Парт файф.
15 апреля 2023 г., 19:24
*после поминок Синьоры*
Ты сидела на обширном подоконнике. Вдруг в комнату заходит Тарталья.
-как ты?
-...
-ээй, Т/и!
Твоё тело ослабло. Ты упала на пол.
-эээй! Ты чего?!
Тарталья подбежал к юной девушке и приложил руку на пульс.
-(пульс есть. Блять я не медик!)
Одиннадцатый подхватил девушку на руки и понёс в кабинет медика.
*спустя 39 дней*
-Т/и просыпайся! На церемонию опоздаешь!
Тарталья тряс тебя за плечи.
- ммм... Отъебись. Дай поспать.
-вставай давай. Иначе холодной водой оболью.
-иди нахуй.
Считаю до трёх. Раз, два, два на игле, два на воде, два на соплях, два на грибке...
Считалочку Тартальи прервал смех юноши.
-че ты ржешь а?
-хахахахахахазах два на.. Грибке! Хахахахахахахаха три года назад...
И тут уже юношу прервал смех Тартальи.
-хахахаха знаю, знаю.
Резко из-за дверей заходит Царица.
-это что за юмор тв?
-г-госпожа Царица! Сейчас же немедленно пойду собираться!
-сиди! В течении 40 дней после смерти нельзя праздновать.
-к-как?
Примечания:
Вот такая мини часть-получáсть.
На готове последняя часть фанфика.