***
Со времён тех прекрасных деньков прошло несколько лет. Юноша стал замечать, что его родители стали более нервными и начали всё чаще и чаще задерживаться на работе. В один вечер, любопытный парень решил подслушать их разговор, после того как его уложили спать. Когда мать вышла из его комнатки, он подождал несколько минут, слез со своей кровати и пошёл а сторону кухни, где и находились его родители. Там он услышал непонятный для себя разговор. — Я же говорил тебе, нужно было в нормальном банке брать, а не в этих твоих микрозаймах! — Кричал мужчина. — Да я то откуда знала?! Я же сто раз говорила, у меня там знакомый работает, он говорил что всё чисто! Наконец перестав ходить по кухне, отец сел за стол и начал стучать по нему пальцами. — Ладно, что было, то было. Что нам теперь делать то?! Это уже не банк, а группировка! Они нас за неуплату по головке не погладят! Женщина начала тихо плакать, мужчина сел возле неё и молча приобнял. Мальчик уже собирался уходить в свою комнату, дабы его не увидели, но тут из неоткуда послышался голос. — Эндрю Вайтер, кто дал Вам право спать на моих уроках?! — я открыл глаза, вокруг был класс, а рядом с моей партой стояла учительница. Женщина лет сорока пяти в рубашке, чёрной строгой юбке и очках. Ох, это был лишь сон. По классу пошли смешки. Опять эта истеричка прикопалась. Господи, как же я их всех ненавижу. Сейчас будет орать на всю школу. Я посмотрел на неё снизу вверх абсолютно пофигистичным взглядом. — Раз ты такой умный, что спишь на уроках, пойдёшь сейчас у доски отвеч… — её монолог прервал звонок с урока. Боги услышали мои молитвы, неужели. Игнорируя её угрозы о том, что она спросит меня завтра, я собрал свои вещи в портфель и вышел из класса. В коридоре меня встретил старый ремонт и вечные крики школьников. Чёрт, неужели они никогда не могут быть тихими? Почему никто не ценит тишину? Ох, какие же дети ужасные. Когда я спустился на первый этаж, пошёл в раздевалку. Моя кофта не висела на прежнем месте, она лежала в углу, вся в пыли и грязи. Как неожиданно. Могли бы придумать что-то оригинальное, дорогие одноклассники. Я просто поднял её и надел. А что мне ещё делать? Другой одежды то нет. Я вышел на улицу. Господи, как же я ненавижу Гнилой район. Да, он прямо так и называется. Неофициально конечно, но кому какая разница? Вся суть в том, что этим районом управляет не правительство, а несколько крупных группировок. Название помню только у одной, Валтерс или что-то такое. Именно этим тварям задолжали мои родители. Мать кстати теперь работает у них служанкой, за долгую неуплату долга. Блять, пока рассказывал, дошёл до Гнилого. Может просто прыгнуть под машину? Ага, чтобы кому-то жизнь испортить? Или чтобы мои родители за мной прыгнули? Или ещё лучше, чтобы мои любимые одноклассники поржали? Нет уж, спасибо. Кстати о них, кажется они идут за мной всю дорогу. Чем я им сегодня насолил интересно? Я захожу в переулок, они за мной. — Слышь, урод, сюда подошёл, — о, это Марк, местный главарь. Тупой как пробка, но признаю, красивый и богатый. Я остановился и развернулся в их сторону. Бежать нет смысла, всё равно завтра в школе получу. Двое из них заржали. Хилик и Шлюшка. Противно называть их по именам. Один — отказался от своего мнения и убеждений, полностью потакая своему лидеру. Вторая… Я думаю итак понятно как она попала в эту компанию. Какие же они мерзкие, аж тошнит. — Игорь, вреж ему, морда у него через чур наглая, — этот мудак улыбнулся во всю харю, нравится падле. Ах да, Игорь. Русский пацан, стереотипный качок, больше сказать нечего. Он подошёл ко мне и врезал в глаз. Я упал на землю. Чёрт, опять фингал будет. Но я сохранял спокойствие, всё что угодно, лишь бы не тешить этих тварей. Я присел, но ко мне подошёл Марк. Он зарядил мне ногой по башке. Больно. Твари, чтобы вы сдохли в самых страшных пытках. Как же я хочу ответить вам, мудачьё безмозглое. Тогда то вы быстро таблетницы позакрываете. Как же вам повезло что мне не нужны проблемы. Сука, подохнут мои родители, я убью каждого из вас. Чёрт, нет, просто успокойся. Они делали это тысячу раз, ты терпел, потерпишь и сейчас. Я выровнял дыхание и просто лежал на земле. Вся