Еще один Морияма

NC-21
В процессе
266
автор
Размер:
планируется Макси, написано 49 страниц, 22 161 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
266 Нравится 41 Отзывы 100 В сборник

Часть 7. Новая зависимость

Настройки
Казалось, Веснински был везде. Куда Рико ни посмотрит, везде видит его рыжую макушку или на крайний случай парня в черной форме с цифрой 4 на спине. Если же Натаниэля не было капитан примерно знал, где он. Третий был либо в своей комнате, либо на занятиях, если, конечно, не предупреждал, что собирается уехать по делам отца. Нат считал необходимым предупредить о своем скором отсутствии не только тренера, но и Рико. Но пара слов Натаниэля перед выездом не спасало ситуацию в команде. Во время отсутствия Веснински Морияма всегда ходил озлобленным, а тренировки становились еще более сложными. Если в эти часы кто-то ошибался все также следовало наказание, но уже не такое жестокое, как можно было бы ожидать от Натаниэля. Если с Натом команда валилась с ног от невыносимой боли, то без него ― от усталости. Натаниэля нет уже третий день, несмотря на то, что он должен был вернуться еще вчера. Рико ходил из одного края своей комнаты в другой. Кевин в эти дни старался не выходить из спальни без капитана, потому что тот мог просто разрушить все помещение. Вот и сейчас Дэй сидел на своей кровати и пытался сосредоточиться на книге. Их увлекательные занятия прервал звук уведомления с телефона Рико. Первый сразу же подбежал к источнику звука и увидел сообщение от Натаниэля. «Я приеду к часам 8, может выпьем?» На лице Морияма тут же расцвела улыбка, которая появлялась только благодаря Веснински. Рико перевел взгляд на часы. Время близилось к полшестого. Быстро отправив Нату ответное сообщение, в котором сказал ему приезжать сразу к клубу, капитан отправился собираться. По его мнению, два часа было чертовски мало, чтобы предстать перед Натом в лучшем образе. А еще же надо было добраться до назначенного места и прибыть туда раньше Натаниэля, чтобы тот долго не ждал. Рико был похож на главную героиню третьесортного сериала про подростков. Он выкидывал все свои вещи из шкафа куда-то на пол, пытаясь подобрать идеальный образ. Ну а что еще делать, если это чересчур ярко, это слишком закрыто, в этом Натаниэль уже видел его, а это так вообще слишком объемно и не подчеркивает его идеального тела? Ему чертовски не хватало одежды для таких вылазок, и, скорее всего, в скором времени он поедет за покупками, но это будет точно не сейчас. Сейчас он наконец остановил свой выбор на белой свободной рубашке и черных брюках с высокой талией. Примерив наряд, он решил оставить пару верхних пуговиц не застегнутыми, чтобы добавить еще одну деталь, которая привлечет взгляд Ната к его телу. Рико убрал ненужную одежду обратно в шкаф и отправился в ванную, чтобы уложить свои волосы. До приезда Натаниэля оставалось всего ничего, но Морияма был полностью готов и даже навел порядок в комнате, потому что сегодня собирался уговорить Ната остаться ночевать у него. Он надел лакированные туфли и, сказав Кевину остаться сегодня ночью у Жана, отправился на выход. Шагая по длинным коридорам гнезда, он вызвал такси. Когда он вышел на улицу, машина еще не подъехала, но к счастью ждать пришлось недолго, буквально минуты 2. Подъехав к знакомому клубу, он прошел внутрь и сразу отправился к комнате, в которой они всегда сидели. Рико сел на знакомый диван и подозвал к себе официантку. Заказав любимый виски Натаниэля, стал ждать того. Прошло уже минут двадцать, а Веснински все еще не было. Но Рико покорно ждал его и даже не притрагивался к купленному алкоголю. Все это время он занимался просмотрами новостей об экзи. Больше его ничего не интересовало. Только экзи и Натаниэль. Не прошло и еще пяти минут как