Как же блять всë сложно..

NC-17
Завершён
88
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 8 238 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
88 Нравится 53 Отзывы 16 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Наступило шумное субботнее утро. Солнце только начинало свой путь по небосклону, оно было где то на горизонте. И тут раздался звонок будильника. Сонный чвкшник не вставая с кровати начал рандомно кликать по телефону в надежде попасть ровно по кнопке выключения будилки. В качестве песенки на каждое утро у него стояла песня zxcursed - mana break. Казалось, Женя наизусть знает начало песни. - сука, сходка в авике... - патлатый посмотрел на часы, дабы понять, сколько по времени осталось до сходки. - ешë 2 часа.. блять нахуй я так рано будилос поставил. Хочу повесится сука. Ему хотелось уже наплевать на авиапарк и на остальных. Мозги с утра отказываются работать, так и маня поспать ещë сорок минуток. - может забить огромный, жирный х.. кхм, болт. Да, точно, именно его. Парень нехотя встал и поплëлся на кухню. Посмотрев в холодильник, он понял, что выбор не большой. Взяв из холодоса колбасу, он полез в хлебницу. Когда 2 ценных ингредиента были на месте, он приянлся творить лучший завтрак в своей жизни. Приготовив два бутера, он съел их в сухомятку, ведь чай так трудно сделать. После трапезы Женя направился в спальню, что бы одеться. Оделся он ровно в то, в чëм был и вчера. Уже у выхода он накинул чëрно-белый шарф с молниями и черепами. Придя к авику, у него осталось полчаса. Он подошёл ко входу. Там уже ждали несколько людей из группировки. Завидив их, Женя начал махать рукой и быстро подбежал к ним. - ну че, здарова пацаны, как жизнь, как сами?- в приподнятом настроении начал Женя, попутно пожимая всем руки. - жизнь заебись, и сам пиздат, не жалуюсь вообщем. Сам то как? - ответил глава этой шайки. - да тоже норм вроде, жаловаться не на что. -продолжил тëмно-красный. - хорош, брат. Осталось троих подождать только. - ответил один из шайки. Послышались быстрые шаги в сторону чвкшников. - вот и вы, у вас хроническое опоздание на все сходки? - спросил глава. - да таксист мудак, сначало ехал через ебеня, потом хамить начал, мол поколение дегенератов крашеных. - ответил один из тройки, сделав максимально заëбаное табло. - пиздец дед конечно, но похуй на них. Мы же не ради чьего-то одобрения живëм. Верно? - спросил Женя и оглядел всех вряд. - конечно. - естественно. - деда идите нахуй. - против дедов мудаков! Все начали смеяться и зашли в авиапарк. Всей кучей направились на верхние этажи. Абсолютно каждый разговаривал и что то обсуждал. Всë было предельно классно ровно до того момента, как они не увидели кучу людей в адике и найке. Оффники сразу заметили эту кучку нефоров и направились ровно к ним. - эй! Педики в клетке, как нас увидели сразу очко сжалось? Щас у вас не только оно сожмëтся. Толпа оффов быстро направилась на дед инсайдов. Редановцы набросились на них в ответ. Во всей этой заварухе Женя не заметил оффа сзади, который взял его за патлы и потащил в туалет. Патлатый вцепился ему в руку, на что в ответ получил лишь ещë большую хватку на его волосах. Уже в туалете оффник кинул его так, что Женя ударился головой о плитку и рикашетнулся обратно. Не теряя времени офф сделал удар кулаком в живот. Патлатый прижался одной ногой к стенке, после чего оттолкнулся и грохнулся на лысого в адике и начал наносить ему удары по лицу. - ах ты сукин сын, осмелел скотина. - оффник взял Женю за шиворот и повалил его на пол, начиная ебашить по лицу. Вдруг послышались быстрые шаги, после чего ходячий адик который сидел сверху на тëмно-красном вырубился и упал на пол. Чвкшник увидел через смоченную кровью чëлку знакомое лицо, но не мог вспомнить, где его видел раньше. Патлатого взяли на руки куда то понесли, дальше он отключился. Медленно приходя в сознание Женя открыл глаза. Он был не у себя дома. Всë тело ломило и вставать не хотелось совсем. Его не чуть не смутило прибывание в чужой квартире. После всего, что случилось, мозг отказывался работать. Делать было нечего чего, и патлатый начал разглядывать комнату. Она была довольно большой. На стенах были светло-зелёные обои с изображением листов монстеры. По середине потолка была огромная круглая лампа-таблетка. В углу комнаты стоял большой раздвижной серый шкаф. Рядом с ним стояла такого же цвета и стиля тумбочка, на которой стоял телевизор. После тумбочки стоял стеллаж с книгами. Сам парень лежал на двухместной кровати. Постельное бельё было нежно-зелëным. Не проходит и 10 минут, как в комнату заходит... Кирилл? Это меньшее, что он мог ожидать. - привет забивной, проснулся уже? - начал разговор Кир слегка улыбаясь. - Кирилл? Я вахуи конечно. Стоп, как ты там вообще оказался. - патлатый очень хотел получить ответ на свой вопрос, но ответчик явно не хотел его давать. - это долгая история, потом расскажу. Обязательно. - Кир замялся и сел на край кровати. - слушай, мне нужно обработать твои раны. Можешь снять футболку? Я пока за аптечкой схожу. - воу, так сразу? Ахахах. - Женя очень любил шутить, и ему глубоко похуй, даже если шутка не смешная. - очень смешно. -сказал Кир и вышел из комнаты. Через 3 минуты русый был на месте с небольшим мятным чемоданчиком. Патлатый с железным спокойствием снял футболку. У Жени было довольно подкаченное тело, виднелось 6 кубиков пресса. Увидев это Кир слегка позавидовал такой фигуре и направил дальнейшее внимание на шрамы. - Щас будет немного щипать, потерпи. - спокойно сказал русый и капнул перекись на повреждение. Патлатый тихо зашипел и замолк. Кир обработал все раны на торсе, осталось только лицо. - а теперь подними свои чудные локоны и покажи этому миру своë ангельское личико. - сказал Кирилл чутка посмеиваясь. - блять, извини, могу показать всë что угодно, но кроме ебала. - сказал Женя и замялся. Он начал сдирать лак на ногтях. - почему? У тебя с лицом что то не так? Ты в аварию попал или типо того? - начал расспросы Кир. - нет, просто не хочу. Я по приходу домой сам всë обработаю. Спасибо за помощь. Я пойду, наверное.- было видно, что для патлатого это очень личная тема, на которую он не сильно то и хотел говорить. - уже? Ладно, не в моих правах тебя держать. Только обработай хорошенько. - с лëгким беспокойством говорил русый, пока тëмно-красный одевал кеды. - не волнуйся за меня так, норм всë будет. - сказал Женя и посмотрел в пол. -пока? - пока. - с небольшой улыбкой ответил Кир на прощание знакомому, перед тем, как дверь захлопнулась. И сново Кирилл остался один.
Примечания:
88 Нравится 53 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (2)