Люблю твою улыбку

PG-13
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 251 слово, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 5 Отзывы 9 В сборник

Смешанные мысли

Настройки
Ох.. Новый день. После дождя остались огромные лужи на дороге. В нос бились сырость и холод после ночи. Мда, не все любят такую погоду, исключением был Инк, он обожал это - Роса, на почти опавших листьях, сероватое небо, плед и горячее какао, что согревает душу. К сожалению, сейчас без последнего, ведь школа, все же была обязательна. Он шел неспеша, стараясь разглядеть каждые витрины магазина, что еще не светились огоньками вывесок, из-за раннего времени. Из далека послышался звонкий голос нового друга, что старался догнать нашего любителя рисования. -Инк! - прокричал Дрим, стараясь уже отдышаться от короткой пробежки. -приветик Дрим, ты чего бежал то? -я-.. Хотел-.. С тобой-.. Пойти.. -парень говорил с перерывами на глотки воздуха, что очень ему нужны были. -о, так мы рядом живем что-ли? -ну.. Вряд-ли, думаю просто на соседних улицах - после отдышки, Дрим выпрямился и поправил чуть растрепанные волосы. -поняятно.. Пх, хочешь помогу с волосами? - Инк нежно улыбнулся, говоря о том, что ему можно доверить локоны звездочки. -я не против ^^ - уголки губ чуть приподнялись и парень повернулся к другу спиной. Прошло наверное несколько минут, как Инк заплел Дриму не сильно тугую косу. Большую часть времени, он просто наслаждался этими приятными ощущениями тепла и мягкости. Но все же, как бы не хотелось, пришлось отпустить пряди и пойти в нелюбимое детьми место. И вот, ребята разных классов слышат звонок на урок. Инк сидел на последней парте, что-то рисуя в скетчбуке. Пару минут и он понимает, что нарисовал Дрима. "Дрим?" вдруг прозвучало в его голове. "Почему Дрим?" эти мысли мучали художника на протяжении половины урока и вдруг он понял. "Нет, такого быть не может, я не могу... Я не-.." Инк не успел договорить фразу в голове, как его позвал учитель -Инк? С тобой все нормально? Ты чего красный такой, может выйдешь? -мм.. Да учитель.. Спасибо - это наверное было правильно, Одноклассники пару минут пялились на уходящего, но вскоре забыли. -чтож. Молодец Инк. Ты влюбился в своего недавнего друга, как так?? Из-за его приятных и мягких волос? Или из-за улыбки.. Она не была похожа на другие. -ого, мне даже стало интересно о ком ты. Знакомый хрипловатый голос заставил Инка замолчать и посмотреть на хозяина. -а.. м.. Даст.. Это ты, да так.. Ни о ком. - на последнем слове, голос слегка вздрогнул, но собеседника это не смутило. -у вас же вроде новенькие были? Я не сильно вникался, пока Блу не прожужжал нам с Хоррором об этом все уши. -в любом случае, я не могу говорить о своих чувствах точно. -нуу, я не мастер во всех этих любовных штуках, но можешь спросить у Эррора - парень слабо улыбнулся, предугадывая вопрос. - он когда-то смотрел любовные сериалы, там много подкатов, может сработать. -а.. Ну.. Спасибо, я попробую у него спросить... - Инк был немного потрясен новой информацией. -я просто сказал, твое дело уже, послушать или нет. Ну чтож, бывай, меня, чувствую, скоро прибьют за отсутствие.- парень сунул руки в карманы куртки и удалился. -до встречи.. - теперь Инк был в еще большем замешательстве, Неужели он пойдет на Это? А если Дрим перестанет дружить? Нужно еще подумать. С этими мыслями он вернулся в класс.
6 Нравится 5 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)