Хоть это лето было дождливо,
Я ,как плакучая ива,
В нем хорошо прижилась.
Много проблем навалилось,
Но их удалось порешать.
Хотелось бы это лето
Нам никогда не кончать.
Но вот наступила осень,
Начало холодать.
И в универ студентами
Пришла пора поступать.
Много открытий новых,
Сложно всё сразу понять.
Хочется снова в лето,
Вкусняшки в кафе поедать.
Хочется встречая закаты,
Беззаботно о чем-то мечтать.
И глядя сериалы до ночи,
Поздно ложиться в кровать.
Прощай,наше школьное лето.
Тебя уже не будет опять.
Пусть с ЕГЭ было много стресса,
Я буду очень скучать.