Поезд, Любовь, Казахстан.

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 3 257 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
4 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

Неловкая встреча

Настройки
Примечания:
Лето прошло, птички отпели свое и началась осень. Ох, уж этот первый день осени, всеми не любимое первое сентября... казалось бы куда ещё хуже? Оказалось есть куда, герой нашего романа "хач", именно так его прозвали в.... А в прочем сейчас вы все и узнаете. Мадияр, солидный мужчина в самом рассвете сил, 15 лет и скоро день рождения, Казах. Хоть в Казахстане он и не родился. Тёмные волосы сложенные в огромную башню, скорее даже небоскрёб. Миловидное личико, так бы и работал на рынке, но судьба определила его в другое место, в СамКЖТ! Ох, уж эти поезда, они ещё с детства привлекали Мадияра, он всегда мечтал покататься на поезде, но его семье не хватало на это денег... Однажды ему предложили отсосать за билет на поезд, тогда Монголу было лет 10-11, он согласился, не зная что это значит "отсосать"… В итоге его побили писькой по лбу, а Мадияр смотрел стеклянными глазами и не понимал, что от него хотят. Ни к чему это не привело и Мадияр так и остался без билета, до сих пор ему иногда сниться эта ситуация, на него накатывает грусть, что тогда он не знал, что такое отсосать. Сейчас бы он без проблем выполнил эту необычную просьбу дяди. Сегодня первое сентября Мадияр приехал на станцию метро "Юнгородок" в этот необычный день он был одет в праздничный лук, чистые найк джорданы, модные тёмные штаны и конечно кофта "The north face". Вокруг станции метро было много наркоманов и алкоголиков, но Мадияр чувствовал себя там родным, ведь все лето до этого он торговал насваем на "Кирыче". Приехал он со своим другом Русланом - настоящим татарский богатырем, который поступил в тот же колледж, но на другую специальность. Мадияр давно мечтал, чтобы между ним и Русланом было что-то большое чем дружба, но делать первый шаг он был не готов, всегда ему что-то мешало! То утренний намаз, то дневной намаз, то вечерний намаз, то новая девушка Руслана. Вообщем, времени хватало только, чтобы торговать насваем. Мадияр подошёл к своему колледжу, там была огромная куча народа, и все были старше его. Он пытался найти свою группу... ВХ-101? ВХ-666? ВХ-112? Мадияр никак не мог вспомнить номер своей группы, всю его голову заполнял Руслан, который незаметно для Мадияра куда-то ушёл, вероятно к своей группе. Мадияр продолжал идти в поисках своей группы, попутно доставая телефон и смотря номер своей группы… -Точно ВХ-1-657! Зачем-то прокричал Мадияр. Некоторые люди обернулись на него, но вскоре продолжили заниматься своими делами. Мадияр продолжал втыкать в телефон и идти, он смотрел "смешные нарезки с лошадками" и "лошадь ржёт 3 часа ахаха угар". Казах настолько увлёкся видео, что не заметил как в него летит девушка - Олеся, она была одета в белую рубашку, лютые берцы до колен и короткую юбку. Она тоже в этот момент втыкала в телефон, смотря фотографии различных поездов, у неё была нездоровая любовь к поездам, это было больше чем фетиш. Её ОТП (любимая пара для шипа) были советские старые поезда, все такие грязные, погнившие, которые были вместе с новыми Японскими стильными поездами. Олеся в моменте настолько засмотрелась на поезда, что споткнулась и полетела в сторону Мадияра со скоростью нового Японского поезда, порядка 270км/ч. Она сбивает бедного, лёгкого, как пушинка, Мадияра своей огромной и пышной грудью, именно грудь составляла большую часть веса Олеси… И Казах отправился бы в дальний полёт, если бы не его реакция. Буквально