четвёрка подошла ко мне, я закрыл глаза, не хочу видеть их уродские морды. Они начали пинать меня. Я просто лежал. Я не смогу остановить их, нужно просто потерпеть, как обычно. — Эм, он чё здох? Послышался звонкий смех Шлюхи. — Только если от голода. — Ладно, пойдёмте, завтра ещё раз придём. Хм, сегодня они быстро. Их шаги стихли. Я открыл глаза, неспешно встал и отряхнул пыльную одежду. Сегодня был необычный день. Мне кажется что за нами наблюдает кто-то ещё. Хотя, здесь много разных сумасшедших. В любом случае, какая мне разница? Я вяло побрёл к дому. Наконец, показался мой подъезд. Я живу в старой квартире, в которой из удобств только вода, и та холодная. Я поднялся на нужный этаж и зашёл в квартиру. — Я дома. В зале я увидел отца, он был очень расстроен. Его лицо было красным, а под глазами мешки. Он подошёл ко мне. — Энди. твою маму. убили., — ЧТО. Как эти твари посмели?! Кто дал им право забирать её жизнь?! Я просто начал смотреть в пол. Отец ушёл обратно в зал. Я зашёл в ванную и встал напротив зеркала, посередине которого красовалась трещина. Я просто смотрел на своё отражение, ни о чём не думая. Бледное худое лицо, крупные мешки под глазами, почти чёрный цвет глаз, коричневые волосы. все вокруг начало мутнеть. Я на автомате открыл кран и умылся. Всё снова стало нормальным. Я пошёл к себе в комнату. Это был обычный чулан с раскладушкой и столом который я притащил с улицы. Я просто лёг на кровать. Нет, не плакал. Слёз уже не осталось. Я просто лежал и смотрел в потолок, думаю о том, как отомстить им всем. Начиная от одноклассников, заканчивая теми, кто отнял у меня почти единственного близкого человека. Пускай это стоит мне жизни. Плевать. У меня изначально не могло быть нормальной жизни, так смысл стараться? Я сделаю всё что смогу. Чего бы это не стоило.***
Я прогуливался по ночным улицам города. Из моих мыслей не на секунду не выходила месть. Это было всё чего я желал. Хотя, если так подумать, ночной город довольно красив. Иронично, что до этого я почти не выходил никуда кроме школы. Тем более в нормальный город. Я же не псих чтобы ходить по Гнилому ночью. Я проходил через десятки дворов и переулков, мой поток мыслей плавно перетёк в другие не менее важные вещи, которые могут повлиять на мои планы. Заберут ли меня как рабочего эти твари? Прошлую то они убили. Что будет делать отец? Как быстро об этом узнают мои одноклассники? Как мне мстить им? Где взять оружие? Не заметив, я зашёл в какой-то коридор из тёмных переулков. Я уже хотел развернуться и уйти, но дошёл до одного поворота. Там, в конце был тупик. Но меня смущало вовсе не это. Там стоял маленький мальчик, а рядом с ним через чур высокий и тощий мужчина в похоронном костюме. Второй протягивал ребёнку руку, а тот как зачарованный тянулся к ней. Мужчина резко повернул голову в мою сторону, чёрт, кажется заметил. В этот момент мальчик начал дёргаться и пытаться выбраться, но его рука была уже в ловушке. По его лицу начали течь слёзы, он еле слышно всхлипывал и отчаянно пытался вырваться. Видя это, я невольно улыбнулся, представляя на его месте Марка, или какого-то нибудь Игоря. Но до меня начало доходить что происходит, и только тогда я увидел что у этого мужчины нет лица. Признаю, мне стало страшно. Но не за свою жизнь, а за свои планы. В своей голове я начал перебирать все возможные пути отхода, но сам стоял как вкопанный. Сам не знаю что на меня нашло. Я как будто не мог управлять своим телом. Это было жутко неприятно. Поняв, как это всё выглядит, я зажмурился снова открыл глаза. Что-ж, похоже мне нужно меньше ходить возле людей в Гнилом. Там никого небыло. Я молча развернулся и прошёл несколько шагов. Но в глазах резко начало темнеть. Я начал падать. Что происходит? *** Я вскочил со своей «кровати». Я снова был дома. Это сон? Хм, вполне логично, какой-то монстр, их вроде не бывает. Хотя, хуй их знает. Спрошу у бати выходил ли я на улицу. Я подошёл к двери, открыл её и… сразу закрыл. В нос мне ударил запах алкоголя. Он бухой в хлам. Как удачно, блять. Я снова сел на кровать. Ладно. Просто посплю до завтра, всё равно сейчас фиг выйдешь. Да и я устал. сегодня пожалуй произошло слишком много всего.