Как приручить... Феникса?

NC-17
Завершён
27
автор
Фэндом:
Размер:
84 страницы, 40 428 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 6 Отзывы 18 В сборник

Глава 6

Настройки
Глава 6.       Февраль 2021 г.       — Алло, Чимин, привет! — я улыбаюсь в трубку, — Рада тебя слышать, почему не звонишь? Конечно собираюсь, мы же договорились что в этот раз у тебя. Да, самолет уже забронировала, так что жди к ужину. Да, хорошо, целую! — я кладу трубку и довольно потягиваюсь в рабочем кресле, раздается стук в дверь.       — Госпожа Пак, ваш кофе — в кабинет входит молодая совсем девчушка, лет девятнадцати, с недавнего времени работает у меня секретарем.       — Спасибо, можешь идти домой.       — Спасибо, госпожа Пак. — девушка кланяется и улыбаясь выходит, прикрывая за собой дверь.       Три года, как я уже полноценно живу под именем Пак Суджин в Сеуле. При помощи Чимина я открыла в столице компанию по работе с недвижимостью: аренда, купля, продажа. За три года компания неплохо так разрослась и теперь я могу с гордостью сказать, что мое детище, с которым я провела не одну бессонную ночь, «Пульсаджо» — ведущая в Сеуле компания по работе с недвижимостью. Все начиналось с малого, но благодаря Чимину и его инвестированию на начальном этапе я смогла добиться того, что теперь со мной считалось руководство города. Это мой основной легальный доход, но я ведь училась у лучших, поэтому кроме прочего я владею тремя крупнейшими казино города с многомиллионными оборотами, тремя ночными клубами для золотой молодежи прожигающей жизнь и папочкины деньги, а так же высококлассным борделем. Я не ханжа, вопрос лишь в том, что либо я это буду держать под собой, либо кто-то другой — и тут даже не о чем задумываться.       Вместе со мной в Сеул прилетели доверенные лица Пака, которые и помогают мне в становлении новой сеульской мафии — Черных Фениксов. И достаточно успешно помогают — за последний год мы подмяли под себя три средненькие группировки и мучу мелких, поэтому теперь влиянием могли потягаться с Тиграми. Эту цель собственно говоря мы с Чимином и преследовали несколько последних лет, посадить главного Тигра на жопу, поэтому активно расширяли сферу влияния за пределы города.       Сильно на «темной стороне» Сеула я стараюсь не отсвечивать, поэтому с Тиграми пока не сталкивалась, но все впереди. Рано или поздно мы обязаны встретиться, таков расчет, и я собираюсь произвести во время этой встречи неизгладимое впечатление.       Вот уже три года подряд каждый конец февраля мы с Чимином проводим вместе — мы празднуем годовщину моего становления как главы мафии. Вот и теперь мне предстояло лететь на выходные в Токио где Чимин в очередной раз приготовит мне культурную программу. За последние несколько лет мы знатно так сблизились и теперь я с уверенностью могу назвать его моим единственным лучшим и близким другом, от него у меня нет секретов и ему я могу безоговорочно доверить даже свою жизнь.       Через десять минут я уже сижу в машине и водитель везет меня в аэропорт, где меня ожидает комфортный салон чартера и пара часов сна. Чартер компании Чон Хосока…       — Привет, дорогая, как перелет? — Чимин приобнимает меня у трапа самолета и проводит к машине.       — Отлично, Чим, даже вздремнуть успела. Ты как? Что нового? Давно ты мне не звонил.       — Заботы. — парень разводит руками и пожимает плечами.       — Ладно, — хлопаю его по плечу и сажусь в машину, дверь которой мне предусмотрительно открыл охранник Чимина.       — Предлагаю полюбоваться горами, ты как? Не против? — Чимин сел рядом и машина тронулась.       — Только за. — я откинула голову на подголовник и прикрыла глаза. Размеренный гул машины вводил в состояние расслабленности и дремоты, когда я все-таки открыла глаза, то оказалась головой на коленях Пака.       — Я уснула, — больше даже не спросила, а констатировала я, потирая сонные глаза и пытаясь распутать клок запутавшихся волос.       — Да я заметил, — парень улыбнулся и отложил телефон в сторону, — почти приехали. Сейчас поужинаем и снова в путь, там сможешь снова поспать.       — Ага, — я потянулась и потерла щеки.       Следующим утром мы уже завтракали в гостинице из панорамных окон которой открывался шикарный вид на Фудзи. Чимин разбудил меня звонком и сообщил, что завтрак в номер он уже заказал и с минуты на минуту его мне принесут, что собственно говоря и случилось. Еще через пару минут пришел и сам Пак.       Я смотрю ты даже не удосужился переодеться, — ткнула я пальцем в его халат, заканчивающийся где-то около пола. — Хорошо что номера рядом, а то пришлось бы тебе свой зад в халате тащить через весь коридор.       — Я никого не стесняюсь, если ты об этом, а ты сама тоже не прихорошилась как я смотрю. — в ответ он кивнул на мои пижамные шорты и майку.       — Я в своем номере!       — Да, да, да… — пропел Чимин и сел за стол, я фыркнула и приземлилась напротив. — Сегодня по плану небольшое восхождение, побродим немного по снежку у подножия, потом сауна и отдыхать, а потом вечеринка в ресторане гостиницы. — Чимин наблюдал за тем, как я за обе щеки уплетала бекон и приподнял брови.       — Что? Я ела последний раз сутки назад.       — А в самолете?       — Спала.       — Мог бы и не спрашивать, учти здесь я тебе не дам дрыхнуть, за этим тебе домой.       — Бу-бу, прекрати бухтеть как дед у нас разница всего два года.       — Так это значит не я молодой, а ты старая, 28 лет это не цветочки — пора задуматься.       — Пора заткнуться Пак! — перебила я парня и под смех друга пошла приводить себя в божеский вид.       — Я серьезно, Кён, ты там себе никого не присмотрела? — сквозь шум воды я плохо но все же слышала Чимина и его шарманку про мою холостую жизнь.       — Нет. — коротко и ясно.       — Если хочешь могу познакомить с одним неплохим парнем, правда он живет здесь.       Вот неугомонный! Мамочка вошла в чат и начала заниматься сводничеством, я же в свою очередь всячески от этого отбрыкивалась последние года полтора, но он удивительным образом поднимал эту тему практически каждый раз как мы виделись. Вот и сейчас я решила не спорить, а свести эту увлекательную беседу на нет.       — Не хочу.       — О, так может тебе все-таки кто-то нравиться?       — Нет.       — Ну так не интересно. Я к себе — одеваться, скоро буду.       — Дверь закрой! — не хватало мне еще посетителей.       Через час мы бодро шагали по тропинке к подножию Фудзи, под ногами приятно похрустывал мелкий снежок и вообще — жизнь удалась. По причине полного отсутствия у меня друзей (за исключением Чима) мне не часто удавалось вот так просто отдыхать и телом и душой, как говориться. Поэтому сейчас я была действительно счастлива и не омрачало мое настроение не то, что мы шли уже минут тридцать, не то что температура упорно ползла к отметке -12 и изо рта шли не просто облачки, там блять выходил столб пара как из трубы металлургического завода. Я была счастлива потому, что в этот момент я чувствовала себя по настоящему живой, живой как никогда. Заметив мою глупую улыбку Чимин решил нарушить тишину:       — О чем думаешь?       — О жизни.       — Ого, вот так вот сразу?       — Вот скажи, мог ты тогда в университете подумать, что через несколько лет мы будем вот так отмечать годовщину моего посвящения? Я думала все будет куда прозаичнее — скучная работа, скучный быт. Но посмотри как все обернулось — где это началось и где закончится?       — Тогда я мог думать лишь о девчонках, — засмеялся Пак, — какая мафия? Я и сейчас не могу понять как такая светлая в кавычках идея пришла мне в голову и как ты на нее согласилась? Этого же изначально была авантюра чистой воды!       — Зато посмотри чем она обернулась! — я повернулась к нему лицом и широко расставила руки.       — Так еще ведь и не закончилась.       — Это ты точно подметил, но что-то мне подсказывает что самое интересное начнется совсем скоро. Я потихоньку начала переманивать у Тигров поставщиков, они пока не поняли откуда ветер дует но это ненадолго. Это белый бизнес у меня не такой большой как, а вот в остальном я медленно но уверенно приближаюсь к ним.       — Я бы не сказал что твоя недвижимость по всему Сеулу — это маленький бизнес. Давай присядем. — Чимин уселся на снег и жестом пригласил присоединиться.       — Самое забавное что они уже даже пару раз арендовали у меня склады, — у меня на лице расплылась довольная детская улыбка, осталось только в ладоши захлопать и точно — ребенок. Искреннее удивление Пака меня забавляло.       — Серьезно? И они не поняли?       — Неа, — замотала я головой, — а как? Имя у меня другое, лично мы не встречались, вот и получается фокус. — я сделала руками жест похожий на взрыв фейерверка. — Я еще я к тебе летела на чартере Хосока, ну того который мой бывший начальник.       — А это уже интересно. — Чим почесал подбородок.       — Не это самое интересное — специфика моей работы позволила мне узнать кому принадлежит каждое здание в городе и его окрестностях, а это знаешь ли недюжинный труд.       — И-и-и?       — И-и-и все — я теперь знаю расположение складов Белых Тигров. — на последних словах я покачала плечиками и даже постаралась пропеть, получилось так себе я хочу признаться.       — Красотка, Кён. — Чимин приобнял меня за плечи и слегка покачал из стороны в сторону.       — Но и это не все!       — Да что ж ты будешь делать? Добивай меня.       — Я узнала что большая часть их помещений находится в аренде и в скором времени несколько договоров закончатся. Угадай кто будет следующим хозяином?       — Я говорил что ты красотка?       — Ага, — мне казалось что от улыбки у меня щеки лопнут.       — Ты дважды красотка, нет — трижды! Моя школа, — он толкнул меня плечом отчего я завалилась набок и набрала полный рот снега, потому то при падении открыла рот от смеха. — Пойдем греться. — Чимин встал и за руку потянул меня за собой. После такой прогулки сауна — самое то.       Почему я раньше никогда не была в сауне? А потому что некому было открыть для меня это чудо света. С первых минут мне показалось, что я попала в рай — остывшие косточки жадно вбирали тепло окружающее и баюкающее меня как ребенка. Мы с Чимином сидели друг напротив друга, хотя лучше сказать лежали и лениво наблюдали за тем как по помещения распространяется густой пар. Он был в одном полотенце, повязанном на бедрах, да и я недалеко ушла — то же полотенце только завязанное повыше.       — Я думаю пора мне искать себе помощников.       — У тебя же есть мои парни, зачем еще? — Чим открыл глаза и повернул голову в мою сторону.       — Твоих ребят пора отпускать домой, на то они и твои ребята. Хватит меня опекать, я думаю что готова взять в руки все бразды.       — Смотри сама, если что — дашь знать.       Набрались мы этим вечером знатно, поэтому весь следующий день провели у меня в номере, валяясь на кровати и просматривая глупые американские комедии.       Выходные пролетели как один миг и вот я уже смотрю в иллюминатор, за которым медленно проплывает взлетная полоса Инчхона — вот я и дома. Первым делом нужно заскочить на склад — проверить партию товара, приехавшую накануне ночью из Северной Кореи.       Склад находился на окраине города, можно даже сказать на отшибе — то что мне и нужно, без лишних глаз. Охранник с зонтом открыл мне дверь и я вдохнула колючий морозный воздух, снег валил как сумасшедший, поэтому мы поспешили в помещение.       — Госпожа, Пак, прошу Вас. — охранник указал рукой направление и мы пошли вглубь огромного ангара заставленного контейнерами и большими деревянными ящиками — все как в лучших фильмах о мафии. Немного дальше я заметила ожидающих меня помощников — Су и Тэна, от которых в разные стороны разбредались люди, по всей видимости нанятые рабочие, а проще говоря одноразовые грузчики. В таком деле лучше не иметь постоянных рук — их могут купить, а поехать и набрать людей для работы в бедняцком районе — самое то. Народ там по большей степени работящий и не болтливый, так что нас все более чем устраивает.       — Добрый день, — мужчины поклонились.       — Все под контролем? — я окинула ангар взглядом и остановилась на Су, на что тот утвердительно кивнул и отвернувшись открыл один из ящиков.       — Оружие отличного качества, — он покрутил автомат в руках и бросил обратно в ящик. — Завтра можем отправлять в Китай, Лотосы все еще ни о чем не догадываются.       — Отлично, — я подняла руки вверх, — так и поступим. Не хочу держать оружие здесь слишком долго, как бы Тигры не пронюхали. Займись этим, Тэн. — мужчина кивнул и, развернувшись на пятках направился в противоположную сторону.       — Пойдем, Су, нужно еще кое что утрясти до отправки. — мы уже приблизились к выходу, когда я заметила как что-то промелькнуло справа между контейнерами, рукой я подала знак помощнику остановиться и пойти посмотреть что там, за ним последовал один из охранников. Сама же я прошла на пару контейнеров дальше и тоже свернула направо.       — Ух ты! А ты кто такой? — на меня чуть не налетел крадущийся спиной вперед парнишка. — Ребята сюда, — парни материализовались вокруг нас с парнем за считанные секунды.       — Повторяю вопрос — ты кто такой?       — Г-грузчик, госпожа. — парень поклонился так низко, что казалось еще немного и он коснется лбом коленей. Охрана стояла неподвижно, ожидая моего распоряжения и я готова была его отдать, но что-то все-таки меня терзало изнутри, что-то с ним было не так.       — Смотри на меня. Имя?       — Чон Чонгук, госпожа.       — Возраст?       — 24 года — парень снова начал кланяться.       — На меня смотри, Чон Чонгук! Что здесь делаешь?       — Я грузчик…       — Что ты, грузчик, делаешь ЗДЕСЬ? — я ткнула пальцем в темноту между двумя контейнерами. Парень не отвечал. — Что под курткой?       Чонгук полез во внутренний карман, отчего охрана напряглась и достала пистолеты. Через мгновение из кармана был извлечен новенький блестящий пистолет, который еще недавно лежал в общем ящике с остальным оружием.       — Интересно… — Су, отобрал у парня пистолет и уже замахнулся для удара, но я остановила его.       — Постой. Зачем он тебе? — я снова обратилась к парню, глаза которого просто приклеились к полу, словно от того посмотрит он на меня или нет зависит его жизнь.       — Продать. — голос превратился в тихий шелест листвы.       — Деньги зачем?       — Сестра в больнице.       — Родители?       — Нету.       — Ясно. Свободен. — я развернулась на пятках и направилась к выходу под оглушающую тишину обалдевших присутствующих, только в спину услышала тихий всхлип «спасибо, госпожа» — голову даю на отсечение он снова бился лбом о колени.       — Госпожа, Пак… — Су догнал меня уже в дверях ангара, — вы его отпустите?       — Да, я же ясно сказала.       — Почему? С предыдущим вором Вы не были так добры. — видно было что Су просто любопытно, ведь и правда — с последним скотом, который решился у меня украсть я расправилась без сожалений.       — Ты в глаза ему смотрел? Ему было стыдно, что он украл, а тому уроду, что вы поймали месяц назад — было страшно. В этом и разница: один хочет нажиться на ворованном, а второй украл из нужды. Это не оправдание, но хотя бы намек на это.       — Гм…       — Узнай все об этом парне: кто, где, как? Узнай что с сестрой, в какой больнице лежит и оплати лечение от А до Я. — Су кивнул и открыл мне дверь машины. — Если я не ошибаюсь, то очень скоро мы с этим Чон Чонгуком встретимся.       — Госпожа…       — Тэн, — перебиваю я мужчину и тот немного тушуется, но быстро приходит в себя.       — Суджин, ты вчера сказала что скоро отправишь нас домой. Что ты имела ввиду? — с переднего сиденья машины к нам повернулся Су. — Что-то не так?       — У меня скоро будет новый помощник, ребята. А вам большое спасибо за помощь, но у каждого из вас в Японии семья. Командировка затянулась.       — Ты уверена? — в ответ я только кивнула и отвернулась к окну.       Яркая вывеска и неоновые огни фасада ночного клуба бросались в глаза издалека — это было мое детище, «Темная сторона» этого города. Странное название, согласна, но и я не совсем обычная девушка, так что все сходится.       «Темную сторону» я создала с нуля, этот клуб не достался мне «по наследству», поэтому и гордилась я им больше остального. Вся золотая молодежь и не только молодежь спускала десятки и сотни тысяч каждый вечер поглощая немыслимое количество алкоголя. Самым несговорчивым на помощь приходят наши девочки и мальчики — сотрудники клуба, занимающиеся прямо скажем «разводом» на выпивку и закуску подороже. В общем ничего нового — все старо как мир и отточено нашими предшественниками до мелочей.       Охрана с администратором клуба провели нас в VIP-комнату, где уже был накрыт стол — мы закрыли сделку с Лотосами, можно и отметить самую крупную аферу Черного Феникса: вклиниться между двумя врагами, Китаем и Северной Кореей, и продать оружие одного другому, при этом не засветиться перед Тиграми со своими выкрутасами. Мы уже час сидели в клубе, когда к нам постучался, а потом и вошел администратор — молодой паренек европейской внешности с кудрявыми платиновыми волосами (разумеется крашеный).       — Что там, Том? — я поставила на стол стакан и облокотилась локтями на колени.       — Госпожа Пак, там какой-то парень пришел, представился Чон Чонгуком, говорит у него к Вам дело.       Я довольно улыбнулась и кивнула пареньку, чтоб пригласил гостя. Довольно быстро, если подумать, он решился, я думала будет дольше мариноваться.       Через минуту в дверь вошел Чонгук и низко поклонился, одет он был скромно но аккуратно. Я внимательно следила за ним, а мои помощники казалось наоборот его даже не замечали о чем-то между собой переговариваясь — молодцы, не стали сразу смущать парня.       — Добрый вечер, госпожа.       — Добрый вечер, Чон Чонгук. — парень явно замялся, не ожидая что я запомнила его имя.       — Госпожа, я хотел поблагодарить Вас. — он поклонился снова, — За сестру. — уточнил он.       Я кивнула и продолжила смотреть на Чона, который краснел и бледнел поочередно.       — Но госпожа… у меня нет денег чтоб отдать вам.       — Мне не нужны твои деньги, Чон. — Чонгук запнулся и непонимающе посмотрел на меня. — Мне нужна твоя голова. — глаза парня расширились до невообразимых размеров. — Расслабься, поработать хочешь?       — Чем могу быть полезен, госпожа Пак? — Чонгук поклонился и принял ожидающую позу сложив руки за спиной.       — Ребята, — обратилась я к Су и Тэну, — организуйте парню инструктаж. — Тэн встал и вышел вместе с Чонгуком, как только за парнями закрылась дверь, до этого с виду скучающий Су повернулся ко мне.       — Замена?       — Ага, — потянулась я к столику за закуской.       — Вот так с улицы?       — Ага.       — Суджин… — Су выжидающе на меня смотрел.       — У меня дежа вю, когда-то и мне пришлось согласиться на нечто подобное ради дорогого мне человека. Могу сказать с уверенностью, что этот парень — лучшая кандидатура.       — Ну смотри, дело твое. Но только Чимин нас на части порвет если ты ошибаешься. — Су нервно сглотнул и потянулся к бутылке виски.       — Уж что-что, а в людях я научилась разбираться, расслабься.
27 Нравится 6 Отзывы 18 В сборник