Операция "Восток"
6 апреля 2023 г., 21:25
*На базе в Московской области*
МС-1 (в рацию): Начинаем операцию "Восток"!
Экадрилии самолётов вылетели с аэродромов. Дивизии во главе с монстрами выехали со своих позиций.
*У КВ-45*
КВ-45: Товарищи, наша задача прорвать 2 линии обороны Твери. Немцы отступают от Москвы с каждым днем, освобождая нам все дороги. Уже завтра, в 4 утра начнём наступление.
*У ТГ-5*
ТГ-5: Товарищи, наша задача отбить Тулу. Первыми проведут бомбардировку самолёты. После в город войдем мы.
*У Ратте и Матильды*
Ратте: Товарищи, до 1 линии обороны противника нам осталось пол часа езды. Подготовьтесь морально и помните! Прячемся за укрытия, не геройствуем. Первыми будем наступать мы с Матильдой, вы едете колоннами за нами. При команде "В атаку!" или при арт-обстреле расходитесь по территории. Калуга будет свободной!
*В Москве. На заводе*
Т-1: Доктор ЛТГ, ваш проект гениален! Добавить ему пару сильных пушек сзади и он будет неуязвим!
ЛТГ: Благодарю, товарищ.
Т-1: Ну, а что там с вашими нереализованными проектами?
ЛТГ: Пройдёмте в мой кабинет. Я вам покажу чертежи.