Новенькие?
24 марта 2023 г., 21:28
Примечания:
Кхм.. Всем привет!! Я новенькая, в этом фанфике есть отсылки к ддлк
{9 апреля, 22 год, токио 15:23}
~девушка по имени тао сидит в клубе, читает какую то маленькую книгу, но в комнате она не одна, не далеко от нее находится ее подруга и президент клуба- эи, на полу сидят Тома и ока, они читают какой то комикс, кхм.. Недалеко от эи сидит довольно молчаливая аои, она читает небольшой роман, вокруг тишина, но вдруг эту тишину прирывает звук открывающейся двери в клуб и тихие голоса, они перешептываются словами по типу "тише" или "не кричи" но наша тао быстро подходит к ним•
{♡- тао}
♡- приве~ет, зачем пожаловали?)
•одна из девушек увидев тао улыбнулась, другая замолчала•
{ ✩- ния, ✡- Шай}
✩- привет!! Мы зашли посмотреть ваш клуб, вы не против?
•весь клуб заметно оживился, все поубирали книги и тихонько подошли к этим троим•
{ ✢- эи, ×-тома, ✴- юко}
✢- Рады вас видеть, я президент этого клуба, добро пожаловать в литературный клуб!!
•тома и юко же решили промолчать, повисла небольшая неловкость ведь все не знали что можно сказать, но вскоре ния сказал•
✩- мы хотим вступить в ваш клуб!
•все посмотрели на нее и улыбнулись, тао даже подпрыгнула, шай недовольно посмотрела на нию, ведь всегда любила рисовать..итак.. Все познакомились и вот дошло дело до задания.. •
♡- сейчас у нас неделя поэм!! Мы каждый день пишем поэмы, хе
✩- отлично, а когда мы с Шай сможем этим занятся?
✢- завтра после уроков как обычно мы ждем от вас всех поэмы, новенькие тоже считаются, а сейчас все свободны
•все стали собиратся и расходится, тао конечно пошла со своим лучшим другом томой, к которому проявляла симпатию, но он этого не замечал.. Итак, прошло 2 недели, в клубе•
✢- сегодня мы готовимся к фестивалю! Все же знают что он в понедельник?)
•все кивнули, эи подошла к томе и отвела его в другое место, сказав что они скоро, тао решила пройтись за ними.. И вот, она видит как тома и эи целуются в коридоре, по ее щекам покатились слезы и она убежала в туалет, тао убежала в дальнюю кабинку и сев там стала плакать, но в туалет зашел кто то еще.. Открывается дверь кабинки...
Примечания:
Как думаете что будет дальше? :)