Брат Сакуры.

NC-17
В процессе
104
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 4 144 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
104 Нравится 19 Отзывы 39 В сборник

Часть 4 или Я с систр и какие-то мужики

Настройки
Примечания:
Меня унесли в какую-то лабораторию. Через некоторое время в неё же принесли комочек в розовых пелёнках и всё тем же розовым пушком. От чего-то она не открывала глаза. Но вполне себе брыкалась и требовала еды. Кстати. Я тоже хочу есть. Где наша мать? Или ещё не пришла в себя после родов? Я повернул голову в сторону как я понял новорожденного родственника. А я девочка или мальчик? Не-не мальчиком хочу быть! А это девочка или мальчик? Хоть бы девочка! Всегда хотел младшую сестрёнку. Жалко родители скопытились раньше. Глядя на пелёнки я решил что мальчик — синие пелёнки, девочка — розовые. А она получается. Была в розовых. Ядрёно. Волосы розовые. Пелёнки розовые. Кожа розоватая. Глаза не знаю какие. Она глаза ещё не открывала. Тут к нам зашёл опять же огромный мужик. Он взял сначала меня и положил на стол. Достав маленькую стекляшку он, ухватил меня за руку и ткнул в палец стекляшкой. Там образовалась бусинка. Этим стеклом он убрал и размазал кровь на стекле. Он эту кровь убрал в каких-то коробочку из пластика Ну ладно. Я не против. Хоть было больновато я завороженно наблюдал за его действиями. Кровь не перестала идти. Он снова взял меня на руку. И снова схватил руку. Точнее он взял пальчик. И тут я увидел, как его рука удерживающая мой пальчик слегка засветилась зелёным. Я ощутил холодок на руке. Это что ещё за цыганские фокусы?! Похоже на заговор, но таких эффектов там нет и в помине! А мужик отложив меня на стол к сестре взял уже сестру. С ней он начал проделывать такие же махинации. Однако она брыкалась и всячески пыталась сопротивляться. А там уже и заплакала. —Аотррра! Ииёини. Ууоуу! Иршря. (Отпусти сестрёнку мою! Ирод окаянный!) — Он с удивлением глянул на меня а позже на сестру. На меня на сестру. Но махнув головой продолжил. Всё оставшееся короткое время она плакала, я орал. Позже он положил её ко мне и ушёл с анализами. Кстати положил чуть ли не в плотную. Я пытался и смог ухватиться за край её пелёнки и потянул изо всех сил. Я её притянул. Да и она ко мне тянулась. Теперь она лежала впритык к моей руке. Он всё ещё хныкала. И тогда я взял её за ручку. Она была такой же как и моя. Это мне удалось с большим трудом, но я смог. Она ухватилась крепко-крепко и перестала хныкать, восстанавливая дыхание. Скоро притопал этот пизд... Пид... В общем-то не самый лучший человек. Сука, но не девочка. Этот, каким-то образом, усыпил сестрёнку и унёс меня к таким же несчастным. Оставили нас одних... В.. каком-то подвале. Дети рыдали и требовали еды... А я уснул. Мой сон всегда был на удивление крепким и настигал всегда если мне скучно... Но проклясть того мужика я успел. Потом пришла какая-то тетка с бутылками и положила каждому на живот. Кто-то сразу уронил, вызывая раздражение у этой кормилицы, кто-то не сразу понял кого и чего. А кто-то... Сразу приспособился. Таковых было всего 4 из 22 младенцев, что я насчитал. И одним из стразу сосущих был я. Есть то охота... Эта тётка в маске ушла, оставив неприятное впечатление и полный живот. Кто-то ещё рыдал, но многие после сытного... Перекуса уснули. А я осмотрелся. Отвратительно. Почти полное отсутствие света, белые стены и старые... Больничные кроватки-люльки, в которых лежали дети. Через минут 15 не успокоился только один. Остальные уже спали. То есть не спало двое. Я и какая-то противная девка, с невообразимо противным и резким голоском... Если я лежал и хлопал глазками, то она бунтовала. Через минут 40(секундный отсчёт) пришли... Какой-то старик и... Мертвец. Нет, ну с первого взгляда точно мертвец! Если бы не глаза, улыбка и облизывания жутким языком... Еманый и хуанный... Это же... Орочимару. Нет... Он же не станет нас есть? Нет.. кончееено...он конч. Ааа... Нет. Он не настолько отморожен. Пока гг вёл светские беседы сам с собой, Орочимару ходил между рядами люлек и, периодически облизываясь, давал комментарии на счёт детей. Увезли уже троих из двух рядов. Владимир(все помнят как его зовут?) лежал в третьем ряду. Ну, всё капут. Будь что будет... Эх. Грустными глазами пиля потолок в надежде увидеть голубое небо, я встретился взглядом с Орочимару. Тот облизнулся. (Интересно... А я смогу себе такой же язык отрастить? А как он вообще говорит? А... Ну да. Мир шиноби игнорит законы мироздания. Физика, биология... Всё оно к чёрту... Новорождённые с волосами...) - Подумал перед инсультом гг. Орочимару долго и упорно глядел в большие детские глаза, выражающие вселенскую наивность и любопятво, но никак не страх. /Дар от @#₽&$£ - непалящий взгляд. / Отныне вас нельзя обнаружить по вашим кристально ясным зелёным глазам, невинному взгляду и детскому виду. Комментарий: Я тебе помогаю чтобы ты выжил и история продвинулась. Ты ведь без меня такой хиленький... Особенно сейчас. Чего блин?! Это ещё что за... Дерьмо. — Это дитя... Меня не боитсссся? — Орочимару с долей энтузиазма лизнул мне щёку. Это что за... ПЕДОФИЛ! А Я ВСЕГДА ЗНАЛ! ВЫКУСИ СЕРЁГА. Вова высунул язык, показывая его одновременн Серёге и Орочимару. И понял что сделал. Ааа! Он меня прям сейчас сожрёт я вижу его взгляд! Ахааааа.... — Его. На этом хватит. — Оррчимару-кун(лол, я не знаю как к нему обращался Данзо), тебе точно хватит подопытных? — О-хо-хо... Сссс... В последнем экземпляре я уверен... Он обо мне... Он точно обо мне! Во что я вляпался? И где мои пацаны... *Минут десять спустя в лаборатории* Я полон решимости жить! Надеюсь я переживу это вот... И выплыву уз этого дерьма! Все Попаданцы становились великими! Правда некоторые посмертно... Но становились! И я стану! Но пацаны...
Примечания:
104 Нравится 19 Отзывы 39 В сборник
Отзывы (4)