Вечерний кофе

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 290 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Обычный день

Настройки
Обычный день.Все отдыхают после концерта,но вдруг Розэ сказала -Эх,я очень хочу кофе Тут Лиса сказала -Давай я сделаю -Давай}Спасибо -Не за что) 15 минут спустя -Вот -Спасибо -Девочки,почему вы молчите? Малышка Джису проснулась -Аа..?Ой,я просто заснула за чтением книги Девочки дружно посмеялись -А ты Дженни? -Я наблюдала за вами)Вы такие интересные,из вас хорошая пара Розэ и Лиса посмотрели друг на друга -Мы просто подруги!!!(вместе) -Я так не считаю)) Розэ зевая сказала -Лааадноо,твоё делоо Лиса сказала -Розэ и Джису вам пора спать -Ладно(Розэ) -Розэ,пошли ко мне в комнату,твоя слишком далеко -Хорошо Девочки пошли спать -Лиса,давай попьём чай? -Давай)) Дженни пошла делать чай Крик из кухни -А тебе какой? -Хмм,давай с молоком -Отлично! Они выпили чай -Дженни,давай посмотрим фильм? -Давай!! Они выбрали фильм Время 02:47 Из комнаты выходит Розэ -Почему вы не спите? -Мы не хотим -Аоа,ладно.. -Ты зачем вышла? -Воды попить -Ладно Крик из комнаты -Джису!! Девочки побежали к Джису -Джису,что случилось?(Лиса) -Мне очень плохо -О нет...(Дженни) -Не волнуйся,всё будет хорошо(Лиса) -Ладно,Джису,мы понимаем тебе плохо.Но мы вместе -Ладно.. Розэ и Джису опять легли спать Розэ сидела в телефоне,пока Джису спала Розэ услышала стоны из зала -Ого,вот она наша парочка.Ладно, лучше лягу спать На следующее утро -Доброе утро -Доброе утро,Лиса -Можешь мне сделать кофе? -Конечно Из комнаты вышла Розэ -Вам вчера было весело? -Ты о чём? -О стонах)) -Хах,они были в фильме -Ой,поняла..простите -Не чего -Давайте попьём кофе? -Давайте Дженни всем сделала кофе Открылась дверь -Доброе утро,Джису -Доброе -Что случилось? -Розэ,вчера меня чуть не раздавила -Хахаха -У меня болит всё тело -Прости,будешь кофе? -Нет,мне нужен чай -Будет сделано Девочки позавтракали -Что будем делать? -Давайте погуляем? -Давайте Девочки вышли на улицу Тут Розэ сказала -А давайте в кнб,кто проиграет тот покупает всем мороженное -Ладно(Все вместе) Лиса проиграла -Лиса,покупай)(Розэ) -Ладно -Все довольны? -Да(все вместе)
0 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник