ненависть.

NC-17
В процессе
44
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 60 страниц, 18 408 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 44 Отзывы 6 В сборник

Часть 9 прогулка до дома

Настройки
Примечания:
мы с Бяшей вышли из школы. - а ты где живешь то, на? - я не знаю как эта улица называется, ну через лес идти, и почти на выезде 3-х этажка стоит, там площадка, за ней мой дом. - попыталась объяснить я - ух ебать - парень задрал голову вверх и его волосы легли прямо на лицо - так это нам минут 15 топать, на. около минуты мы шли в молчании. мне хотелось его нарушить, но этот Бяша меня пугал. но и идти 15 минут в тишине тоже не хотелось. - а почему Бяша? - все таки осмелилась я -а? ну так я волк, в овечьей шкуре, на - парень слегка наклонил голову и посмотрел на меня сквозь свои темные волосы. на его лице была ухмылка, а взгляд его был до того самоуверенный, что мне казалось, что я сижу на земле, а Бяша, высокий, опасный стоит надо мной. его выражение лица точно было как у Сану из манги «Убить сталкера». - а, ясно - пропищала я, неожидавшая такой реакции. - а ты че приехала сюда? - у отца работа. - в этой залу.. глуши? - поправил себя Бяша. - ага. - хех, прикольненько. у нас тут даж подросткам работать негде, на. а твой батёк нашел. после этих слов Бяша достал пачку Black Tip из кармана, взял одну сигарету и закурил. от удивление у меня глаза расширились. откуда здесь такие сигареты? их в Ростове нет, да везде, где бы я не была, ни у кого не видела. отец рассказывал, что это дешевые сигареты, но найти их большая редкость. и мне всегда хотелось попробовать именно их, хотя до этого курила я пару раз, и мне не совсем понравилось. - ты че пялишь так? - вернул меня Бяша. - а где ты эти сигареты взял? - а тебе все скажи - парень снова ухмыльнулся - ну а правда? - я посмотрела на сигарету, затем в глаза парня. -да в ларьке одном продаются - слегка просмеявшись сказал Бяша. его голос такой низкий. - они почти самые дешевые, чему удивляться так, на? - да просто, не видела таких - решила я соврать парню - че курить хочешь, на? ну слушай , тут остались Ромкины, он мя ебнет, если мы их скурим. на вот - парень протянул мне палочку - я половину , и ты. - спасибо. - только ты как скуришь свою половину, мне давай, я докурю, чтоб не по очереди, на. сделав затяжку, я чуть чуть прокашляла. но отойдя продолжила. и вправду, обычные сигареты. скурив свою половину, я дала Бяше сигарету. - а сколько лет тебе, на? 16 уже есть? - есть, а что? - да прост , на. странный вопрос конечно. ну да ладно. - че еще расскажешь? - сказал Бяша повернувшись в мою сторону и слегка махнув волосами. - даа, аа особо нечего. давай ты расскажи чего нибудь - я попыталась скинуть всю ответственность на парня - а мне то что рассказывать, на? ну поселок наш самый обычный, если не считать маньяков и Семена. типы есть, на, с ними лучше не связывайся. параллель наша. к тебе Сергей этот блядский будет подходить знакомится, бля буду, на, сразу шли нахуй. ну ничего себе, учту. - а чего он плохого делает? - поинтересовалась я - неважно. я тебя так сказать предупредил, на. делай что хочешь. - ладно.. а о себе что расскажешь? - я сменила тему. - о себе? я Бяша - парень криво улыбнулся, на долю секунды, и снова сделал каменную гримассу. только после его наигранной улыбки, я заметила отсутствие двух передних зубов. - а тебе еще инфа нужна? - да я так, поинтересоваться хотела. - ну а что я скажу, музыку слушаю, по дереву выжигаю, ну иногда. - а что ты можешь про Рому рассказать? - ох, Ромка. это тот еще тип, на. столько баб у него было, весь поселок. сейчас вон к Полинке липнет. он уже попытался в 7 классе к ней подкатить, она его как послала, так у него загулы по девкам и пошли. ого, так вот оно что. Бабник типо, хехе. - а про Антона что скажешь? - Тоха к нам как раз в 7 классе приехал, на. мы его хотели бандой выцепить, за то что жирного пнул, а он его еще и в лесу напиздил, ну мы жирного нахер послали, теперь с Антошкой кенты. а Семен все пытается вывести нас, на. идиота кусок. - это поэтому Семен неугомонный такой? - да походу, на. с ним не общается никто, вот с ума один и сходит. заслужил. - почему заслужил - поинтересовалась я - ну бля - парень засунул руки в карманы. - он реально дурик. мы конечно с Ромкой тож не самые добрые, на , но он бывал перегибал сильно. то девку какую нибудь обматерит, или вообще трогать будет, как тебя. мы ему по нормальному