Не глава. Возвращение.
24 января 2024 г., 21:02
Примечания:
https://t.me/AnnabelEvans
Подписывайтесь, не пожалеете)
Ребята, всем привет! Я вновь возвращаюсь в писательство и продолжаю написание этой шедеврописанины, которая вам понравилась, судя по лайкам и количеству ждунов. Так что мои любимые ждуны ликуйте!
Я настоятельно рекомендую подписаться на тг канал(ссылка выше), ибо именно там выходит вся информация о фанфике.
Сейчас я упорно занимаюсь восстановлением сюжета и картины, так что новая глава выйдет не скоро. Но будет приятный бонус! (Наверное) Вместе с новой главой выйдут обновления уже имеющихся! Ничего кардинального в сюжете не поменяется, и фанфик вам понравится! Так что заходите в канал и следите за обновлениями)
Я очень извиняюсь за такое длительное отсутствие.
Всех обняла💗