Полина: привет, пошли вечерком прогуляемся по городу?
Дима: я подумаю, кто еще пойдёт?
Полина: федя, Даша, Никита
Дима: во сколько?
Полина: в 8 встречаемся возле университета ' планова'
Дима: ок
19:42
Дима начал натягивать на себя клетчатые штаны и кофту с пауком.У Димы были волнистые каштановые волосы, зеленые глаза рост 180
17 летДима вышел из подъезда
На улице было довольно тепло, и свежо. Дима уже подошел к месту, куда сказали подойти. К месту уже подходила компания друзей Дима приобнял Полину У полины были белые длинные волосы, голубые глаза, рост 175 16 лет Поздоровался с федей и Никитой Федя, мальчик с белыми волосами и голубыми глазами с легким синим оттенком, рост 173 15 лет Никита мальчик с чёрными волосами и красной челкой, карии глаза, рост 179 17 лет Ну и конечно же Даша лучшая подруга Полины Длинные рыжие волосы, карие глаза, рост 176 16 лет Они решали куда хотят пойтиДаша: я хочу на фонтаны
Полина: Я за фонтаны
Дима: ну пошлите на фонтаны
Так как на улице было довольно тепло, работали фонтаны, на них можно было хорошенько освежитсяВозле фонтана.
Даша и Полина сразу же полезли в фонтан Дима не хотел заходить в воду, так как он был в кофте и не хотел мочиться. Никита с Федей толкнули его в фантанДима: вы ахуели?
Никита: мы вышли чтобы веселится а не чтобы ты просто так стоял
Дима: если я заболею, тебе пиздец
Полина: надо было кофту снять
Дима: я все равно не хотел мочится
Полина: цц ты просто стесняешься22:56
Ребята решили, разойтись по домам, так как стало очень холодно.
Полина и Даша пошли домой вместе Они попрощались с девочками И пошли в троем домой23:13
Никита и федя пошли по своей дороге
Дима решил пойти краткой дорогой, так как ему было очень холодно. Пока он шёл, он про себя проклинал Никиту за то что тот толкнул его в воду, и сейчас из-за него он идет мокрый по холодному ветру который дует ему в лицо.23:32
У Димы немного кружилась голова, пока он шёл за его спиной кто-то крикнул ?офф:стоять Дима обернулся и увидел Оффника, у него были черные кудрявые волосы, Карии глаза , рост 183 На оффника он не сильно был похож. Дима: чего тебе ? ? Офф: за шмот поясни. Дима: отъебись от меня ? Офф: ахуел? Дима: иди куда шёл, не трогай меня ? Офф: уу, куда же ты так спешишь, вышел я специально чтобы давать пизды таким уебкам как ты. Хотя ты будешь больше рад хую. Дима продолжал игнорировать его Офник схватил Диму за руки и толкнул на землю У Димы еще сильнее началась кружится голова и тошнить. ? Офф: будешь дальше меня игнорить убью. Дима: иди нахуй Дима тихонько схватился за голову. Офник ударил его по голове и он вырубился. Не из-за того что он сильно ударил, можно сказать что даже погладил. А из-за того что поднялась температура.