя *Аса лишь помахала в след Мицуе* *Мысли Асы: Он такой заботливый... Вот бы Баджи был бы хоть немного ласковее, я бы не была такой сжатой* - Аса я тут, ты все набрала?- Немного громко сказал Баджи *Это вывело Асу из ее мыслей* - А? Да это все пойдем на кассу- сказала Аса /На кассе/ *Пока кассирша пробивает продукты, подошли все остальные* - С вас **** йен - монотонным голосом сказала кассирша - Вот держите - Аса протягивает чуть меньше чем надо - Тут не хватает *** йен- сказала кассирша - Блин Баджи у тебя есть мелочь?- сказала Аса - Нет. Я же говорил не хватит- немного злобно сказал Кейске - У нас есть- сказали Такимичи и Чифую и дали нужную сумму йен - Ой спасибо мальчики.- сказала Аса. Она взяла эту сумму и отдала кассирше /после того как наша компания вышла из магазина/ - Ааасссаа подожди пожалуйста!!- кричит Нахоя *Аса повернулась и подождала когда до нее добегут* - Фух спасибо что дождалась. Я видел как ты спрашивала Баджи можно ли купить клубнику, я посчитал что она тебе нравиться и купил тебе фруктовой лед со вкусом клубники - сказал Нахоя протягивая фруктовый лед - *удивление, Аса "напрыгнула" на шею Нахое из-за переизбытка чувств* - Воу Аса я хоть и сильный но не до такой степени чтоб быть готовым к этому- сказал Нахоя - Ой прости, просто я так люблю этот лед - сказала Аса - Ну я это уже понял- сказал Нахоя - Ладно мне пора идти. Еще встретимся Нахоя- сказала Аса - Конечно же Аса- со своей улыбкой сказала Аса *Нахоя пошел к Сое попутно завязывая кофту на пояс* - Ну что ты отдал ей мороженку?- спросил Соя - Да как ты видишь, раз у меня уже кофта на поясе завязана- смущенно сказал Нахоя - Что?- не расслышал Соя

***

/Дома у семьи Баджи/ - Мамочка мы дома- говорит с порога Аса - Привет дети мои *как-же без поцелуев в лобик. Аса была не против, а вот Баджи был немного не в настроении (он устал просто все это тащить)* - Ну так что всё купили и даже больше!- радостно сказала Аса - Женщины- разуваясь сказал Кейске - Вы как хотите но я прилягу- дополнил он - Ну хорошо иди отдохни сынок- сказала Рёко - А мы пока все разберём - дополнила она /после того как Аса разулась, они стали разбирать покупки/ - Ну что как прошла прогулка?- сказала мать семейства - Очень хорошо. Я сначала я всех побаивалась но все оказывается хорошо- сказала Аса - Ну и хорошо. *Рёко заметила клубнику и фруктовый лёд* Откуда это? - Нууу... клубника была по скидке, а лед мне подарил Нахоя- сказала Аса - А перец же далеко лежит, ты его сама достала или кто-то помог?- спросила Рёко - Мне с этим помог Мицуя- сказала Аса - У тебя была такая сумма денег? Чет многовато, ты столько не берёшь- уже с призрением сказала Рёко - С мелочью мне помогли Чифую и Такемичи- уже стыдливо сказала Аса - Ого, не ожидала от них такой доброты. Может это влияет на них весна?- со смешком сказала Рёко - Тц ну мама...- сказала Аса - Ну а что все может быть- сказала Рёко /тем временем они закончили все разбирать/ - Чай будешь?- спросила Аса свою маму - Не откажусь- ответила Рёко /после кипячения и разливания чая/ - Ну давай рассказывай как вы погуляли- спросила Рёко - Нуууу..... (она начала рассказывать прогулку, расписывать нет желания) - Ладно уже поздно иди умывайся и ложись спать- сказала Рёко - Хорошо- сказала Аса допивая чай и уходя к себе в комнату Простите что тут такой пробел, я просто хочу чтоб тут было 4 страницы
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник