Задержу дыхание, чтобы не задохнуться в этой любви.

R
В процессе
43
автор
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 5 287 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
43 Нравится 29 Отзывы 6 В сборник

épisode 5 : mains froides

Настройки
Примечания:
Голова раскалывается, а ноги словно вата еле держат вес моего тела, но не смотря на это я продолжу этот бой. Я не сдамся так легко. Одной рукой я опираюсь об стену чтобы не упасть. Все мое тело болит так, как будто вчера на него упал метеорит. Я слышу чьи-то шаги. Не важно кто это, главное чтобы он не зашел ко мне сейчас…никто не должен видеть меня таким. Неожиданно в комнату заходит…черт. Опять этот гавнюк. Да в комнату заходит Данте. Наши взгляды соприкасаются. Проходит минута…две…какого хуя он не отрывает от меня взгляд? В этот момент все силы которые и так было на исходе просто пропадают и я падаю на колени. Мой взгляд падает на деревянный пол и на каплю крови. ПОДОЖДИТЕ КРОВЬ!? Данте мигом подбегает ко мне. Что ему блять надо? -Пик! - обеспокоено произносит он. Его голос слегка дрожит - ты в порядке!? Он выглядит испуганным. Неужели я настолько много значу для тебя? А, Данте? -а ты не видишь блять!? -я…прости. Давай я положу тебя на кровать, хорошо? Пол не очень удобен - он нервно улыбнулся. -заткнись, и без тебя справлюсь. Я пытаюсь приподняться, но мое тело как будто протыкают 1000 ножей. Я издаю совсем приглушенный стон из-за этой боли. Дышать становится немного сложнее. -не встанешь же, придурок! - его голос звучит встревоженным и немного даже злым. - Пик, блять не упрямся! -З-заткнись! Если так хочешь то почему не сделаешь? Я все ровно не смогу тебе препятствовать -Аргх…да потому что я не буду ничего делать против твоей воли. Но если ты продолжишь мучать себя, мне придется это сделать. Я молчу. Мне не до споров с этим придурком. Я смотрю на капающие красные капли которые разбиваются об твердил пол, как вдруг меня берут на руки и несут на кровать. Я даже не могу сопротивляться этому. У меня совсем нет сил чтобы хотя-бы что-то сказать. Данте прикладывал свою руку к моему лбу. Его рука словно лед. Либо мой лоб как огонь. Хотя…судя по кго испуганным глазам все же второе. -КАКОГО ЧЕРТА, ПИК!? -м? -ДА ТЫ ВЕСЬ ПРОСТО ГОРИШЬ! НИКУДА НЕ УХОДИ Я СЕЙЧАС ПРИНЕСУ ГРАДУСНИК!! Он выбегает из комнаты быстро закрыв за собой дверь. Хах..придурок. Куда я смогу в таком состоянии уйти? Разве что на тот свет. Мои глаза закрываются и я снова засыпаю. Интересно а мне приснится сон с тобой? Или на этот раз все будет ка обычно? Как бы я не хотел, но похоже что меня ждёт первый вариант…
Примечания:
43 Нравится 29 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (5)