***
- Я люблю тебя, милая - спокойный, но в то же время строгий голос темноволосого мужчины заставлял нежную девичью кожу покрываться мурашками. - Не бойся меня, я не сделаю с тобой ничего плохого. Тошнотворный ком предательски подступает к горлу, не давая никакой возможности сделать вдох, уж тем более вымолвить чего-то. Пятилетняя девочка переминается с ноги на ногу перед темной фигурой, теребя в ледяных руках плюшевого лисëнка. Яркие зеленые глаза прожигают девочку, заставляя ее поëжиться, прикрыть игрушкой глаза, чтоб не видеть этот ослепительный взгляд. - Аннабель - голос приобретает твердость и жесткость. Девочка вздрагивает, услышав из уст свое имя.***
Вырвавшись из лап кровожадного сна, Аннабель огляделась, стараясь отогнать нарастающую паническую атаку. Протерла слегка намокшие глаза и встала с кровати из железного каркаса. Через окно, закрытое металлическими решетками пробивался тусклый свет. Сегодня Бель выйдет отсюда. Она знает, что оказавшись за пределами этого отвратительного здания, она сядет в новое, еще хуже и жестче. Но делать нечего. Девушка переоделась в свою привычную одежду и направилась в выходу из комнаты. - Аннабель - протянул ее имя противный охранник ее комнаты, издевательски улыбаясь. - будет непривычно без тебя. Мужчина провел рукой по волосам Аннабель, отчего та отскочила, ударив по руке охранника. Тот скривился в гримасе гнева, а девушка показала ему свою кошачью улыбку и уже хотела скрыться за углом, как тяжелая рука схватила ее за плечо и впечатала в стену. -Пусти меня,Грэхэм.. -хриплым голосом выдавила Бель. - пусти меня, тупой идиот! - уже громче и строже прошипела девушка, глядя на нависающего Грэхэма. -У нашей Аннабель голосок прорезался? Если ты сегодня выходишь отсюда, это не значит, что я тебя не трону. - охранник говорил тихо, но строго. - я найду тебя, где бы ты не была. Девушка на это ничего не ответила, а пнула Грэхэма в промежность, освобождаясь от его хватки, и глядя, как тот корчится от боли, широко улыбнулась. Спустившись на первый этаж, она подошла к милой женщине за стойкой. - Аннабель, милая, здравствуй. - мягко улыбнулась женщина, оглядев Бель с ног до головы. - что привело тебя сюда? -Миссис Норрис, здравствуйте! - поприветствовала Аннабель женщину своей фирменной улыбкой и облокотилась локтями на стойку. - вы помните, какой сегодня день? -Конечно помню, дорогая. -Тогда можно как-нибудь побыстрее меня выпустить? А то Грэхэм уже скучает по мне. -Извини, но мы не можем выпустить тебя раньше десяти часов. К тебе приедут люди, которые заберут тебя в твое новое светлое будущее. А еще тебе нужно передать твои таблетки. -Какие еще люди? - ярко-зеленые глаза округлились от такой новости. -у меня нет никого, и вы это знаете. Посиди на диване, через 20 минут они уже будут тут - промолвила Миссис Норрис, взглянув на циферблат настенных часов. Недовольно фыркнув, Бель плюхнулась на серый диван и стала ждать, гадая кто же за ней придет. С каждой минутой дыхание девушки все учащалось, заставляя ее все больше теребить край футболки. "Кому я понадобилась? Вдруг Алекс все узнал? Он же убьет меня. " Она и не заметила, как обеспокоеная ее состоянием Миссис Норрис подошла к ней с двумя таблетками и стаканом воды.Девушка дрожащими руками приняла стакан и мигом проглотила таблетки, но обратно стакан не отдала, продолжая сжимать его до побелевших костяшек. Успокоительное пришлось по телу Аннабель, и та облегченно выдохнула, прогнав от себя мысли о Алексе, Грэхэме и других. Дверь распахнулась и в нее вошел высокий,темноволосый мужчина в обтягивающей футболке и спортивных штанах. Что первым заметила Бель - это татуировки в виде языков пламени на его руках. Он медленно подошел к ней и протянул руку. Девушка встала, но проигнорировала приветственный жест, сверля зелеными глазами незнакомца. -Ваймак, тренер команды "Лисы" университета Пальметто. - представился мужчина убирая свою протянутую руку за спину. - слыхала о такой? Казалось Аннабель молчала целую вечность, пока медленно не улыбнулась и не посмотрела в сторону Миссис Норрис. Женщина стояла и глупо улыбалась, наблюдая за реакцией своей подопечной. -Ай ай ай.. Миссис Норрис - Бель убрала с лица хищную улыбку и помотала головой. - А ведь я доверяла вам. Поверила вашему обещанию не запихивать меня в очередную команду по экси. Но увы, мир жесток, и никому в нем нельзя довериться.. - она замолчала, опустив голову и рассматривая пол. -Милая, они видели твою превосходную игру. - подала голос женщина. - Дай им шанс, и они смогут сделать из тебя чемпионку. -Какое громкое заявление! - Хлопнула в ладоши Бель. - смогу ли я поверить вам еще раз? -У меня нет времени на цирк. - отрезал мужчина. - хочешь ты этого или нет, но ты уже вошла в состав моей команды и прямо сейчас едешь со мной. Аннабель блеснула улыбкой и посмотрела прямо в глаза Ваймаку. Тот никак не отреагировал, а лишь выжидающе смотрел на нее. -Вы мне уже нравитесь - прищурила глаза девушка. - Ладно, так уж и быть, приму ваше приглашение, но имейте