говорили, хотя бы к бабам не лезь, ну не по понятиям это, на. ему пахую ваще было. а когда Тоха ему втащил, мы с Ромкой азарт словили, и решили что пусть получает по заслугам, на. - конченый. он же еще и побежал за мной.. - а я о чем , на. мы услышали свист. Бяша повернул голову, в сторону турников, там сидели какие то парни. Бяша направился в их сторону, мне нечего не осталось, кроме как за ним идти. - даров пацаны - сказал Бяша давая краба каким то мальчикам - ну привет, Бяшка - сказал один из них и посмотрел на меня - уляля, твоя что ли? - сказал парень и с ухмылкой посмотрел на Бяшу. мое лицо надо было просто видеть в тот момент. - пфф, ага. да одноклассница новая, Сёмка на нее охотится, а я защитник, на. - аа, ясно ясно - сказал тот же парень. - Бяшка, поди сюда, скажу че - позвал Бяшу другой мальчик. он был старше Бяши, я думаю лет 25 точно. щетина была, да и не выглядит он как подросток. Бяша подошел к парню который его позвал, а тот стал что то говорить на ухо. - Виталь, не гони пургу - услышала я от Бяши - а че ? - ответил ему Виталик - нифиговая. - а как звать тебя? - спросил пацаненок , на вид класс 8. я осталась с парнями пока мой спутник беседовал. - Влада. - Витя - парниша протянул руку. он был обсалютно без понтов, спокойный, просто познакомился. я пожала ему руку - все Виталь, не доебывай - с этими словами Бяша вернулся ко мне и мы снова отправились домой. у меня почему то была мысль, что этот Виталик, что то говорил про меня и Семена. - Бяша - неуверенно сказала я. парень промычал в ответ и повернул голову - а Виталик что то про меня и Семена говорил? - неуверенно спросила я - просто я этого придурка побаиваюсь. - а? да не, он мне машину пытался толкнуть, не очкуй, на. - а что значит «на»? - резко сменила я тему - да я в душе не ебу. я давно в детстве в каком то фильме услышал, подумал что это круто дохуя, и стал повторять. а теперь как привычка, отвыкнуть не могу, на. блять, да вот опять. меня насмешил конец его повествования, и я просмеялась. парень лишь слегка улыбнулся, но это было на секунду, и он как на пульте управления снова включил кислое лицо. да что ж он такой хмурый? еще минуту мы шли в тишине, как вдруг вышли на тот самый ларек, где я вчера впервые встретила Бяша Рому и Антона. но какого было мое удивление, когда я увидела возле ларька Никиту - Никита - позвала я брата - ты че тут делаешь? кто тебя пустил? братишка повернулся ко мне и ответил - я с ребятами на площадке играл, а на улице жарко я за мороженым пришел. Влад, не ругайся. - после этих слов Никита повернулся на Бяшу и воспитанно сказал - здравствуйте. - привет - Бяша наконец улыбнулся искренне и протянул руку Никите - Никита - сказал малой пожимая руку Бяше - а я Бяша. - ого у вас имя. - Никита! - приругнулась я на брата, а затем обратилась к Бяше - дальше мы дойдем, спасибо - ага. - сказал Бяша и развенувшись ушел. я довела брата до площадки, а сама пошла домой. дома я все время думала то о Семене, то о словах Бяши, то о самом Бяше. он очень странный, но поэтому и хотелось капнуть глубже. по Ромке сразу понятно, что он заводила, по Антону можно прочитать, что он тихоня, а вот Бяша.. если честно по нему нельзя было понять ничего. его поведение то пугает, то завораживает, то отталкивает или наоборот притягивает. а его каменное лицо? как будто он и не умеет показывть другие эмоции. если он улыбался, то на секнуду, не больше. но почему то когда увидел Никиту, то улыбнулся искренне. детей может любит? хотя я бы никогда не сказал, что он любит детей. что Бяша вообще что то любит. он холодный и колючий, а еще как будто самоуверенный, закрытый. сама не знаю, понравилось мне идти с ним до дома или нет. но думаю, что нет. если бы я пошла с Антоном или Ромой , было бы намного интересней и веселее. а если вспомнить как Бяша вообще забыл что мы собирались идти, а просто стоял? так еще и сказал с кем то там не связываться. если честно, именно он сам был похож на человека, про котрого говорят «не связывайся с ним». а его бесконечные ухмылки..ужас. он как сумасшедший доктор. но единственное, что его выделяла из всего его «загадочного» образа, это отсутствие двух передних зубов. мамочки, как вспомню, ну на смех берет. вроде и ничего такого, а вроде.. мне было пора переставать думать о Бяше, потому что завтра у меня первый учебный день, дай бог как говорится.
Примечания:
44 Нравится 44 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)