*Геранд* Я живой

PG-13
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 243 страницы, 55 509 слов, 154 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 33 Отзывы 6 В сборник

Встреча друзей

Настройки
Примечания:
*В лесу, в Данциге* КВ-6: Нам нужно добраться до Латвии. В 2-х км отсюда порт. Думаю корабли немцев ходят туда. КВ-2: Но нас же спалят. КВ-6: Перебьём всех тихо, подадим сигнал о помощи и будем ждать, либо же доедем до Российской Империи. Сзади героев открылся портал. Из которых выехали немцы. Они открыли огонь по КВ-6 и КВ-2. КВ-2: Какого чёрта?! КВ-6: Нужно уходить отсюда. Отстреливайся. Началась перестрелка. КВ-6 сбили гусеницу и Советы встали на месте. *По другую сторону портала* Т-35: Подберусь к ним на склад и кину в этого ублюдка бочку с топливом. А после этого сожгу и добью ломом. КВ-Ч(елябинский): Т-35! Там появился портал, в него заходят немцы! Т-35: Веди меня туда! Они доехали. Тигр: Заезжаем в портал! Нам нужно убить этих беглецов! После этого отправимся в Латвию. Россия слишком глубоко продвинулась в Прибалтике. Т-35: КВ, это наша возможность спастись! Когда их будет меньше всего я заеду в портал, а ты прячься за мной. КВ-Ч: Хорошо. Через 2 мин. Т-35: ПОЕХАЛИ! БЫСТРО! Т-35 и КВ-Ч заехали в портал. Там они увидели КВ-6 и КВ-2 отбивающихся от немцев. Т-35 начал сжигать немцев. Советы отбились от атаки. КВ-2: Друг! Ты жив! Т-35: Конечно жив. Привет! Ого, генерал КВ-6, приветствую вас! КВ-6: Спасибо. Что с тобой делает ребёнок? КВ-Ч: Команда Бронепоезда нашла меня в моей деревне. И я поехал с ними. КВ-6: А где же команда? И Бронепоезд? Т-35 закрыл глаза и наклонил башню вниз. КВ-6: Оу. Прости. КВ-Ч: Куда нам теперь ехать? КВ-2: Мы собираемся плыть в Латвию. Нам нужно в Москву. Т-35: Нам тоже. Нам осталось 12 км. КВ-6: Отлично! Нам будет быстрее доехать до Москвы. Поехали в портал! Б-3: Не так быстро! КВ-2: А это ещё кто? Т-35: Это огнемётчик. Брат Б-2 который СЖЁГ МОЮ ДЕРЕВНЮ! Б-3: Вас тут прибьют. Ну, а я поехал. Б-3 заехал в портал и взорвал его. Портал закрылся. КВ-6: ЧЁРТ! КВ-2: Вот тварь. Т-35: Ну, что ж. Поехали тогда в порт. КВ-6: Там будет немало охраны. Но думаю мы справимся. Малыш, ты будешь ехать сзади нас. И не будешь высовываться. Хорошо? КВ-Ч: Угу. КВ-2: Ну, поехали.
12 Нравится 33 Отзывы 6 В сборник