épisode 5 : mains froides
1 мая 2023 г., 21:55
Примечания:
Аэ…да я жива💀
Осталось написать только географию с английским, поэтому решила вас порадовать😋
К слову я написал все на 4-5 кроме ебанной музыки, которую я простите, но в рот ебла😍
Голова раскалывается, а ноги словно вата еле держат вес моего тела, но не смотря на это я продолжу этот бой. Я не сдамся так легко.
Одной рукой я опираюсь об стену чтобы не упасть. Все мое тело болит так, как будто вчера на него упал метеорит.
Я слышу чьи-то шаги. Не важно кто это, главное чтобы он не зашел ко мне сейчас…никто не должен видеть меня таким.
Неожиданно в комнату заходит…черт. Опять этот гавнюк.
Да в комнату заходит Данте. Наши взгляды соприкасаются. Проходит минута…две…какого хуя он не отрывает от меня взгляд?
В этот момент все силы которые и так было на исходе просто пропадают и я падаю на колени.
Мой взгляд падает на деревянный пол и на каплю крови. ПОДОЖДИТЕ КРОВЬ!?
Данте мигом подбегает ко мне. Что ему блять надо?
-Пик! - обеспокоено произносит он. Его голос слегка дрожит - ты в порядке!?
Он выглядит испуганным. Неужели я настолько много значу для тебя? А, Данте?
-а ты не видишь блять!?
-я…прости. Давай я положу тебя на кровать, хорошо? Пол не очень удобен - он нервно улыбнулся.
-заткнись, и без тебя справлюсь.
Я пытаюсь приподняться, но мое тело как будто протыкают 1000 ножей. Я издаю совсем приглушенный стон из-за этой боли. Дышать становится немного сложнее.
-не встанешь же, придурок! - его голос звучит встревоженным и немного даже злым. - Пик, блять не упрямся!
-З-заткнись! Если так хочешь то почему не сделаешь? Я все ровно не смогу тебе препятствовать
-Аргх…да потому что я не буду ничего делать против твоей воли. Но если ты продолжишь мучать себя, мне придется это сделать.
Я молчу. Мне не до споров с этим придурком. Я смотрю на капающие красные капли которые разбиваются об твердил пол, как вдруг меня берут на руки и несут на кровать. Я даже не могу сопротивляться этому. У меня совсем нет сил чтобы хотя-бы что-то сказать.
Данте прикладывал свою руку к моему лбу. Его рука словно лед. Либо мой лоб как огонь. Хотя…судя по кго испуганным глазам все же второе.
-КАКОГО ЧЕРТА, ПИК!?
-м?
-ДА ТЫ ВЕСЬ ПРОСТО ГОРИШЬ! НИКУДА НЕ УХОДИ Я СЕЙЧАС ПРИНЕСУ ГРАДУСНИК!!
Он выбегает из комнаты быстро закрыв за собой дверь. Хах..придурок.
Куда я смогу в таком состоянии уйти? Разве что на тот свет.
Мои глаза закрываются и я снова засыпаю. Интересно а мне приснится сон с тобой? Или на этот раз все будет ка обычно? Как бы я не хотел, но похоже что меня ждёт первый вариант…
Примечания:
Постараюсь следующую часть выпустить пораньше, но она точно не выйдет раньше чем через дней так 5💀