épisode 3 : tu m'as promis
31 марта 2023 г., 21:46
Примечания:
Честно я пыталась сделать как текст как можно красивее
Но я все еще не умею нормально писать фф от первого лица💀
Не чувствую ног. Такое ощущение будто в них выстрелили раз так 600.
Голова кружится. Не думаю что я вообще смогу дойти.
Но шатаясь на ватных ногах я продолжаю идти вперед.
И вот перед глазами я вижу наш дом.
Ну же Пик…ну же дойди….
С каждым шагом я все ближе к потере Сознания.
Нет…нет я должен дойти…
Я как будто иду на месте…дверь все так же далеко…
И вот наконец приблизившись к ней из последних сил я стучу в нее.
Она моментально открывается и на меня смотрят злые серые глаза:
-ПИКОВВЙ КОРОЛЬ!-кричит противный голос-КАКОГО ЧЕРТА ВЫ ПРИХОДИТЕ ДОМОЙ ТАК ПОЗДНО?
-тебя это ебать не должно.
Я оттолкнул Куромаку заходя в дом увидел вполне милую…? Картину:
Все клоны сидят в зале и выбирают фильм который будут смотреть.
-Пик, ты пришел!-восторженно прокричал Феликс-мы тут вечер кино устроить решили. Не хочешь с нами?
Черт…я же собирался поговорить с Данте…нужно как-то уговорить его…
-мечтайте. У меня тоже планы есть.
-Хах ну давай псина удиви, какие у тебя планы.-Вару рассмеялся.
Вару…терпеть тебя не могу.
Этот клоун раздражает мне столько сколько я себя помню.
Его блядские шутки не вызывают у меня ничего кроме злобы и отвращение.
Уж слишком высоко мнения о себе этот гоблин…
-мне нужно поговорить с Данте.
-ХАХАХАХАХХ-раздался гадкий смех, который заставил спавшего на Вару Габриэля проснуться.
Эльф сонно протер глаза и посмотрел на задыхавшиеся от смеха Вару.
Все клоны так же вопросительно взглянули на этого тупого клоуна.
Если этот подонок что-то скажет про любовь я реально ему врежу…
Рука невольно сжалась в кулак об одной мысли об этой фразе.
Вару же немного успокоившись от смеха уже хочет сказать свою тупейшую шутку как Данте резко встает.
-Пик, о чем ты хотел поговорить?
Все удивленно смотрят на него.
-мне просто нужно с тобой кое-что обсудить-нельзя чтобы остальные узнали о моей проблеме…поэтому я шепотом говорю Данте-это очень важно…пожалуйста…
Тот же удивленно смотрит на меня, но все же соглашается:
-хорошо.
-Пик, Данте-слегка грустно окрикивает нас Феликс-а как же фильм?
-Я сегодня немного устал…да и Пик хочет кое-что со мной обсудить. Мне жаль, но я не могу ему отказать-он мягко улыбается.
-Так и знал, что вы геи-наконец говорит свою «гениальную» мысль Вару, что заставляет меня прийти в ярость. Я уже собираюсь подойти и хорошенько врезать этому подонку, Как меня аккуратно берут за руку.
-Пик, не надо.-шепотом попросил меня приятный голос.
Мы столкнулись взглядом.
Его глаза они…такие спокойные что ли…
Смотря в них я все же успокаиваюсь и мы уходим из гостиной, но я слышу как Куромаку ругает Вару.
Неудивительно.
Мы направляемся в его комнату.
Открыв дверь Данте пропустил меня вперед.
Мы сели на кровать
Ты быстро окинул меня вопросительным взглядом как бы спрашивая «о чем ты хотел поговорить?»
В тот момент все в груди сжалось мешая говорить.
Я начал жадно хватать воздух ртом, пока его красивые глаза вопросительно смотрели на меня.
-Пик, что-то не так…?-обеспокоено спрашивает он.
Этот вопрос помогает мне немного прийти в норму, и я могу говорить.
-я…я не знаю, что мне делать….-слезы начинают наворачиваться на глазах, но я стараюсь держаться.
Данте же обеспокоено смотрит на меня.
-я понимаю как беспомощно сейчас выгляжу и как глупо звучат мои слова, но…я просто запутался в своих чувствах к вам всем…я и люблю и ненавижу вас одновременно….-воздух в груди резко стал заканчиваться.
Меня обняли.
-я помогу тебе справиться с этим, хорошо? Но взамен ты поможешь мне кое-что выяснить.
Теплые объятья дарят душевный покой, но слова, что он только что сказал наводят небольшой страх.
Я хочу спросить что он имеет в виду, но голос резко куда-то пропадает и я тупо не могу говорить…
Данте, пожалуйста…выполни свое обещание.
А я в ответ помогу тебе…
Хорошо?
Примечания:
Простите, что пропала на такое время
Обещаю следующая часть будет раньше и лучше🍅