Обычный день
24 марта 2023 г., 18:10
Обычный день.Все отдыхают после концерта,но вдруг Розэ сказала
-Эх,я очень хочу кофе
Тут Лиса сказала
-Давай я сделаю
-Давай}Спасибо
-Не за что)
15 минут спустя
-Вот
-Спасибо
-Девочки,почему вы молчите?
Малышка Джису проснулась
-Аа..?Ой,я просто заснула за чтением книги
Девочки дружно посмеялись
-А ты Дженни?
-Я наблюдала за вами)Вы такие интересные,из вас хорошая пара
Розэ и Лиса посмотрели друг на друга
-Мы просто подруги!!!(вместе)
-Я так не считаю))
Розэ зевая сказала
-Лааадноо,твоё делоо
Лиса сказала
-Розэ и Джису вам пора спать
-Ладно(Розэ)
-Розэ,пошли ко мне в комнату,твоя слишком далеко
-Хорошо
Девочки пошли спать
-Лиса,давай попьём чай?
-Давай))
Дженни пошла делать чай
Крик из кухни
-А тебе какой?
-Хмм,давай с молоком
-Отлично!
Они выпили чай
-Дженни,давай посмотрим фильм?
-Давай!!
Они выбрали фильм
Время 02:47
Из комнаты выходит Розэ
-Почему вы не спите?
-Мы не хотим
-Аоа,ладно..
-Ты зачем вышла?
-Воды попить
-Ладно
Крик из комнаты
-Джису!!
Девочки побежали к Джису
-Джису,что случилось?(Лиса)
-Мне очень плохо
-О нет...(Дженни)
-Не волнуйся,всё будет хорошо(Лиса)
-Ладно,Джису,мы понимаем тебе плохо.Но мы вместе
-Ладно..
Розэ и Джису опять легли спать
Розэ сидела в телефоне,пока Джису спала
Розэ услышала стоны из зала
-Ого,вот она наша парочка.Ладно, лучше лягу спать
На следующее утро
-Доброе утро
-Доброе утро,Лиса
-Можешь мне сделать кофе?
-Конечно
Из комнаты вышла Розэ
-Вам вчера было весело?
-Ты о чём?
-О стонах))
-Хах,они были в фильме
-Ой,поняла..простите
-Не чего
-Давайте попьём кофе?
-Давайте
Дженни всем сделала кофе
Открылась дверь
-Доброе утро,Джису
-Доброе
-Что случилось?
-Розэ,вчера меня чуть не раздавила
-Хахаха
-У меня болит всё тело
-Прости,будешь кофе?
-Нет,мне нужен чай
-Будет сделано
Девочки позавтракали
-Что будем делать?
-Давайте погуляем?
-Давайте
Девочки вышли на улицу
Тут Розэ сказала
-А давайте в кнб,кто проиграет тот покупает всем мороженное
-Ладно(Все вместе)
Лиса проиграла
-Лиса,покупай)(Розэ)
-Ладно
-Все довольны?
-Да(все вместе)