Два придурка и одна дурочка,мяу))
24 марта 2023 г., 18:10
Примечания:
Ждите 2-ую часть,спойлеров не ждите
Тейват.Мир который вы не найдёте на карте.Нашей путешественнице пришлось идти в долину камней,а именно в ли юэ.Но для начала люмин отправилась в «ваншу» дабы перекусить и отдохнуть часика два.Она пришла,там ее тепло поприветствовала Верр Голдет.Та дала ей ключи от комнаты и отправилась показать ее.Люмин расположилась и решила пойти на всеобщий балкон обдумать вечерние дела и посмотреть на кого ей осталось сходить.
-так,на баал сходила,на синьору,на цветки сходила,на кубики сходила…*еще какие то боссы*
Но тут люмин ужаснулась,ей надо сходить на чайлда,она боялась его больше всех…Она заплакала,ей нужно сделать все за сегодня,она жутко устала,но впереди ждал отпуск за счёт компании.Уже был поздний вечер,все ушли,но люмин продолжала лить слезы.Тут выходит сяо,он видит люми и решает подойти к ней со спины и обнять.Он обнимает ее и там от испуга поворачивается.Из рук вылетает листик и уже летит в воду,но сяо летит за ним.Люмин тянет руку чтобы остановить его,но уже поздно,сяо вытирает пот и смотрет что в листе,который уронила его любимая девушка.Он увидев сколько там помеченных галочкой боссов посмотрит на люмин и сказал:
-ты на них все сегодня ходила?!
-угу..
-так,мы пойдём вместе.•увидев слёзы он обнял и поцеловал в обкусанные губы лютика(сяо так ее называл)•
Они оба отправились в ли юэ и отправились к золотой палате.Лютик выбрала сложность которая требовалась по заданию.90 уровень…
Примечания:
Нате,кушайте,не подавитесь