1.5 "Конец"
9 апреля 2023 г., 21:09
Примечания:
Мда, новая часть спустя неделю.
Как то даже прискорбно что с этим фанфиком все так получилось
Зайдя в пузатого лиса, Лололошка и Ашра сели за стол. После чего к ним подошёл Лис
Л.И — ого, какие люди… Не ожидал вас вместе здесь увидеть
После чего Лис положил 2 листовки с меню на стол
Л.И — можно нестандартный вопрос?
Л — можно, но если он не про нас с Ашрой
Л.И — ладно, не буду вам мешать
После этих слов Лис направился в сторону стойки…
Л — кхм… так вот…
Лололошка все никак не мог придумать адекватную тему для разговора
Л — ну… давно ли ты стала лидером группы?
А — примерно 3-4 года назад
Л — ага…
А — ты не придумал тему для разговора, да?
Л — ну да…
А — ладно, ничего страшного
Л — просто я позвал тебя на свидание, а сам не могу вымолвить ни слова
А — давай тогда поговорим о тебе
Л — хм… ладно
А — сколько тебе лет?
Л — я не помню
А — как можно не помнить свой возраст?
Л — при глобальных переходах я теряю всю свою память
А — какой ужас…
Л — в этом есть свои плюсы и минусы
А — но подожди… теоретически ты и забудешь меня тоже? Забудешь Поэну… и все своих друзей
Л — да… но я бы точно не забыл тебя!
А — …искренне на это надеюсь
Л — давай не будем о плохом, лучше закажем еду
А — да, давай
После этого, Лололошка вместе с Ашрой от начали рассматривать меню. И спустя несколько минут они сделали заказ.
Дождавшись своего заказа, Лололошка и Ашра начали вести светские беседы, попутно употребляя свою еду
Спустя некоторое время они доели свою еду, и после этого посмотрели друг на друга.
После чего Лололошка нежно поцеловал Ашру в губы…
Примечания:
Конец... это очередной финал моего фанфика.
Искренне благодарю всех людей которое читали его до конца