Часть 6. Мой Малыш Йода
4 июля 2023 г., 20:09
Валера, ты становишься для меня всё важнее.
И я боюсь в этом признаться даже самому себе.
Покорность главкома только усиливает мои чувства к нему.
Мне нравится это молчаливое обожание без всяких требований.
Я стал испытывать счастье, когда после тяжёлого дня прижимаюсь
к его большому и мягкому телу. Мне хорошо, я расслаблен.
Но он спорит со мной на Ставке. Спорщик! Хотя и это ненадолго.
Валерий быстро смиряется под моим напором.
И в делах, и особенно в постели… Мой главком!
Я стал осторожнее… Боюсь опять порвать, нарушить что-то в нём.
Секс стал более нежный. Больше объятий, меньше жёсткости.
Получаю удовольствие с ним не только в постели, но и в общении.
Валера уверенный и добрый. Мой железный генерал!
Наткнулся на днях на прошлогоднее интервью Арестовича.
«Валера — как кит. Он сильный, как кит, добрый, как кит,
и опасный, как кит. Он огромнейший. Я обниматься с ним люблю».
Хорошо, что я выгнал этого российского агента.
Не имеет он права так говорить про моего Валеру!
Спросил Залужного: «У тебя что с Арестовичем?».
Он удивился и сказал: «Ничего. Учились вместе».
Но Валере было приятно, что я ревную.
Придумал для него образ: теперь Валерий Залужный — Baby Yoda.
Он не стал спорить, когда я протянул ему этот шеврон.
Главком только поцеловал мою руку и поблагодарил.
С Жекой сейчас мы видимся мало. А так я стараюсь не думать о нём.
Потому что это очень тяжело. Моё сердце разрывается.
Не могу писать об этом даже…
Варечка отдыхает на море. Я разрешил. Она моя. Ничего не меняется.
Сейчас всё особенно сложно.
Но я счастлив с Валерой. Он поддерживает и успокаивает меня.
Мой Малыш Йода! Неужели скоро я скажу, что люблю тебя?!