4часть
25 марта 2023 г., 11:33
Примечания:
Треш
-Поехали, неважно куда, куда угодно.
Кан Мину привёз ее к себе домой.
-Проходи —говорит парень.
Девушка молча села.
На телефон Юми начали приходить уведомления от ее обидчиков.Юми взяла телефон в руки и отключила его. Девушка сама не замечала своих слез.
-Что с парнем поссорилась? -спрашивает Мину.
-молчание *
-Если есть парень, то зачем приехала со мной?
-Я не знала что повезёшь сюда .- ответила девушка.
-Не бойся, я не собираюсь с тобой спать.- с улыбкой говорит Мину.
-О чем ты вообще говоришь?
-хотя я думал об этом -говорит парень
-Ты продолжаешь говорить об этом? Тебя манерам не учили? — повысив тон говорила Юми.
Мину встал со своего места взяв Юми за руку и прижал ее к стене.
-А ты смешная -говорит парень.
-молчание *
-Я ублюдок, зачем мне манеры? — крича говорил он.
Отпустив руки Юми он вышел на улицу.
В это время Юми *
-* Боже что он творит? Он что совсем больной? Мне надо домой, нельзя оставаться тут с ним .*
Юми взяла свои вещи и вышла из незнакомого дома. Быстрым шагом она дошла до дома.
— тут кто то есть? — говорит Юми услышав шаги.
Примечания:
Ахахаха