Бесконечная пустота

R
Завершён
223
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
52 страницы, 13 024 слова, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
223 Нравится 131 Отзывы 65 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Я очнулся лежа на множестве лютиков, но на удивление я не чувствую боли от падения. Надо мной огромная дыра и похоже именно из нее я упал сюда. Облокотившись на правую руку, я поднялся на ноги. Небольшое помещение освещаемое только барьером сверху, похоже придется найти другой выход. Осмотревшись, я обнаружил выход из этого места. С трудом проходя через него, задевая своими крыльями стенки достаточно небольшого проема, я все же прошел через него. Пройдя туда, я увидел похожую на предыдущую комнату, но вот только вместо лютикового ковра была трава с одним большим цветком. Да только аура у него слишком пустая, будто на деле он не совсем живое существо, что-то по типу нежити и по всей видимости эта нечисть разумна… — Приветик! Я Флауи. Цветочек по имени Флауи! — Проговорил он улыбаясь, но увидев что-то во мне, скривился, но продолжил говорить. — Странно… Я не помню тебя… Тогда, наверное, ты впервые в подземелье? Хоть ты и не выглядишь растерянным, но определенно многого не знаешь. Тогда я введу тебя в курс дела. На тих словах из моей груди вырвалось ярко-красное сердечко с чем-то светящимся в своей сердцевине. Все стемнело и передо мною остался только Флауи. Вокруг сердца появилась клетка из-за которой оно не могло вернуться ко мне. А рядом со мной появилась надпись УР 1 ОЗ 50/50 — Это сердечко является твоей душой. Хм… Странно… Что это за светяшка внутри нее? Хотя, впрочем, это не важно. Что такое УР? Хе-хе~ Все просто. Это УРОВЕНЬ РАДОСТИ конечно же. И я готов поделиться ею с тобой! Не нравится мне это. УР… Почему именно «Уровень Радости»? Этот мир очень сильно отличается от всех моих предыдущих миров. Куда я вообще попал? И зачем этот ненормальный цветок создал пули? — Эти пульки заряжены РАДОСТЬЮ! Лови их! — с хитрой улыбкой проговорил он. Эти пули летели прямо в мою «душу», но думаю я лучше без этой «радости» проживу. Как ни странно я смог сдвинуть сердце в сторону от пуль оставив в замешательстве этот лютик переросток. — Ха~… Ты их все упустил… Но ничего страшного! Давай повторим! — сказал он создавая вторую волну пуль. Повторив первый свой уворот, я увидел похоже истинную сущность этого цветка. На третий раз у него снесло голову. — Ты ведь в курсе того что происходит здесь, не так ли? Ты мне просто голову морочишь! — озверев он создал вокруг сердца круг из своих пуль и начал его последовательно сужать. В этот момент сзади него вспыхнуло пламя опаляя лепестки этого сумасшедшего цветка. Флауи пропал, а вместе с ним возвращая мне душу. Все прекратилось и передо мной оказалась высокая фигура похожая на козу. — Что за чудовище пыталось убить невинного человека… Мое имя Ториель, и я хранительница Руин. Как вы себя чувствуете? Не повредил ли он вам что-нибудь? — А?.. Нет-нет… Он не успел. Спасибо вам огромное. Мое имя Лололошка. — Приятно познакомиться Лололошка. Я так понимаю, вы из внешнего мира? Не думала, что полукровки остались еще на земле. Да еще и из крылатых. — мягко проговорила она. — Эм… Все немного не так… На это она сказала, что нам стоит отправиться в ее дом… Очень милая женщина, но похоже очень одинокая…
Примечания:
223 Нравится 131 Отзывы 65 В сборник
Отзывы (9)