Том 2. Глава 17.
28 марта 2023 г., 22:25
Примечания:
Приятного чтения! :)
Напротив комнаты Салли была расположена комната Джека Б. Я вошла внутрь. Парень крепко спал, укутавшись в одеяло:
— Эй, Джек! — сказала я негромко, но тот всего лишь перевернулся, — Джек, вставай!
— М? Что? — наконец спросил парень спросонья.
— Вставай говорю! — уже почти что кричала я.
— Ладно, ладно, понял, встаю, только не кричи ты так! — промолвил парень, сев на кровать. Вставать он явно не собирался. Действует мне на нервы?
— Ах, так? Ну, ладно! — сказала я и резко стащила у него одеяло.
— Отдай! Холодно же! — завопил Джек Б. и начал тянутся ко мне, чтобы забрать одеяло.
— Только посмей меня не слушаться, я тебе такое устрою! — крикнула я. Вдруг, ни с того ни с сего, я резко взяла подушку и начала бить его.
— Ай, ты что ненормальная?!
— Вставай, кому я говорю!
— Еще чего! Буду я выполнять приказы какой-то малявки!
— Я от тебя не отстану!!!
На шум сбежались остальные. Все наблюдали за этой странной картиной: девушка бьет парня подушкой и ругается:
— Да, хватит уже! — уже тоже кричал Джек.
— Тогда вставай!!! — не унималась я.
— Хорошо, хорошо, твоя взяла! — крикнул парень, резко встав с кровати, — Довольна?
Я положила подушку на место:
— Теперь да, — увидев, что в проеме стоят другие члены семьи, я не выдержала и рявкнула:
— А ВЫ ЧЕГО ТУТ СТОИТЕ? Я ВАМ ЧТО ЗДЕСЬ ЦИРК КАКОЙ-ТО?! БЫСТРО ВСЕМ УБРАТЬ СВОИ КРОВАТИ И СПУСКАТЬСЯ!!!
Все были в шоке. Никто не ожидал такого, ведь еще никому не приходилось заставать меня настолько злой. После моих слов все быстренько разбежались делать свои дела:
— Может ты выйдешь из моей комнаты? — спросил наконец Джек Б.
— С удовольствием! — ответила я.
Закрывая за собой дверь, я только услышала как Джек сказал мне в спину:
— Хулиганка…
***
Все в сборе, никто не сказал за завтраком ни слова. Похоже, я переборщила…на них сильно накричала. Может стоит извиниться? Я чувствую себя как-то неловко:
— Люси, что-то не так? — спросил Слендер.
— Ась?
— Тебя кто-то обидил?
— Нет… Это я сегодня накричала на ребят. Простите меня.
Все взглянули на меня. Одни с удивлением, другие со злостью. А Салли вообще не обращала на нас никакого внимания, играя с Смайлом. Молчание прервал Джек С.
— Ничего страшного, сладенькая. Мы все понимаем. Все таки, это не ты решила будить нас по утрам.
— Да, мы не в обиде, — добавил Тикки-Тоби.
— Спасибо, ребят — выдохнула я и продолжила есть.
Примечания:
Ребята специально злят Люси или просто не могут по другому?