за мгновение ока он хватается за первое попавшиеся под руку - за грудь Олеси, за её огромную грудь 10 размера. Благодаря этому он не улетел, как Гагарин из Казахстана в 1961 году. Парень держался за эту грудь, как за спасательный круг, как за канат. Уже приземлившись и предотвратив угрозу вылета на орбиту, Мадяир продолжал держаться за грудь, только сейчас, впервые за всю его жизнь в его голове было что-то кроме Руслана, лошадей и кумыса... Грудь этой незнакомки... -УБЕРИ СВОИ ГРЯЗНЫЕ РУКИ, ХАЧ! Закричала испуганная Олеся, вернув Мадяиара из состояния транса. -Ой! Прости я сл... слюбл... теб... случайно! Быстро мадияр убрал свои руки, понимая, что он совершил большую ошибку, продолжая держаться за Олесю, как за поручни в маршрутке летящей 120км/ч в повороте. -ТЫ ХОТЯ-БЫ ЗНАЕШЬ КТО МОЙ ОТЕЦ? - Олеся задала, даже скорее прокричала, риторический вопрос и тут же продолжила - ОН МВДШНИК, А ТЫ ИЗВРАЩЕНЕЦ БУДЕШЬ СИДЕТЬ! Мадияр ни капли не испугался, он лишь сделал недоуменное лицо. -Мв… Кто? Мд..? Эмведеш? Ого не ожидал встретить кого-то с Казахскими корнями! Ответил Казах, он раньше не сталкивался с мвдшниками и не знал, кто они такие. Ему вообще по большей части закон был не писан, и он был не знаком со всей этой системой. Было чудом, что его ещё не загребли за торговлю насваем, два вооружённых ограбления конюшен с кражей лошадей и за 82 набега на Русь во времена "Золотой орды". -Боже, ты такой дурак! Я ухожу! Упомянула Олеся имя божье в ссоре, а ведь так делать нельзя, она ещё получит по заслугам за такое. Затем девушка ушла от мадияра, размахивая и раскидывая людей своей огромной грудью. После этого парочке людей понадобилась неотложная медицинская помощь, что показывает что Мадяир ещё хорошо обошёлся. Где-то в глубине души, эта ситуация задела Мадияра, но он ещё не понимал, что за чувства рождаются в его хрупкой казахской душе.... Казах смотрел в сторону убегающей Олеси с улыбкой, но в скоре девушка пропала из его узкого взора. Черномазый ещё не знал, что Олеся бежала от него с улыбкой, ей понравилась "настойчивость" этого казаха. Постояв минуту-другую Мадияр понял, что толпа вокруг него уже почти пропала, все ушли в свои аудитории на классные часы, где выдают студенческие и вводят в курс дела. Мадияр увидел мужчину с табличкой ВХ-1-657, рядом с ним стояла Олеся, та самая, которую он ещё мгновение назад "лапал", он понял, что они чудом попали в одну группу. Парень подошёл к мужчине с табличкой, им оказался ОБЖшник Олег Игоревич Лапшин. Олеся опять втыкала в телефон, но в этот раз она смотрела фотки монгольских поездов… Олеся подумала, что Мадяир по национальности монгол, что было недалеко от правды. ОБЖшник чуть фыркнул на Мадияра за то, что он только сейчас нашёлся. -Все уже давно в аудитории! Только вы двое остались! Ну пошли! Сказал Олег Игоревич, тем самым отвлек Олесю и она обратила внимание на своего однокурсника. -Uwu! Ой.. ня... Выдала Олеся увидев того самого хача перед собой. Все эти звуки были из-за неожиданности и звучали одновременно удивлённо и робко. Мадияр не обратил на это внимания, и они все вместе пошли в аудиторию. Осталась всего одна свободная парта, последняя парта второго ряда, именно туда и пришлось сесть этой межнациональной парочке. Тем временем ОБЖшник уже начал свой скучный рассказ про колледж, учёбу, пропуски и так далее. Мадияру было безумно скучно и он решил немного пыхнуть свою дудку незаметно от учителя. Мадияр достаёт свой любимый knight 80 со вкусом кумыса и коня, чуть нагибается к парте и делает тяжку, все это видет Олеся, она начинает в открытую смотреть на Мадияра. Тем временем у