Твои тёплые руки..

PG-13
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 215 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
фигура проснулся в 4 часа утра. Он взял спящего скрича и отнёс в его комнату на кровать. Он пошёл обратно к себе в библиотеку. Он зашёл и почувствовал как сик берет какую то книгу С:ой бля Ф:Чо С:ты ничего не видел Ф:так я и так слепой.. С:а ой Так все я попер отсюда. . . . Сик побежал к выходу но фигура успел схватить его. Ф:Книги крадем?) а я то думаю куда они пропадают. Мог бы просто попросить я бы и так дал. С:прости . [Они стояли в такой позе прям «ах» ХАЗАХАЗАХ Я НЕ ХОЧУ ПИСАТЬ ЭТУ СЦЕНКУ МНЕ СТИДНА ВДРУГ ЗАР КАТЕ СПАЛИТ..] *- давай это твой шанс..* Подумал про себя фигура. Слушай сик.. С:ты меня отпиздишь да 🥲 . Фигура промолчал. Ф:сик.. *-его руки всегда такие холодные..* С:чего? Ф: ещё с того момента как я появился здесь я сразу обратил внимание именно на тебя, когда я смотрю на тебя или рядом с тобой мое сердце начинает колотится и я тебя очень сильно лю- . Фигура не договорил как в библиотеку забежали глаза. Г:СИК СРОЧНО БЕЖИМ . глаза взял сика за руку и потащил из библеотеки подальше. . Фигура стоял просто по середине комнаты. Он думал о том какой он дурак. Ф:я только осмелился ему сказать.. *-ЕБАНЫЕ ГЛАЗА НАХУЙ БЛЯТЬ* Сказал фигура в мыслях. Он подбежал к огромному шкафу с книгами и бросил от туда всею полку. Шкаф сломался. Фигура со всей силы пнул его. Он уже вообще развалился. Ф: ИДИОТ ИДИОТ ИДИОТ!! . Фигура повторял это много раз. Он сдел за столом и смотрел в окно. Фигура бы уже давно залился слезами если бы у него были глаза. И тут из ящика выполз Тимоти. Т:эй ти чего?.. что случилось? Ф:уйди пожалуйста. . Тимоти сразу послушался и убежал на дальний шкаф к своей паутине не обращая внимание на огромный сломанный шкаф. Фигура взял кружку от утреннего кофе и бросил ее в окно. Окно и кружка разбились. Фигура убежал на 100 дверь. Он сидел там до утра но тут пришёл игрок. Фигура услышал и сразу побежал его искать. Он загнал игрока в угол. Но из за того что он не спал всю ночь он не почувствовал присутствие креста так как его валило в сон. Фигура уже протянул руки к игроку но игрок достал крест и кинула его в фигуру. Под фигурой появился синий рисунок и его схватили синие цепи. Крича от боли игрок испугался и убежал в лифт. Синий рисунок и цепи стали красными. Цепи сломались У фигуры изо рта лилась кровь и он подумал что это все. Он упал без сознания. Так он пролежал там 2-3 дня (он не умер а отрубился ок да) фигура медленно открыл глаза. Он лежал на луже крови. Он пытался встать но ноги отказывали. Он все так долго пытался и смог. Спустя 40 минут он дошёл по библеотеки и сразу упал там на пол. . Ф:я смог.. В руке он зачем то держал тот крест. [хз] Он опять отрубился из за того что совсем потерял силы.
Примечания:
4 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник