Встреча друзей
12 апреля 2023 г., 17:20
Примечания:
Сразу 3 части за день. Где вы ещё такое увидите?
*В лесу, в Данциге*
КВ-6: Нам нужно добраться до Латвии. В 2-х км отсюда порт. Думаю корабли немцев ходят туда.
КВ-2: Но нас же спалят.
КВ-6: Перебьём всех тихо, подадим сигнал о помощи и будем ждать, либо же доедем до Российской Империи.
Сзади героев открылся портал. Из которых выехали немцы. Они открыли огонь по КВ-6 и КВ-2.
КВ-2: Какого чёрта?!
КВ-6: Нужно уходить отсюда. Отстреливайся.
Началась перестрелка. КВ-6 сбили гусеницу и Советы встали на месте.
*По другую сторону портала*
Т-35: Подберусь к ним на склад и кину в этого ублюдка бочку с топливом. А после этого сожгу и добью ломом.
КВ-Ч(елябинский): Т-35! Там появился портал, в него заходят немцы!
Т-35: Веди меня туда!
Они доехали.
Тигр: Заезжаем в портал! Нам нужно убить этих беглецов! После этого отправимся в Латвию. Россия слишком глубоко продвинулась в Прибалтике.
Т-35: КВ, это наша возможность спастись! Когда их будет меньше всего я заеду в портал, а ты прячься за мной.
КВ-Ч: Хорошо.
Через 2 мин.
Т-35: ПОЕХАЛИ! БЫСТРО!
Т-35 и КВ-Ч заехали в портал. Там они увидели КВ-6 и КВ-2 отбивающихся от немцев. Т-35 начал сжигать немцев.
Советы отбились от атаки.
КВ-2: Друг! Ты жив!
Т-35: Конечно жив. Привет! Ого, генерал КВ-6, приветствую вас!
КВ-6: Спасибо. Что с тобой делает ребёнок?
КВ-Ч: Команда Бронепоезда нашла меня в моей деревне. И я поехал с ними.
КВ-6: А где же команда? И Бронепоезд?
Т-35 закрыл глаза и наклонил башню вниз.
КВ-6: Оу. Прости.
КВ-Ч: Куда нам теперь ехать?
КВ-2: Мы собираемся плыть в Латвию. Нам нужно в Москву.
Т-35: Нам тоже. Нам осталось 12 км.
КВ-6: Отлично! Нам будет быстрее доехать до Москвы. Поехали в портал!
Б-3: Не так быстро!
КВ-2: А это ещё кто?
Т-35: Это огнемётчик. Брат Б-2 который СЖЁГ МОЮ ДЕРЕВНЮ!
Б-3: Вас тут прибьют. Ну, а я поехал.
Б-3 заехал в портал и взорвал его. Портал закрылся.
КВ-6: ЧЁРТ!
КВ-2: Вот тварь.
Т-35: Ну, что ж. Поехали тогда в порт.
КВ-6: Там будет немало охраны. Но думаю мы справимся. Малыш, ты будешь ехать сзади нас. И не будешь высовываться. Хорошо?
КВ-Ч: Угу.
КВ-2: Ну, поехали.