шторка, огораживающая комнату от суеты вокруг, отодвинулась, и внутрь прошел уставший рыжеволосый парень. Он был в черной обтягивающей майке с высоким горлом и в таких же черных объемных брюках с кучей карманов. Подтянутость его рук подчеркивали подвязки от кистей до локтя, что были в цвет остальной одежде. На открытых участках кожи были видны шрамы, но Натаниэля это ни капли не смущало. Появление этого парня выбил весь воздух, что был в легких Рико. Морияма не понимал, как можно даже абсолютно уставшим выглядеть так прекрасно. Веснински был словно произведение искусства. И пока Рико пытался успокоить свои мысли и сердце, парень вызвавший беспорядок в его голове уже сидел рядом, откинув голову назад и раскинув руки на спинку дивана. Морияма наконец взял себя в руки и налил виски по бокалам. Один он протянул Натаниэлю, а второй оставил себе. Он приподнял руку, держащую алкоголь, в жесте, приглашающем выпить вместе с ним, и Нат не стал отказываться. ― Почему ты задержался? ― разорвал наконец тишину Рико. ― Да просто возникли некоторые проблемы, давай не будем об этом. Лучше расскажи, как ты без меня? Все хорошо было? ― Натаниэль заинтересованно посмотрел на собеседника. Из-за такого взгляда и отсутствия расстояния между ними Рико приходилось напоминать себе дышать. Морияма начал рассказывать, как проходили дни в отсутствие Веснински. Так они распили на двоих весь стоявший на их столе алкоголь, разговаривая обо всем и ни о чем одновременно. Когда Рико все же заметил пустующие бутылки и стаканы, решил спросить «может ты чего-нибудь хочешь?» ― Сейчас я хочу только покурить, ― ответил ему Натаниэль и пощупал себя по карманам в поисках пачки сигарет с зажигалкой. ― С каких пор ты куришь? ― Рико искренне удивился. Ему казалось он знал о своем дьяволенке все, но тут открылась его тяга к курению. ― Да с недавних, ― спокойно сказал Веснински, ― Лола как-то угостила, и мне понравилось. Знаешь, помогает немного расслабиться, если рядом нет виски, ― тихо посмеялся третий номер. ― А можно мне тоже попробовать? ― Ну пошли, ― усмехнулся Натаниэль. Рико встал с дивана, и лучше бы он этого не делал. Пока он сидел почти неподвижно, опьянение не чувствовалось так ярко. Но как только он поднялся с насиженного места, в голове все мигом закружилось. ― Все хорошо? ― Рико услышал голос Натаниэля доносящийся из неоткуда взявшегося в голове шума. ― Да, я в порядке, пойдем, ― пьяным Морияма был не в первый раз, поэтому не особо волновался по этому поводу. Он первым вышел из их комнаты, но отправился дальше, только дождавшись Веснински. Когда они вышли наружу Натаниэль протянул Рико пачку, чтобы тот взял одну сигарету себе. Последний признался, что курит он впервые и попросил Веснински научить его. Тот забрал из рук парня маленький цилиндр с табаком, поджег его и протянул обратно. Позже он прикурил и себе и начал объяснять, как его учили и как он курит сам. Морияма делал как говорил Веснински, но как только он сделал первый глоток воздуха с дымом, начал кашлять. Натаниэль с этого немного посмеялся и начал уверять парня, что это вполне нормально. Рико поборол смущение и затянулся еще раз, а потом еще и еще. Но он не учел, что алкоголь с никотином ужасное сочетание. Поэтому, почувствовав, что еще немного и он полностью потеряет контроль над собой, затушил сигарету и начал смотреть на Ната. Тот курил молча и смотрел куда-то вдаль, думая о своем. ― Знаешь, ― Натаниэль повернулся к начавшему говорить Рико, ― ты мне пиздец как нравишься, ― как бы сильно трезвая часть Морияма не пыталась остановить парня, она совершенно не справлялась, потому что сейчас за мозговым штурвалом стояла явно не она, ― не то чтобы только сейчас, ты мне давно уже симпатичен. А с сигаретой ты выглядишь так… ахуенно… Нет, ты