ввиду, что мне плевать. Не удостоив взглядом Миссис Норрис, Аннабель вышла из здания. Солнечные лучи обжигали бледную кожу, а огненно-рыжие волосы то приподнимал, то опускал майский ветерок. Пробежав глазами по парковке девушка сразу увидела двух парней. Догадаться было не сложно, что они приехали вместе с тренером, ведь в руках одного из них была клюшка для экси. Другой же покуривал сигарету,оперевшись на черную машину. Девушка легко зашагала в их сторону, словив на себе взгляд одного парня. Он был высокий, с темными прямыми волосами и цифрой 2 на скуле. При виде Аннабель он выпрямился и стал осматривать низкорослую девушку. Она подошла впритык к парню и запрокинула макушку наверх, чтобы видеть его лицо. Их зеленые глаза встретились , и Бель увидела оттенок страха в его глазах. -Ну и кто же вы? И как вы нашли меня? - оскалилась девушка, все еще не отходя от темноволгсого. -Я - Кевин Дэй.. - парень не успел договорить, как между ними вырос блондин одного роста с Аннабель. Она удивилась такому неожиданному появлению и отшатнулась от парня, на лице которого красовалась улыбочка, которая бывает только от таблеток. Он долго осматривал ее своими янтарными глазами, не издавая ни звука. Кевин первый нарушил молчание. -Эндрю, не надо. - обеспокоено произнес он, но блондин его будто не слышал, а продолжал сверлить взглядом Бель. -Эндрю.. - хмыкнула девушка, после подошла к нему вплотную, глядя в его глаза. -Мы не раз видели запись твоих игр, на поле ты словно зверь, не выпускаешь мяч из сетки ни на секунду. Таких потенциальных игроков я и ищу. - их гляделки прервал Дэй. Девушка перевела взгляд на Кевина и снова хищно улыбнулась, обходя скучающего Эндрю, продолжая сверлить взглядом Кевина. Блондин на это лишь хмыкнул и скрылся за машиной. Дэй не говорил ни слова, все еще осматривая новое приобретение в свою команду. Откуда они нашли запись ее игр? Аннабель играла редко из-за незаинтересованности к этому виду спорта. Тренер Ваймак подкрался неожиданно, вырывая девушку из ее мыслей. -Поедешь с ними,мне еще нужно уладить уйму дел. - устало сказал тренер, загружая документы в рядом стоящий автомобиль, и кидая Аннабель пузырек с таблетками, который пролетел над ее головой. Но банка не упала на теплый асфальт, а послышалось глухое звяканье содержимого. Кевин ловко поймал ее лекарство, уже уставившись на тренера, так и держа руку с баночкой на весу. Выйдя из оцепенения, он протянул банку Бель и, когда та медленно ее взяла, убрал руку за спину.- Кевин, следи за ними, чтоб они не поубивали друг друга, и сам не попадись под горячую руку. Тот кивнул и уселся на переднее сиденье черной машины. Аннабель лишь отсалютовала тренеру двумя пальцами, показав свою химическую улыбку и села на заднее сиденье. Она была не слишком внимательной, ведь как только она устроилась, словила на себе изучающий взгляд. Повернув голову, она вздрогнула от такого сюрприза. Рядом с ней сидела такая же огненно-рыжая макушка, только с ледяными голубыми глазами. Парень с парочкой шрамов на лице глупо улыбался, пока дыхание девушки восстанавливалось. Где она могла видеть раньше этого человека?Голова неприятно закружилась, пытаясь отыскать в памяти хоть что-то похожее, но все было тщетно. Она еще некоторое время изучала незнакомого парнишу, пока тот не вырвал ее из воспоминаний. -А.. Э.. Я Нил Джостен. -почесал затылок парень, продолжая осматривать нового игрока. Аннабель не успела даже рта открыть, как Миньярд сел на водительское сиденье и уставился на пару рыжиков. Его улыбка, казалось, дотянется до ушей. -Ого, да вы будто братишка и сестричка, только глазки разные- он хохотнул, переводя взгляд, то на Бель, то на Нила. - может уже представишься нам? -Аннабель Эванс. - фыркнула девушка и скрестила руки на груди, показывая всем своим видом, что с появлением Эндрю, ей стало неимоверно скучно. Но тот рыжий парень все никак не выходил из головы. Миньярд направил свой взгляд на Бель, но та упорно игнорировала его. Ей показалось, что прошла вечность перед тем, как машина тронулась и вырулила с парковки. Всю дорогу до незнакомого места Эндрю поглядывал в зеркало заднего вида и часто встречался с какими-то знакомыми зелеными глазами. Нил же не сводил взгляд с Аннабель, изучая каждый сантиметр ее тела. Эта атмосфера накаляла девушку, подзывая очередную паническая атаку. Мотнув головой, Бель уставилась в окно, рассматривая окрестности. Но тут картинка начала расплываться и она потихоньку проваливалась в сон. Очередные жесткие руки и зеленые глаза появлялись из темноты.***
-Нет, пожалуйста, не надо - детский плач раздавался по всей тёмной комнате. -Аннабель, ты разочаровала меня сегодня-мужские руки хватали запястья девочки, впечатывая их в стену. Казалось, что в этой кромешной темноте, зеленые глаза были как фонарики, прожигающие тело Аннабель. Больше всего сейчас ей хотелось оказаться в каком-нибудь розовом сне, где не будет никаких взрослых, а уж тем более его. -Прошу вас.... -уже хрипела девочка, не пытаясь вылезти из-под огромной туши ее отца.