Выпускникам посвещается...
25 марта 2023 г., 15:02
Море подсолнухов застилает глаза,
Как я хочу утонуть среди них навсегда.
Здесь так красиво,спокойно и тихо.
Я и забыла о гадкой неразберихе,
Что царила в мире моем.
Такая красота за окном,
По радио снова попса.
А я вижу в облаке мопса,
Причудливо кружатся облака,
И для каждого у меня своя игра.
Так весело и легко,
Меня ждет долгожданное лето...
Но вот я открываю глаза,
А за окном сырость и весна.
И все вокруг не то,
И скоро быть беде,
Ведь мне до чудо-лета
Еще сдавать ЕГЭ.