Мадияра во рту было уже много дыма. -Чего тебе? Холодно сказал Мадияр, он пытался сделать вид, что она ему безралична, где-то он читал что так можно легко понравиться девочке. Но в момент этой фразы из его рта вышло огромное облако, прямо как у паровоза... Глаза Олеси загорелись, развернув все свое тело и дав смачную оплеуху Мадияру своей пышной грудью, она в буквальном смысле на прыгнула на этот дымящий паровоз. Они вместе полетели, Мадияр был в невероятном шоке, он перестал понимать, что происходит. *Бам бам бам* Мадияр и Олеся упали с ужасным грохотом, на них повернулся весь класс. Они так упали, что голова Мадяира оказалась между грудей Олеси, их лица находились буквально в десятке сантиметров друг от друга. Грудь Олеси была очень тяжёлой и она душила Мадияра, он начал потихоньку синеть из-за недостатка воздуха, ещё бы секунд 30 и он бы умер. -Ебитесь! *свист* Хором крикнуло два парня из глубин аудитории, это были Вадим и Назар. Мадияр ничего не слышал, он в этот момент боролся за свою жизнь, пытаясь столкнуть с себя Олесю и её огромную двухсоткилограммовую грудь. -Суки вы твари! Что вы себе позволяете?! Прокричал красный, как паровозик Джеймс из мультсериала "паровозик Томас" ОБЖшник, это кстати был любимый мультик Олеси. -Съебались отсюда оба в страхе! ОБЖшник вновь кричал. Он уже начинает подходить к этой парочке, но Олеся слезает с Мадяиара. Не спеша и чуть расторопно Олеся слеза с Мадияра, который приобрёл самые разные цвета кожи, а именно синий от удушья, розовый от стеснения и родной чёрный. Тут Мадияр посмотрел на Олесю, он пришёл в себя после этого короткого удушья и удара головой об пол, девушка выглядело очень мило для Мадияра, она была вся такая стройная, за исключением груди, вся такая нежная и робкая, чуть розовая от неловкости всей ситуации, но на деле она не была неженкой. Олеся окончательно встала и уже протянула руку Мадияру, но её оттолкнул ОБЖшник, он взял парня за шкирку и поднял. -ТЫ АХУЕЛ! Я В ТВОЙ СТУДАК НАСРУ! Крикнул прямо в лицо ОБЖшник парнишке, при этом на парня летело очень много слюней. -Эй ты, Олеся кажется?! Да похуй, открой дверь. Сказал учитель Олесе, она не стала спорить, подошла к двери и открыла её на себя, встав с левой стороны от дверного проёма, в двери виднелись коридор и лестница. Олеся думала, что ОБЖшник сейчас их просто выведет, но он за пульнул Мадияра со всей силы в сторону двери. Этот парень летел с невероятной скоростью к двери, но ОБЖник был старым и чуть промахнулся. Казах пробивает бетонную стену своим телом напролом и вылетает на лестницу. Все это сопровождалось страшным грохотом и такими же страшными криками Мадияра. Холод пробежал по Олесе, вся неловкость пропала, появился лишь страх, страх за своего любимого, но мужественная Олеся переборола его. И начала подходить к учителю. -Да ты! Да ты хотя бы знаешь кто мой отец? Он МВДшник! И он тебя посадит! Тебе тут не долго оста... Кричала Олеся из-за всех сил. Но резкий хук в её лицо остановил эти крики. Она полетела вслед за мадияром, в то самое отверстие в стене, которое любезно для неё прорубил Мадияр, но всё же её грудь увеличила эту дыру, раза в два. И она падает на Мадияра, который здорово смягчил её падение. Мадяир в этот момент лежал без сознания на лестничной площадке, где его озорял свет из окна рядом. Олеся поспешно слезла с Мадияра, она просто горела от злости, это уже второй раз, когда её папа МВДшник не помог, но окинула Казаха взглядом. После чего все её злоба пропала... А все потому что, из-за удара на его груди порвалась кофта "The north face" и остался только логотип закрывающий один из сосков, в