Часть 2
24 марта 2023 г., 21:56
Примечания:
Я ТАКОЕ ПРИДУМАЛА АХУИТЬ
фигура проснулся в 4 часа утра.
Он взял спящего скрича и отнёс в его комнату на кровать.
Он пошёл обратно к себе в библиотеку.
Он зашёл и почувствовал как сик берет какую то книгу
С:ой бля
Ф:Чо
С:ты ничего не видел
Ф:так я и так слепой..
С:а ой
Так все я попер отсюда.
.
.
.
Сик побежал к выходу но фигура успел схватить его.
Ф:Книги крадем?) а я то думаю куда они пропадают.
Мог бы просто попросить я бы и так дал.
С:прости
.
[Они стояли в такой позе прям «ах»
ХАЗАХАЗАХ
Я НЕ ХОЧУ ПИСАТЬ ЭТУ СЦЕНКУ МНЕ СТИДНА ВДРУГ ЗАР КАТЕ СПАЛИТ..]
*- давай это твой шанс..*
Подумал про себя фигура.
Слушай сик..
С:ты меня отпиздишь да 🥲
.
Фигура промолчал.
Ф:сик..
*-его руки всегда такие холодные..*
С:чего?
Ф: ещё с того момента как я появился здесь я сразу обратил внимание именно на тебя, когда я смотрю на тебя или рядом с тобой мое сердце начинает колотится и я тебя очень сильно лю-
.
Фигура не договорил как в библиотеку забежали глаза.
Г:СИК СРОЧНО БЕЖИМ
.
глаза взял сика за руку и потащил из библеотеки подальше.
.
Фигура стоял просто по середине комнаты.
Он думал о том какой он дурак.
Ф:я только осмелился ему сказать..
*-ЕБАНЫЕ ГЛАЗА НАХУЙ БЛЯТЬ*
Сказал фигура в мыслях.
Он подбежал к огромному шкафу с книгами и бросил от туда всею полку.
Шкаф сломался. Фигура со всей силы пнул его.
Он уже вообще развалился.
Ф: ИДИОТ ИДИОТ ИДИОТ!!
.
Фигура повторял это много раз.
Он сдел за столом и смотрел в окно.
Фигура бы уже давно залился слезами если бы у него были глаза.
И тут из ящика выполз Тимоти.
Т:эй ти чего?.. что случилось?
Ф:уйди пожалуйста.
.
Тимоти сразу послушался и убежал на дальний шкаф к своей паутине не обращая внимание на огромный сломанный шкаф. Фигура взял кружку от утреннего кофе и бросил ее в окно. Окно и кружка разбились.
Фигура убежал на 100 дверь.
Он сидел там до утра но тут пришёл игрок. Фигура услышал и сразу побежал его искать. Он загнал игрока в угол. Но из за того что он не спал всю ночь он не почувствовал присутствие креста так как его валило в сон. Фигура уже протянул руки к игроку но игрок достал крест и кинула его в фигуру. Под фигурой появился синий рисунок и его схватили синие цепи. Крича от боли игрок испугался и убежал в лифт.
Синий рисунок и цепи стали красными.
Цепи сломались
У фигуры изо рта лилась кровь и он подумал что это все.
Он упал без сознания. Так он пролежал там 2-3 дня (он не умер а отрубился ок да) фигура медленно открыл глаза. Он лежал на луже крови. Он пытался встать но ноги отказывали. Он все так долго пытался и смог. Спустя 40 минут он дошёл по библеотеки и сразу упал там на пол.
.
Ф:я смог..
В руке он зачем то держал тот крест.
[хз]
Он опять отрубился из за того что совсем потерял силы.
Примечания:
я говорила 1 часть в день? А нееет может быть и 2))