5 класс...
24 марта 2023 г., 21:00
Примечания:
В- Вика
Н- Наташа
Х- Нугзар
Д - Даша
М.д- мама даши
И- Ира
2017 г. 29 августа.
Всех учиников завут на перекличку. Наташа просыпается от будильника и начинает собираться. Было не много страшно, ведь она приехала из другого города и никого не знает кроме своего троюродного брата.
Она быстро с дружилась со всеми, но своего одноклассника Нугзара она возненавидела, как и он ее
24 октября
Урок физкультуры 5 класс играет против 6 класса. Все учиники бегут на поле, а Наташа и Вика идут за ними не спеша. Спустя пару шагов они замечают сидящую на корточках Дашу которая тихо плачет
Н- Даш, что случилось?
Д- нугзар мне палкой попал по лицу
В- всмысле?
Д- впрямом
Н- я щас...
Наташа отходит от девочек и подходит к Нугзару
Н- ну и зачем ты Даше палкой заредил?
Х- я не специально...
Н- Окей, ну так иди извинись
Х- не буду!
Н- почему?
Х- покачену, сказал не буду и все!
Н- я понять не могу тебе так сложно?!
Х- да!
Н- п#зда!
Х- слушай, иди вообще отсюда
Н- с херали?!
Х- да ты понимаешь, что если бы здесь не учился твой брат, то тебе бы уже давно все въ#бали!
От этих слов у Наташи пропал дал речи и она ушла. Спустя несколько минут Нугзар попал мячом в Иру
Н- я понять не могу он там совсем ахренел?!
Но в этот раз она не пошла разбираться
Спустя пол года
Нугзар стал изменяться в хорошую сторону. На празднике в честь 8 марта и 23 февраля. Девочки начинают поздравления... Но все кричат и слушать не шибко хотят...
Х- ТАК! РТЫ ВСЕ ПОЗАКРЫВАЛИ, ДАЙТЕ ИМ НАЧАТЬ!!!
Н- спасибо...
Наташа была ведущей всего квеста ей нужно было объяснить все и сопровождать всю игру.
В конце дня классная руководительница стала вибирать пары для танца. И Наташу поставили с Нугзаром
Н- Я НЕ БУДУ С НИМ ТАНЦЕВАТЬ!!!
Х-...
24 марта
Общий чат девочек:
Д- мне нугзар свернул шею...
Д- мне одели ошейник + заява на Нугзара
Реальная жизнь:
В- Нугзар...
Х- что?
В- Даша на тебя заяву написала...
Х- я знаю...
Н- всмысле, а ты как ей шею то свернул?
Х- В ЭТОМ ТО И ПРИКОЛ, ЧТО Я ЕЙ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ
Х- Я ПРОСТО СТЕНУЛ С НЕЕ ШАПКУ
Нугзар обхватил голову руками и локтями облакотился о парту.
Зная то как Даша правоцировала и злила Нугзара, Наташа спросила
Н- я правильно понимаю, она сама к тебе вечно лезет, а теперь ноет?!
В- именно так
Н- Наташа взяла в руки телефон и написала Даше
Наташа:
- ты сама вечно лезешь,
а потом ноешь
-где логика?!
Даша:
-ты конч?
Н- пизд#ц, я ещё и конченая!
Сказала Наташа
В- а ты откуда про заяву знаешь?
Х- мою мать в ментуру вызывают...
Н- она совсем дура?!
После уроков в чате:
Н- девочки я с мамой поговорю, она бывший мент. Может чёт скажет по этому поводу...
Спустя час
Н- мама говорит, что нужны доказательства и т.д.
В- ясно, девочки не знаю как вы но я за Нугзара!
Н- я тоже!!!
И- аналогично!!
И почти все сказали, что они за Нугзара
27 марта
М.д- ТЫ!!! ТВАРЬ МАЛОЛЕТНЯЯ ТЫ ВООБЩЕ КАК ПОСМЕЛ С МОЕЙ ДОЧЕРЬЮ ТАК?!!!!
Х- та я не...
М.Д- ЗАТКИСЬ СУКА!
Мать Даши орала очень сильно. Все сидели и наблюдали а менты просто смотрели на это
Н- Я КОНЕЧНО ИЗВИНЯЮСЬ...
Встав из за парты начала Наташа
Н- НО КАКОЕ ВЫ ПРАВО ИМЕЕТЕ ОРАТЬ НА НЕГО?!
М.Д- ДЕВОЧКА СЯДЬ ОБРАТНО!
Н- НЕТ, НЕ СЯДУ!!! ВЫ ОБВИНЯЕТЕ ЕГО НИ-ЗА ЧТО!!!
МД- КАК ЭТО НИЗА ЧТО?!
Н-. А ВЫ СПРАСИЛИ СВИДЕТЕЛЕЙ СИТУАЦИИ?! НЕТ!!!
М.Д-...
Н- ТАК ВОТ, ОН ЕЕ НЕ ТРОГАЛ!!! ВАША ДОЧЬ САМА ЕГО ПРОВОЦИРУЕТ, Я ЭТО СВОИМИ ГЛАЗАМИ ВИДЕЛА!!!
Н- ЕЩЕ ВИКА ПОДТВЕРДИТ, ЧТО У НАС ЕСТЬ ПОВОД НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВАШУ ДОЧЬ
М.Д- КАКОЕ?!
Н- ВАША ДОЧЬ НАМЕРНО КИНУЛА МЯЧОМ В ВИКУ ТЕМ САМЫМ ЧУТЬ НЕ СЛОМАЛА ЕЙ ШЕЮ
Н- РЕБЯТ КТО СОГЛАСЕН, ЧТО НУГЗАР НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТ И, ЧТО ДАША САМА НАРВАЛАСЬ, ВСТАНЬТЕ
После того как Наташа произнесла эту фразу, на стульях осталось сидеть два человека
Н- а ты, Даша, думай, что хочешь, но я была только за справедливость!
24 мая
Это же последний день...
Все радуются, но только не Наташа...
А почему спросите вы? Лето, каникулы, жара и гулянки
Наташа училась в этой школе только год и шестой класс она будет учиться в старой школе...
По ее щекам не вольно текут слезы... Она смотрит на школу и понимает, что это все... Больше она не сможет обнять учительницу математики из этой школы
Или просится к этой несчастной доске у здешней руссички.
И больше она не сможет ныть одноклассникам как же она не хочет идти кататься на лыжах...
Наташа почувствовала прикосновение к плечу, она повернулась, а там Нугзар
Х- спасибо, что вышла тогда...
Н- ты про что? Ааа
Х- если бы не ты, то не известно что бы было
Н- я человек справедливый. Для меня важно, что б все было честно
Х- ты кстати чего плачешь?
Н- да... Уезжаю я... А ведь эти стены стали мне родными...
Х- получается, что мы видемся в последний раз?
Н- получается что да...