***
Учитель отрезанно посмотрел на коломийца пронзительным взглядом,разве,непонятна фраза"не опаздывать",-я что то не понял,какого опаздываем?!-четко задал вопрос учитель,переглядываясь на доску и на ученика,-а разве у нас не была столовая,-обозленно сказал коломиец скрестив руки,смотрев при этом на учителя,тот дал понять что можно сесть. я всегда заполучаю то,что хочу.-мысленно произнес коломиец,садившись за парту. Насыщенный вечер,насыщенные мысли,разве не что коломиец,стоявший возле школы,куря сигарету,смотрел в небо,тяжело вздыхая Как вдруг увидел,что стал подходить какой то человек,вечер был затенённым,вряд ли можно было бы что то увидеть. Нахмурившись,парень стал пристально следить за сиуэтом,тот подавал лишь мелкие шаги,от которых становилось не по себе. -бу!ахаа~-надсмеявшись с ситуации,корякин выбежал к своему приятелю,тот явно не хотел видеть его. -ты блять гандон ебаный,хули пугаешь так?!-от удивления вздрогнул младший,будто призрака увидал,особого желания не было идти вдвоем домой,зная что он зашёл именно за ним. -хах,а вот от матом тебе точно нужно избавляться,вроде смышленный паренёк,а столько материшься) -иди в пизду,без тебя знаю что мне нужно.-вякнув,он направился в сторону дома,корякин выхватил руку у парня,недевко развернулся,внимательно смотрел на старшего. -ты ахуел,отпусти! -нее,ночь поздняя,боюсь за тебя,я провожу тебя и даже не спорь. -вау,супер,блеск!просто заебись! -аххах,ты так говоришь будто маньяк провожает)-смышленно ответил корякин,держа руки в кармане ветровки,смотря вдаль. -наркоман и маньяк чем то похожи,кременальностью например -я не наркоман,так балуюсь-насторожимо сказал корякин,смотря в асфальт,черно-серый,нечистый асфальт,вопрос слегка заставил его поволноваться. -хах,баловаться тоже считается наркоманом -не всегда оно так,вот раньше да,был им,но сейчас не могу отнести себя туда,к ним... -ладно. Дойдя до подъезда,парни неловко переглянулись друг на друга,коряков непрекращая смотреть на своего приятеля,мило ответил,-хах,вот и я тебя проводил)до скорого! -надеюсь это скоро никогда не будет. -хах,не обижай своего друга) Парни попрощались.очевидно,что у коломийца возникла дружеская симпатия к своему сочуствнинику,но лишь мысля об этом,и готов было уж блевать. А корякин шел по себе после тажелого дня дома,к счастью он жил близко к коломийцу,идти буквально 5 минут до его дома,от дома коломийца,дойдя до дома,корякин сняв наушники,и музыка не была прежде главной сейчас для него,главное было найти ключи среди всей шулухи,которая царилась в кармане Ильи. И вот,открылась дверь.все также в доме веяло сигаретами,алкоголем.(-надо бы заняться уборкой)-подумал корякин. В голове творилась чертовщина,успеваяя все делать он бы едва смог сделать уборку,жизненно. корякин направился в сторону кухни,тяжко идя он наконец доходит до былой кухоньки,кухня хоть и маленька,но просторная и уютна своей СССР атмосферой,холодильник был точно СССР продукции,да и немного кухонный гарнитур,а все остальное было ремонтом. Корякин стал готовить.Готовить у него получалось куда лучше,чем связывать жизнь с едва наркотой,готовить приходилось не много и не меньше,вообщем то был хазяйкой в своей квартире. Илья приготовил тефтели с вкусным бульеном с кусочками картофеля. Усевшись за стол,парень начал оружить вилкой по тарелке,издавая писклявый звук,он ел довольно быстро,поэтому он шустро съел его приготовленую еду.Как вдруг позвонил Вова,в отклике Ильи,он взял трубку. -привет,предлагаю сходить в клуб,не буду дальше предлагать.-уверенно произнес Вова,сидя на стуле. -хах,да я впринципе тоти не против,аа..Денис будет?-неловко задал вопрос старший,перекрестив руки,ожидая ответа,ответ быстро произнес Вова,ухмыляясь -хах,не переживай,будет твой дружок:) -да я..не.. Трубка оборвалась,похоже,и в правду Вова подумал что Илья любит Дениса,ну,наверно. Парень пошел умываться,перед клубом он слегка волновался,последний раз когда он ходил в клуб,ему было 16 лет,мышление изменилось за все эти годы,но своими шутками и смелостью,он точно сможет развеяться.***
Прошло 2 часа. Илья вовсю готовился к клубу,выбрав подходящий образ,начала заниматься прической,он не хотел смотреть в глазах Дениса отбросом,он хотел смотреться в его глазах как самый прекрасный его сон,где не хотелось просыпаться.