Часть 2
24 марта 2023 г., 18:15
Примечания:
Простите что так мало просто я очень ленивая
Я бежал уже около трёх часов но все равно слышал его шаги где то через 300 м я увидел дом, я забежал в дом через разбитое окно и сразу понял что если не сбегу из него сейчас то я устрою для него ужин, я выбежал из дома и увидел как оно залезает в дом, пока это существо ищет меня в доме надо бежать. Через 3-4 часов я услышал его крик, похоже он понял что я сбежал. Я спрятался за 3 деревьями. Я слышу его...
Примечания:
Мой тгк
https://t.me/starlol228