Я всё ещё живой, но где я..
24 марта 2023 г., 18:42
Примечания:
Зачем?
Я слышу звуки машины и людей, с ними ребёнок. Похоже ближайшие 13 мне придётся следить за ним, каждый божий вечер я стоял на против дома в надежде что ребёнок которого зовут Сэван увидит меня. Моя и цель остальных это убить человека не раньше 20 лет. Вот я стою на против его дома весь в крови и улыбаюсь, он боится меня ведь знает кто убил его родителей. Я услышал звуки из глубины леса и побежал на них, через 500 м я услышал девушка которая похоже наступила на капкан, этот капкан ставят что бы мы твари остались без ног или рук но ей не повезло. Я накинулся на неё и разорвав ей живот постепенно сжирал её органы. Я почувствовал что кто то стоит сзади меня и закричал что бы понять не показалось ли мне, и мне не показалось. Этот человек упал от неожиданности я повернулся к нем слыша как мои кости в шеи хрустят, похоже это тот самый которого я должен сожрать.
Примечания:
Мой тгк
https://t.me/starlol228