всегда прекрасен, но… но сейчас… сейчас мне бы лучше заткнуться, ― Рико прекратил тараторить и опустил взгляд вниз, пытаясь скрыть смущение. Но из-за того, что с его поля зрения пропал Нат, капитан не смог увидеть его усмешку. Она продержалась на его лице буквально доли секунд, но, если бы Морияма ее увидел, возможно, смог бы понять, что испытал парень от его слов. Эта усмешка была вызвана явно не радостью от взаимной симпатии. Она скорее говорила «так даже веселее». ― Правда? ― Натаниэль сделал удивленное лицо, как только смог получить над ним контроль, ― блять, я думал это не взаимно. ― Что? ― Рико резко поднял голову и посмотрел на Веснински огромными глазами. ― Я говорю, что ты мне тоже нравишься, ― Нат постарался мягко улыбнуться. И то ли у него это получилось, то ли Рико было не до этого, но Морияма поверил в искренность третьего. ― Тогда… мы теперь типа встречаемся? ― А ты хочешь? ― Ну разумеется, да. ― Тогда встречаемся, ― сказал Натаниэль все с той же улыбкой. Он потушил сигарету о стоящую рядом урну, и вновь обратился к Рико, ― может, поедем в Гнездо? ― Рико только кивнул, и сказал, что подождет Веснински на улице, пока тот заберет вещи, которые они оставили в комнатке. Стоя на улице, Морияма пытался успокоить свое сердце, но безуспешно. А как перестать так радоваться, когда узнал, что человеку, в которого ты влюблен уже не первый год, ты тоже небезразличен. *** С начала их отношений прошла едва ли неделя. Рико и Нат целовались везде, где нет свидетелей или камер. Чаще всего это была комната капитана, где они сидели вдвоем и до этого. И сейчас Натаниэль сидел на кровати Морияма, опираясь спиной о стену, и ждал его. Выйдя из душа, Рико почти сразу же направился к Веснински, навалился на него и начал целовать. Он целовал нежно и почти не касаясь, будто боясь, что все это вот-вот исчезнет, но партнер требовал большего. Натаниэль углубил поцелуй, из-за чего было сложно сохранить всю ту нежность, что была мгновение назад. Он становился более страстным и слегка грубоватым. В отличие от Рико Нат не боялся поранить партнера, и даже наоборот кусал его за нижнюю губу. Он был похож на дикого кота, который перед тем как убить свою жертву, играется с ней. А Морияма действительно чувствовал, что еще мгновение и он умрет. Напряжение в паху давало о себе знать. Он хотел поскорее от этого избавиться, поэтому повел рукой по телу парня под ним вниз, к его члену. Но как только он дошел до него, Натаниэль разорвал поцелуй, слегка отодвинув от себя парня. ― Что ты делаешь? ― спросил Веснински на сбитом дыхании. Такой тон только сильнее возбуждал Морияма. Но это возбуждение не перекрывало смущения от такого вопроса. ― Ну… ― Рико отвел глаза в сторону, ― хочу помочь тебе расслабиться. ― Боюсь, сегодня не выйдет, ― сказал Натаниэль, пытаясь заглянуть в глаза парня напротив. ― Почему? ― У меня еще есть дела, я зашел сказать тебе об этом. ― То есть ты уезжаешь? ― Да, но я постараюсь вернуться быстрее, ― Нат поцеловал Рико в лоб, как бы извиняясь. ― Но дела будут слишком изматывающими, так что по приезде я сразу пойду в свою комнату. Не скучай без меня, ― Натаниэль поцеловал своего парня в губы и отправился на выход, оставляя ошеломленного Морияма наедине. Как только дверь за Веснински захлопнулась все былое возбуждение куда-то улетучилось и на его место пришел гнев. Как Натаниэль мог снова бросить его одного? Почему он не сказал заранее, а как обычно поставил перед фактом? Почему вместо него он выберет Жана? Хотя в последнем нет его вины. Они же просто напарники, да? Если бы Рико был с ним в паре, он бы пришел к нему. Но напарника менять нельзя… Правда есть один способ… Хотя это не способ, а скорее необходимость, но у Рико уже созрел план. И единственная деталь для реализации как раз зашла в комнату. Это был Кевин. И как только Морияма его увидел, его окатила новая волна гнева. Ведь если бы не было Дэя, Веснински стал бы его партнером. Как только Кевин прошел вглубь комнаты, Рико пнул его в живот. Он неожиданности и силы удара Дэй упал на пол, придерживая левой рукой больное место, а правую выставив в попытке не упасть всем телом. Для Морияма это был удачный момент, и он со всей силы пнул по ней. Послышался треск. Рука была сломана, а на пол брызнули капли крови. Кевин закричал от боли, а капитан попытался переложить Дэя на его же кровать. Как только ему это удалось он быстро вышел из комнаты и побежал в кабинет Тетсуи. ― Хозяин, разрешите войти, ― как только тренер одобрил, Рико прошел внутрь. ― Хозяин у нас проблема. Кевин решил научиться кататься на велосипеде и как-то неудачно упал, ― младший Морияма говорил очень взволнованно. Отчасти из-за страха быть пойманным. Но это волнение сыграло в его же пользу, и Тетсуи ни капли не усомнился в его словах. ― Где он сейчас? ― Только и спросил тренер. ― В нашей комнате, ― старший Морияма поднялся со своего места и сразу же отправился к Дэю, по пути набирая врача команды. Врач не особо был нужен, потому что, зайдя в комнату Рико тренер увидел Кевина с истекающей кровью рукой, у которого уже не было сил на какие-либо эмоции. Это был открытый перелом. Не нужно было учиться двенадцать лет, чтобы понять это. Увидев картину перед собой, Тетсуи недовольно цокнул. ― Рико, помоги собрать его вещи, он поедет в больницу и больше не вернется. Мне не нужны калеки в команде, ― тренер понимал, что на реабилитацию уйдут года, и не факт, что она позволит Дэю и дальше играть. Старший Морияма уже собирался уходить, но остановился перед самой дверью, и обратился к своему племяннику, ― ах да, теперь Натаниэль станет твоим напарником. Эта фраза единственное, что пробудило в Кевине эмоции. Правда только две: удивление и страх. Он посмотрел на Рико ошарашенными глазами. Неужели он теперь не сможет играть только из-за эгоистичного желания Морияма полностью обладать Веснински? Он пытался найти ответы на лице Рико, но безрезультатно. И пока эти двое играли в гляделки командный врач уже вызвала карету скорой помощи, объяснив всю ситуацию. ― Тебе отсюда что-то надо? ― Наконец разорвал тишину между ними Рико. ― Нет. ― Тогда хватайся за меня и пошли, ― пусть Кевин и сам мог ходить, Морияма все равно перекинул его здоровую руку через свое плечо, чтобы держать Дэя рядом. И пока они продолжали идти по темным коридорам Гнезда, Рико наклонился к шедшему рядом парню, ― скажешь кому-то и только рукой ты не отделаешься. Запомни, ты неудачно решил научиться кататься на велосипеде, ― прошептал он в ухо Кевину и продолжил идти дальше, выставляя себя верным другом в глазах чужих людей. А у Дэя поселился страх. Страх за свою жизнь. Ведь если этот парень сломал ему руку только ради внимания Веснински, что он сделает, если разозлиться. Если его агрессия будет не из-за отсутствия рядом Натаниэля, а из-за непослушания и предательства. *** По приезде Натаниэль сразу отправился к себе в комнату, как он и планировал изначально. Но как только он прошел внутрь, он увидел Рико, читавшего какую-то книгу на кровати Моро. ― Ты меня ждал? ― спросил Нат раздеваясь на ходу. ― И да и нет. Мы теперь напарники, ― Рико улыбался. Будто это не он сломал жизнь одному из лучших игроков экзи пару дней назад. ― Расскажешь утром подробней, хорошо? ― Веснински уже лег в свою постель и начал медленно погружаться в сон. ― Конечно. Сладких снов! ― Морияма отложил свою книгу и выключил свет в комнате. Он был счастлив. Теперь Натаниэль почти всегда будет рядом. Они теперь напарники и должны всегда быть вместе. Всегда…
Примечания:
266 Нравится 41 Отзывы 100 В сборник
Отзывы (4)