Простой ли ты мне одноклассник?

G
Завершён
31
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 975 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 4 Отзывы 12 В сборник

5 класс...

Настройки
Примечания:
2017 г. 29 августа. Всех учиников завут на перекличку. Наташа просыпается от будильника и начинает собираться. Было не много страшно, ведь она приехала из другого города и никого не знает кроме своего троюродного брата. Она быстро с дружилась со всеми, но своего одноклассника Нугзара она возненавидела, как и он ее 24 октября Урок физкультуры 5 класс играет против 6 класса. Все учиники бегут на поле, а Наташа и Вика идут за ними не спеша. Спустя пару шагов они замечают сидящую на корточках Дашу которая тихо плачет Н- Даш, что случилось? Д- нугзар мне палкой попал по лицу В- всмысле? Д- впрямом Н- я щас... Наташа отходит от девочек и подходит к Нугзару Н- ну и зачем ты Даше палкой заредил? Х- я не специально... Н- Окей, ну так иди извинись Х- не буду! Н- почему? Х- покачену, сказал не буду и все! Н- я понять не могу тебе так сложно?! Х- да! Н- п#зда! Х- слушай, иди вообще отсюда Н- с херали?! Х- да ты понимаешь, что если бы здесь не учился твой брат, то тебе бы уже давно все въ#бали! От этих слов у Наташи пропал дал речи и она ушла. Спустя несколько минут Нугзар попал мячом в Иру Н- я понять не могу он там совсем ахренел?! Но в этот раз она не пошла разбираться Спустя пол года Нугзар стал изменяться в хорошую сторону. На празднике в честь 8 марта и 23 февраля. Девочки начинают поздравления... Но все кричат и слушать не шибко хотят... Х- ТАК! РТЫ ВСЕ ПОЗАКРЫВАЛИ, ДАЙТЕ ИМ НАЧАТЬ!!! Н- спасибо... Наташа была ведущей всего квеста ей нужно было объяснить все и сопровождать всю игру. В конце дня классная руководительница стала вибирать пары для танца. И Наташу поставили с Нугзаром Н- Я НЕ БУДУ С НИМ ТАНЦЕВАТЬ!!! Х-... 24 марта Общий чат девочек: Д- мне нугзар свернул шею... Д- мне одели ошейник + заява на Нугзара Реальная жизнь: В- Нугзар... Х- что? В- Даша на тебя заяву написала... Х- я знаю... Н- всмысле, а ты как ей шею то свернул? Х- В ЭТОМ ТО И ПРИКОЛ, ЧТО Я ЕЙ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ Х- Я ПРОСТО СТЕНУЛ С НЕЕ ШАПКУ Нугзар обхватил голову руками и локтями облакотился о парту. Зная то как Даша правоцировала и злила Нугзара, Наташа спросила Н- я правильно понимаю, она сама к тебе вечно лезет, а теперь ноет?! В- именно так Н- Наташа взяла в руки телефон и написала Даше Наташа: - ты сама вечно лезешь, а потом ноешь -где логика?! Даша: -ты конч? Н- пизд#ц, я ещё и конченая! Сказала Наташа В- а ты откуда про заяву знаешь? Х- мою мать в ментуру вызывают... Н- она совсем дура?! После уроков в чате: Н- девочки я с мамой поговорю, она бывший мент. Может чёт скажет по этому поводу... Спустя час Н- мама говорит, что нужны доказательства и т.д. В- ясно, девочки не знаю как вы но я за Нугзара! Н- я тоже!!! И- аналогично!! И почти все сказали, что они за Нугзара 27 марта М.д- ТЫ!!! ТВАРЬ МАЛОЛЕТНЯЯ ТЫ ВООБЩЕ КАК ПОСМЕЛ С МОЕЙ ДОЧЕРЬЮ ТАК?!!!! Х- та я не... М.Д- ЗАТКИСЬ СУКА! Мать Даши орала очень сильно. Все сидели и наблюдали а менты просто смотрели на это Н- Я КОНЕЧНО ИЗВИНЯЮСЬ... Встав из за парты начала Наташа Н- НО КАКОЕ ВЫ ПРАВО ИМЕЕТЕ ОРАТЬ НА НЕГО?! М.Д- ДЕВОЧКА СЯДЬ ОБРАТНО! Н- НЕТ, НЕ СЯДУ!!! ВЫ ОБВИНЯЕТЕ ЕГО НИ-ЗА ЧТО!!! МД- КАК ЭТО НИЗА ЧТО?! Н-. А ВЫ СПРАСИЛИ СВИДЕТЕЛЕЙ СИТУАЦИИ?! НЕТ!!! М.Д-... Н- ТАК ВОТ, ОН ЕЕ НЕ ТРОГАЛ!!! ВАША ДОЧЬ САМА ЕГО ПРОВОЦИРУЕТ, Я ЭТО СВОИМИ ГЛАЗАМИ ВИДЕЛА!!! Н- ЕЩЕ ВИКА ПОДТВЕРДИТ, ЧТО У НАС ЕСТЬ ПОВОД НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВАШУ ДОЧЬ М.Д- КАКОЕ?! Н- ВАША ДОЧЬ НАМЕРНО КИНУЛА МЯЧОМ В ВИКУ ТЕМ САМЫМ ЧУТЬ НЕ СЛОМАЛА ЕЙ ШЕЮ Н- РЕБЯТ КТО СОГЛАСЕН, ЧТО НУГЗАР НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТ И, ЧТО ДАША САМА НАРВАЛАСЬ, ВСТАНЬТЕ После того как Наташа произнесла эту фразу, на стульях осталось сидеть два человека Н- а ты, Даша, думай, что хочешь, но я была только за справедливость! 24 мая Это же последний день... Все радуются, но только не Наташа... А почему спросите вы? Лето, каникулы, жара и гулянки Наташа училась в этой школе только год и шестой класс она будет учиться в старой школе... По ее щекам не вольно текут слезы... Она смотрит на школу и понимает, что это все... Больше она не сможет обнять учительницу математики из этой школы Или просится к этой несчастной доске у здешней руссички. И больше она не сможет ныть одноклассникам как же она не хочет идти кататься на лыжах... Наташа почувствовала прикосновение к плечу, она повернулась, а там Нугзар Х- спасибо, что вышла тогда... Н- ты про что? Ааа Х- если бы не ты, то не известно что бы было Н- я человек справедливый. Для меня важно, что б все было честно Х- ты кстати чего плачешь? Н- да... Уезжаю я... А ведь эти стены стали мне родными... Х- получается, что мы видемся в последний раз? Н- получается что да...
31 Нравится 4 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)