Devo Ucciderti...

NC-17
Завершён
200
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
199 страниц, 63 166 слов, 70 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
200 Нравится 161 Отзывы 62 В сборник

~39 часть~

Настройки
В кабинете начальника сидели ещё несколько человек, как объяснили Феликсу, они осматривали место преступления и само тело Минхо. – Вы уже были на месте преступления? – Начальник протянул Феликсу несколько подробных фотографий. – Я был там.. – Феликс отвернулся. – Хорошо.. В таком случае, сейчас вам расскажут о точной причине смерти, хотя, наверное это и так очевидно. – Начальник убрал фотографии подальше от Феликса и дал слово одному из мужчин, сидящих за столом. – Мы осмотрели тело, и выяснили, что причиной смерти является выстрел из огнестрельного оружия в голову, патрона на месте найдено не было, поэтому мы не можем вычислить модель оружия, из которого стреляли. – Мужчина снял очки и сцепил руки в замок. – Вы сможете вычислить.. Убийцу..? – Феликс оглядел всех людей, сидящих в кабинете, никто не осмеливался ответить, в комнате повисла тишина. – Если только просмотреть камеры рядом с офисом, но проблема в том, что господин Ли следил за тем, чтобы камеры в непосредственной близости от офиса, всегда были выключены, мы не знаем причину таких действий, но факт того, что камеры никогда не работали, остаётся фактом.. – Мужчина взглянул на Хёнджина, который выглядел спокойнее всех, находившихся в этой комнате. – Позвольте спросить.. Кто это? Мы обсуждаем личную информацию вашей семьи, разве посторонние могут знать? – Мужчина озадачено посмотрел на Феликса, указывая рукой в сторону Хёнджина. – А.. Он.. Он может знать, я несу ответственность за него. – Феликс повернул голову на Хёнджина и попытался выдавить из себя улыбку, но у него не вышло. – Вот как.. Ну ладно, боюсь, у нас больше нет полезной информации, конечно, мы продолжим работать с целью вычисления убийцы, но мы должны предупредить, убийца профессионал, его будет сложно найти. – Мужчина одел очки обратно. – Я понял.. Спасибо, сообщите, если появиться новая информация. – Феликс собирался уходить, но начальник придержал его за руку. – Постойте.. Хотел сказать, чтобы вы были осторожны, вы можете быть в опасности, после смерти господина Ли. И не в коем случае, не говорите об этом с прессой. — Начальник внимательно смотрел Феликсу в глаза, словно отец, просящий сына не лезть в драку из-за пустяков. – Хорошо, не волнуйтесь. – Феликс кивнул головой, как бы прощаясь со всеми, за столом и двинулся к выходу, подозвав Хёнджина за собой. Возвращаться в офис, где сегодня утром Феликс видел мёртвое тело брата, ему не хотелось. Но ему нужно предстать перед работниками в лице нового председателя. Феликс часто торчал в офисе, вместе с Минхо, поэтому многие знали его, и иногда выполняли мелкие поручения. Ему даже в голову не приходило, что так скоро, ему придётся лично заниматься всеми делами компании. Это пугало. Спустя недолгие 40 минут, машина остановилась у офиса, который теперь принадлежал Феликсу. Вокруг здания всё ещё ходили люди, интересующиеся недавним происшествием. Это были обычные местные, которые увидели в новостях, что в их районе совершенно убийство. Они не собирались задавать Феликсу тысячу вопросов, как это делала пресса, поэтому пройти в здание оказалось легко.   В офисе было подозрительно тихо, все работники сидели на своих местах и выполняли задания, которые они получили ещё когда Минхо был здесь. – Господин.. – Секретарь появился перед Феликсом и поклонился. – Ли. Господин Ли. – Феликсу явно было нелегко принимать новую должность. – Конечно.. Господин Ли. – Секретарь взял руки Феликса в свои и с сожалением сказал: – От всего нашего коллектива, мы приносим вам искренние соболезнования, мы знаем, что бывший господин Ли был единственным родным человеком для вас, и что вам наверняка нелегко переживать его потерю.. Надеемся, что вы с гордостью продолжите все дела бывшего господина. –Секретарь поклонился, и отпустил руки Феликса. – Да.. Мы справимся.. Я справлюсь. – Феликс улыбнулся, еле сдерживая слёзы. – Хочешь поехать домой? – Хёнджин подбадривающе положил руку Феликсу на плечо. – Не знаю.. Нужно проверить выполняемые сотрудниками задания и ещё составить кучу отчётов.. – Феликс прикусил губу, с досадой думая о том, что ему придётся остаться тут до самой ночи. – Не переживайте, я сам займусь этим, вам положен отпуск, но боюсь, больше недели дать не могу.. – Секретарь взглянул на календарь, в ближайшее время у них запланировано слишком много важных событий, к которым стоит основательно подготовиться. – Спасибо.. Мне хватит пары дней. Сейчас.. Я правда не очень хорошо себя чувствую.. – Феликс благодарно посмотрел на секретаря и направился домой. ~Дом семейства Ли. 18:02~   За этот день Феликс выплакал столько слёз, сколько не плакал, наверно, за всю жизнь. Сейчас, лёжа в тёплой кровати, наблюдая за закатом солнца в окне, слёзы в очередной раз наполнили глаза Феликса. Ему казалось, будто он остался совсем один, будто никто и никогда не заботился о нём так, как это делал Минхо. Феликс винил себя за каждую ссору, возникшую между ними. Он был готов отказаться от всего, от известности, богатства, и даже от Хёнджина, лишь бы вернуть Минхо.. – Феликс..? Снова плачешь? – Хёнджин услышал тихие всхлипы, доносящиеся из комнаты Феликса, он зашёл в комнату и сел на край кровати. – Ну хватит, прекращай рыдать, тебе нужно развеяться, давай погуляем? – Хёнджин протянул Феликсу платочек. – Ты так стараешься поднять мне настроение.. С чего бы это? Это тоже часть твоей игры? – Феликс вытер слёзы и принял более удобное положение. – О чём ты? Мне просто скучно, и я хочу, чтобы ты побыстрее вернулся к нормальному образу жизни, разве это связано с нашей игрой? – Хёнджин саркастически улыбнулся. – Проехали.. Ты говорил что-то про прогулку? – Да, куда ты хочешь? В парк, или может шоппинг, ну или.. Мы можем поехать в лес, там тихо и нет людей, чувствуется умиротворение с природой. – Хёнджин заиграл бровками, явно на что-то намекая. – Придурок! – Феликс бросил в Хёнджина подушку. – Эй! Я не имел в виду ничего такого! Мы могли бы просто устроить пикник. – Ну да, конечно. Нет, в лес я с тобой точно не поеду. – Феликс скрестил руки на груди. – Ладно, тогда в парк? Там людно и шумно, как ты любишь. – Хёнджин понял, что сейчас в него полетит вторая подушка, поэтому пригнулся. – Бесишь. Мне нужно время чтобы собраться. – Феликс ушёл в ванную, чтобы привести своё лицо в порядок. Спустя 20 минут они уже ехали в машине до парка, который находился на одной, из центральных улиц Сеула. На Феликсе была белая толстовка и такие же белые джинсы, так и не скажешь, что у него траур. Хёнджин же наоборот, был одет в чёрную водолазку и джинсы, сверху была чёрная кожаная куртка. Вместе, они выглядели словно инь и ян, ангел и демон, убийца и жертва..
200 Нравится 161 Отзывы 62 В сборник
Отзывы (2)