Мой коварный искуситель

R
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 54 страницы, 13 255 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник

Том 2. Глава 17.

Настройки
Примечания:
Напротив комнаты Салли была расположена комната Джека Б. Я вошла внутрь. Парень крепко спал, укутавшись в одеяло: — Эй, Джек! — сказала я негромко, но тот всего лишь перевернулся, — Джек, вставай! — М? Что? — наконец спросил парень спросонья. — Вставай говорю! — уже почти что кричала я. — Ладно, ладно, понял, встаю, только не кричи ты так! — промолвил парень, сев на кровать. Вставать он явно не собирался. Действует мне на нервы? — Ах, так? Ну, ладно! — сказала я и резко стащила у него одеяло. — Отдай! Холодно же! — завопил Джек Б. и начал тянутся ко мне, чтобы забрать одеяло. — Только посмей меня не слушаться, я тебе такое устрою! — крикнула я. Вдруг, ни с того ни с сего, я резко взяла подушку и начала бить его. — Ай, ты что ненормальная?! — Вставай, кому я говорю! — Еще чего! Буду я выполнять приказы какой-то малявки! — Я от тебя не отстану!!! На шум сбежались остальные. Все наблюдали за этой странной картиной: девушка бьет парня подушкой и ругается: — Да, хватит уже! — уже тоже кричал Джек. — Тогда вставай!!! — не унималась я. — Хорошо, хорошо, твоя взяла! — крикнул парень, резко встав с кровати, — Довольна? Я положила подушку на место: — Теперь да, — увидев, что в проеме стоят другие члены семьи, я не выдержала и рявкнула: — А ВЫ ЧЕГО ТУТ СТОИТЕ? Я ВАМ ЧТО ЗДЕСЬ ЦИРК КАКОЙ-ТО?! БЫСТРО ВСЕМ УБРАТЬ СВОИ КРОВАТИ И СПУСКАТЬСЯ!!! Все были в шоке. Никто не ожидал такого, ведь еще никому не приходилось заставать меня настолько злой. После моих слов все быстренько разбежались делать свои дела: — Может ты выйдешь из моей комнаты? — спросил наконец Джек Б. — С удовольствием! — ответила я. Закрывая за собой дверь, я только услышала как Джек сказал мне в спину: — Хулиганка… *** Все в сборе, никто не сказал за завтраком ни слова. Похоже, я переборщила…на них сильно накричала. Может стоит извиниться? Я чувствую себя как-то неловко: — Люси, что-то не так? — спросил Слендер. — Ась? — Тебя кто-то обидил? — Нет… Это я сегодня накричала на ребят. Простите меня. Все взглянули на меня. Одни с удивлением, другие со злостью. А Салли вообще не обращала на нас никакого внимания, играя с Смайлом. Молчание прервал Джек С. — Ничего страшного, сладенькая. Мы все понимаем. Все таки, это не ты решила будить нас по утрам. — Да, мы не в обиде, — добавил Тикки-Тоби. — Спасибо, ребят — выдохнула я и продолжила есть.
Примечания:
4 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник