Сладкое утро
10 апреля 2023 г., 20:09
Примечания:
приятного чтения)
Коля ужасно покраснел. Ему безумно нравились чужие заигрывания, они всегда переворачивали что-то приятное в желудке. Гоголь прижался ближе, настойчиво целуя чужую шею. Фёдор закусил губу, его дыхание участилось. Достоевский прошептал — Только не кусай - Коля хотел, но сдержался и нежно лизнул сонную артерию. Фёдор несдержался и глухо простонал. В животе Гоголя порхали бабочки, так приятно было осознавать, что именно он сейчас доставляет удовольствие Федьке. — Феденька, у меня тоже есть подарок для тебя! - Гоголь улыбнулся и неохотно отстранился. Федя посмотрел на свое чудо и глаза наполнились теплом. Коля достал спрятанное под подушкой кольцо и скрыл его в кулаке — Закрой глаза! - Фёдор умиротворенно прикрыл веки. Коля задержал взгляд на чужом источающем благородство и внутреннюю гармонию лице. Он не выдержал и легко дотронулся до чужих губ, на мгновение на спокойном лице появилась блаженная улыбка. Коля взял чужую бледную кисть с выступающими венками, он одел кольцо на единственный свободный палец- безымянный. Федька открыл глаза, когда мягкие губы легли на его кисть — Любишь же ты целовать меня, Коля - Колька улыбнулся, заглянув в чужие глаза — Ты прав, просто, ты очень красивый!- Гоголь неловко почесал нос. Федька же нежно прищурил взгляд и, наконец, посмотрел на руку, на ней виднелись яркие следы от помады и серебряное кольцо с фиолетовым камнем. На солнце красиво переливался топаз, сердце Федора пропустило удар — Боже, Коля - с одной стороны Фёдору хотелось спросить откуда, но с другой сейчас это казалось бессмысленным. Достоевский притянул Гоголя ближе, прошептав в самые губы — Так красиво. Спасибо, дорогой - Колька покраснел от такого нежного "дорогой" — Феденька! Ну как можно, так жестоко бить по сердцу! - Достоевский испустил тихий смешок и чихнул, сердце Коли екнуло — Боже! Феденька как же мило! - Федор отвел взгляд, впервые смутившись — Ничего подобного - Коля взял чужие руки в свои — Правда, правда, милашка! Ой, совсем забыл. Будь здоров! Ты такой очаровательный, я совсем забылся! Котик! - Федя чуть покраснел, а Коля стал покрывать поцелуями чужое лицо. Фёдор только больше смутился и отодвинул Гоголя от себя — У тебя там сейчас пельмени сгорят - Коля побежал к печке, а Федя неловко отвел взгляд. Сердце громко стучало, чересчур переполненное любовью и теплом. Колька открыл печь — Божечки! - Гоголь вытащил пельмени и поставил на стол — Федя, слава богу, ты вспомнил! - Достоевский сел, удобно, поддерживая голову рукой — Да, это хорошо - Федька зевнул, на что Гоголь ответил таким же зевком. Фёдор уставшим голосом спросил — И что же нам потом всю ночь гулять? - Гоголь кивнул и потянулся — Да, конечно! - Федя сонным взглядом очертил чужое лицо, Колька всё понял — Если хочешь, можешь ещё поспать - Гоголь достал сушёную ромашку — Кстати я хочу отвар из ромашки сварить, ты такое пьешь? - Коля зачерпнул воду из ведра и поставил горшочек на стол. Федя лишь нежно заглянул в чужие глаза. Гоголь постоянно ловил взгляд на себе и с каждым разом краснел всё больше — Чего это ты Федька засмотрелся? Нравлюсь? - Коля хихикнул, он нарезал сушеные цветы на более мелкие части, затем достал мёд и положил пару ложек. Федя тихо хмыкнул, глаза медленно слипались — Нравишься - Колька смутился сильнее, и посмотрев на Федю понял, что ещё немного и тот прям на столе ляжет. Коля подошёл к тому и сквозь все "не хочу" помог Феде встать и забраться на печку. Там Федя заснул мирным сном, мерно посапывая. Гоголь смотрел на него недолго, он хотел присоединиться к любимому, но сначала нужно было всё доделать. Он поставил отвар вариться, а пельмени переложил в горшочек и убрал, закутов в одело, чтобы не остыли. Он бегал туда сюда, пока вновь не прошёл мимо зеркала, он улыбнулся. Гоголь почувствовал себя красивым, как никогда, возможно, это ощущение было вызвано чужими комплиментами и оно, определенно, грело душу. Коля закончил с делами и сел возле Феденьки вышивать на платке маленькую крыску. Он не мог сейчас лечь спать, всё таки тогда отвар может выкипеть. От скуки Гоголь тихо напевал колыбельную. Вскоре он спустился, достал отвар и поставил остывать на окно. Гоголь вернулся к вышиванию, он закончил милую крысу и приступил к очаровательным незабудкам. Когда Гоголь закончил с цветами, он отложил платок и лёг рядом с Федей. Он обнял того за талию, оба плохо спали ночью и потому сейчас быстро уснули. Федя проснулся от того, что почувствовал чужую руку, он повернулся к Гоголю лицом. Коля почувствовал чужие движения и открыл глаза. Он увидел перед собой проснувшегося Фёдора со смазанной помадой на губах, тут же Колька весело улыбнулся — Проснулся? - Федя лишь прикрыл глаза, и проворчав что-то отрицательное, уткнулся в шею тихо дыша. Чужое теплое дыхание щекотило нежную кожу, а в животе собиралось что-то тёплое, Гоголь стал гладить чужую спину — Тогда поспи ещё)
Примечания:
да, я чет долго.. ну зато я это сделала.. это победа