остальном грудь была прекрасно видна, Олеся не могла отвести свой взгляд от этой сильной мужской груди, она так и хотела впиться в неё, облизывать её, кусать её, гладить её и чего только не делать. В этот момент Мадяир находился без сознания, ведь с ним столько всего произошло за эту минуту и удары были уж очень сильными. Олеся чуть спустилась к Мадияру, она положила его на спину, а сама села на него в области паха. Олеся положила свои руки на эту смуглую, бархатную грудь, девушка начала гладить грудь и она была очень горячей, Олеся провела по открытому соску и Мадияр чуть вздрогнул во сне, Олеся уже начала спускаться, чтобы поцеловать грудь, но в этот момент она увидела, что Мадияр проснулся. "Боже, что я делаю, я слишком поспешила, вдруг я ему вообще не нравлюсь" подумала про себя Олеся и быстро вскочила с казаха, пока тот с "просони" ничего не понял. -Я что умер? Как-то не уверенно Мадяир начал диалог с Олесей, смотря на неё влюблёнными глазами, при этом Олеся уже встала с него. -Нет ты что, ты живее всех живых, почему ты вообще так подумал? -Просто... я вижу ангела.. Это был невероятный Казахский подкат, которому Мадияра научил его отец, а его научил его отец, а его его отец и так далее до Чин Гис Хана. -Ахах, а ты милый. Сказала в ответ на такой хороший комплимент Олеся кокетливо и хихикая. Мадяир пытается встать, но по нему видно, что он безумно устал. -Ты много всего перенес, полежи, отдохни. -Да, ты права. -Меня кстати Олеся зовут, а тебя как зовут? -Меня Мадяир, рад познакомиться, хотя первая встреча у нас выдалась не очень хорошая, ахах, UwU. Прости, что так вышло, ну что я схватил тебя за грудь, упси. -Ничего страшного, я не в обиде на тебя ня. Этот милый разговор так бы и продолжался, но крик "ААААААААА" отвлек их, это был крик девушки, выбежавшей из аудитории, в которой только что были Мадяир и Олеся. Звали эту девушку Алина и она бежала к мед сестре, попутно заливая все вокруг кровью, ведь у неё был оторван нос и лежал у неё в руке, похоже она хотела его спасти. Но спасать придётся не только нос, но и Олесю! Видя все это уже она падает в обморок, но Мадяир быстро реагирует, вспрыгивает и ловит её в падении. Тем временем Алина убежала к мед сестре, оставив за собой кровавую дорожку. Казах хочет отнести Олесю к мед сестре, но сам он не справится, потому издаёт из себя чудовищный свист, но которого разбивается окно рядом. И буквально через секунду в это окно влетает конь, настоящий арабский жеребец, породистый, они с Мадияром прожили многое вместе, чего только стоит похищение этого коня у цыганского барона! Мадияр кладёт Олесю на этого коня и сам садится, после чего отправляется прямо на коне по колледжу за кровавым следом, оставленным однокурсницей. Спустя меньше чем минуту Казах прибыл к месту назначения, на это указывал огромный след крови, уходящей под дверь с крестом. -есікті сындырыңыз! Кричит казах своему жеребцу, что с Казахского обозначает "сломай дверь", и конь это тут же делает выбив её своими передними копытами. После этого они заходят в небольшой мед кабинет, где сидит Алина на одной из кушеток с носом в руке и ждёт очередь, на приём, перед ней было ещё два человека. Их снесла какая-то девушка своей пышной грудью. Мадияр слезает с коня и кладёт Олесю на кушетку. -С животными сюда нельзя! Вдруг послышался голос старой корги и Мадияра заставили уйти, оставив Олесю одну в кабинете. Если бы он не ушёл, никто бы не занялся Олесей и их бы выгнали вместе, точнее Олесю выбросили бы в окно, а Мадяир за ней побежал бы. Продолжение следует...
Примечания:
4 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)