ненависть.

NC-17
В процессе
44
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 60 страниц, 18 408 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 44 Отзывы 6 В сборник

Часть 15. я умру и все забудут

Настройки
Примечания:
блять.. что я только что сделал..? впервые в жизни, человек отнесся ко мне хорошо, она даже хотела обнятт меня.. блять , я ёбаный идиот. со спиху парень сильно стукнул руками себя по лицу, закрыв его. правильно этот урод сказал… кому я со своими психами нужен, может отчим прав? может дело во мне..? Бяша еще минуту сидел и пытался понять, от чего его могло так накрыть. скорее всего это после их выходок. у меня уже психика не работает, я ничего не контролирую. Бяша резко встал из за стола, и вышел из дому. Идти было некуда. у Антона оставаться не хотелось, все давит, Рома опять с Полиной, а я снова один. я решил все таки попробовать написать Роме. - ром, занят? - неособо, что то серьезное? - да как обычно. - братан, ты ж знаешь, мне для тебя места не жалко, но понимаешь, Полинку ко мне с ночевкой отпустили, ну не держи зла. останься у Тохи. - понял. - я могу щас выйти на минуту, хочешь, подходи до меня. - ок. я направился к ромке. встретившись, мы снова поздоровались. - так че, у кого останешься? - спросил у меня Рома. - не знаю. домой наверно - домой не хотелось вообще. - блин.. Бяша.. - Рома виновато почесат затылок. - оставайся, но ты ж пойми, мы не мультики смотреть будем. - да я все понимаю, че я вас смущать буду - я выдохнул и закрыл глаза - я только мешаю всем. - не говори хуйни братан, оставайся. - да ладно, все равно домой надо, я пойду. попрощавшись с Ромой, я направился домой. внутри было очень обидно, что снова придется идти туда. я бы очень хотел уже привыкнуть, но не могу. подходя к дому, я осмотрел его. на выдохе заходя в подъезд, открыл дверь. - Гуля, пришла твоя сволочь. - любимый голос послышался с кухни, но что то не так. резко я понял, что не так , и аж дурно стало. Гена был трезвый. а это значит что меня снова изобьют. хотелось заорать, реветь во всю силу, но лицо было таким же каменным. мама подошла ко мне - сыночка, ты где был? мы так волновались - женщина обняла сына. трезвая. - у Антона. - сухо ответил я матери - у Антона значит - отчим медленно вышел из кухни. в руке у него был провод, что то типо зарядного, но скорее всего от чайника. - Гена! не трожь его! - мама начала заступаться, становлясь передо мной. а я просто понимал, что это произойдет снова. я знал, что по моему лицу был хорошо виден страх, и мне кажется, что ему это нравится. меня затрясло. - а родителей тоесть не надо предупреждать да? - он медленно подошел к маме, и слегка отодвинул ее. мама уже начала реветь. - в комнату иди. - Ген.. - выдал я слегка дрожащим голосом. - за что? - я сказал пошел в спальню - повысил голос отчим. дверь уже была закрыта. бежать мне некуда. я послушался и зашел в свою спальню. Гена пошел за мной. Я сел на кровать, ожидая наказания. возможно я и слабак, что терплю это, не даю отпора, но я лишь хочу, чтобы мать была счастлива. - ну что, сынок. рассказывай, как посидели? - издевательски начал отчим. - нормально. - с кем? - с друзьями. - ха -ха - насмехался Гена. - какие друзья у такого урода как ты? да как с тобой вообще контактировать можно? ты ж на бабу похож, патлы свои отрастил, футболка на тебе висит. летом ты в кроссовках ходишь, что ты за человек? - у меня есть друзья. - сквозь зубы от злости сказал я. - аа, ты про этого фраера? ну тот хоть на мужика похож, красавец пацан. только что то мне слабо верится, что такой парень дружил бы с тобой. опять врешь? - отчим стал приблежаться - небось сученок сидел где то употреблял да? глаза красные, мразь. отчим ударил меня кабелем в первый раз. по ноге. резкая боль пронзила тело. меня передернуло, но я терпел. этому уроду нравится моя боль. - у меня есть друзья. и я был с ними. представляешь? - назло сказал я отчиму смотря в глаза. - ой как мы заговорили. - после этих слов опять удар. уже сильнее. я резко встал с кровати и вышел из спальни. направился я в зал. зайдя в комнату я громко хлопнул дверь и включил телек. в комнату влетил отчим. он уже был злым как псина, хотя почему как? - ты блять хоть копейку в эту дверь вложил тварь? - начал он орать на меня. - а ты? - спокойно ответил я продолжая смотреть телек, максимально делая вид что мне насрать на него. - ну урод.. отчим пнул меня ногой, и я слегка прилег на диван. а затем он начал хлестать мне по телу проводом. каждый удар приносил очень сильную боль. я старался прикрывать голову, но провод все равно попадал по лицу . казалось это длилось вечность. мама кричала в дверях, просила остановиться и плакала. послк того как отчим закончил с кабелем, он откинул его, и скинул меня с дивана на пол. в ход пошли ноги. удары прилетали везде, в живот, в голову, в пах. не было сил орать, в глазах начинало темнеть. - Гена! если ты не перестанешь его трогать, то пойдешь вон из моей квартиры! - крикнула мама Гене из прохода в зал. от таких слов я аж начал в себя приходить. мама за меня заступилась..? впервые? Гена тоже был в недоумении. - любимая , а ты не ты ли говорила, что от него одни проблемы? не ты ли говорила, что он позорит тебя в школе? не ты ли говорила, что лучше б вообще не рождался, чем такой? - сказал Гена маме, с таким издевательским лицом. внутри все рухнуло. я не слышал ни оправдания матери, ни ответы отчима, ничего. я был уверен, что нужен маме, а оказалось что нет. если честно, слезы уже подходили к горлу. теперь я понял, что отчим говорит правду. я не нужен даже родной матери. с этими мыслями я быстро поднялся с ног, из последних сил, вписал отчиму кулаком в лицо, и быстро пошел к выходу квартиры. остановился перед матерью. она смотрела на меня и ревела. а я смотрел на нее глазами , полными слез. глазами ребенка, который жил в аду много лет. которого могли не кормить днями, которого избивали, ребенка, которого могли положить спать на ковре. смотря в глаза маме хотелось разреветься и высказать все что я чувствовал все эти годы , но какой был бы смысл? я просто ушел хлопнув дверью. выйдя из подъезда я пошел за дом, где сел на бардюр вытерая слезы, которые бесконечно текли из глаз. дрожащими руками достал телефон, и позвонил Роме. - да братан. - послышалось с конца трубки - Ром.. - я старался не подавать виду. - ну я ушел . - погоди Полин. - Рома как будто ушел в другую комнату - нормально все? - да. - как обычно соврал я, и убрал трубку от лица, чтобы шмыгнуть носом и вытереть слезы. - а то я не слышу. жду тебя. - Рома был очень серьезен и положил трубку. - блять. - сказал я вслух понимая, что все испортил еще и другу. решил написать Роме, что все нормально, сегодня пойду к Антону. друг ответил одобрительно, но сказал завтра сразу отписаться и встретится. естественно к Антону я идти не собираюсь. жить на улице тоже не вариант. в голове лишь одна мысль.. я умру, и все забудут.
Примечания:
44 Нравится 44 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)