Простите
29 января 2024 г., 02:14
Привет, мои любимые булочки) я буду удивлена, если кто-то сейчас прочитает это.. Перейдем сразу к делу, я очень люблю эту работу, я начинала писать её в первой стадии депрессии, продолжила в тяжёлой и далее по списку. Очень люблю эту работу, но к сожалению хочу её заморозить.. Хочу совсем другого для моих малышей, в ней лежат все мои светлые мечты и надежды. Повторюсь я ее очень люблю и хочу переписать. Если захотите я создам тгк, где буду выкладывать продвижение, если оно будет.. Но на фикбук пока все не напишу, я навряд ли выложу. Сейчас у меня появились люди которые готовы меня поддержать и силы на написание. Пусть всего этого не так много, но оно есть. Я хочу переписать.. Добавить новое.. Сейчас когда я начинаю писать новые главы, я не чувствую в них жизни.. И пусть многое совсем не будет отличаться для меня оно будет другим. Простите меня, пожалуйста. Я вас всех безмерно люблю, спасибо что были на этом пути рядом со мной, каждый комментарий и лайк остались в моем сердце❤