Атака Американского монстра
15 апреля 2023 г., 23:28
КВ-6 мл.: Где моя шлюбка? Корабль скоро утонет.
Майор Тигр: За тобой приедет Левиафан.
КВ-6 мл.: А что с моим братом? Левиафан хотел его вернуть в плен.
Майор: Плевать на него. Пусть тонет здесь.
КВ-6 мл.: Когда откроется портал?
Майор: С минуты на минуту...Задержи пока Советов.
КВ-6: КВ-2, нужно прорваться. Где Т-35?
КВ-Ч: Генерал, КВ-2! Т-35 в отключке!
КВ-6: Чёрт. Разбуди его.
КВ-6 и КВ-2 начали перестрелку с немцами. Шлюпки спустились на воду как вдруг. Выстрел из моря. 1-я шлюпка перевернулась. 2-й выстрел. 2-я шлюпка начала тонуть.
Майор Тигр: ЧТО ЗА ХРЕНЬ? ОТКРЫТЬ ОГОНЬ!
Неожиданно в море появились зелёные глаза, но было поздно. Крайслер выпрыгнул и перевернул шлюпку. Некоторые забрались на палобу. А Крайслер начал убивать плавающих.
КВ-2: А это кто?
КВ-6: Не знаю. Но он нам не враг. Наступаем!
Внезапно Младший налетел на КВ-2 и столкнул его в воду, открыл огонь по брату.
КВ-6: КВ! АДСКОЕ ТЫ ОТРОДЬЕ!
КВ-6 повернул заднюю пушку на брата и начал стрелять ракетами по нему.
Неожиданно Т-35 втаранился в КВ-6 мл. и начал поливать его огнём.
КВ-6 мл. откинул 35-ого и заехал в тыл КВ-6.
КВ-6 развернул башню на брата и стал отбиваться. Но вдруг в глаз КВ-6 мл. попал снаряд. А после по башне прилеиело ещё 5.
Это был КВ-2.
КВ-6: КВ-2! Ты как выбрался?
КВ-2: Крайслер помог.
КВ-6: Кто?
КВ-2: Ну, тот монстр.
КВ-6: Отлично. Чёрт! Корабль вот-вот потонет.
КВ-6 мл.: А вместе с ним и вы!
Младший втаранился в брата и начал его скидывать в море. Попутно отстреливаясь от КВ-2.
Немцы решили помочь КВ-6 мл., но ими занялся Т-35.
Т-35 накинулся на немцев сжигая их. Солдаты начали откружать его, но тут вмешался КВ-Ч. Он стрелял по гусеницам и орудиям, помогая Т-35. Брал гранаты и кидал их в немцев.
Тем временем КВ-6 почти столкнули. Как вдруг в КВ-6 мл. прилетел снаряд Крайслера. КВ-6 мл. вырубился, а немцы отступили.
КВ-6: Ну и как мы спасёмся?
Краслер: Не переживайте. За вами вот-вот прилететит лодка-самолёт.
В небе послышался гул.
Крайслер: А вот и она!
КВ-2: Спасибо тебе. Но откуда ты?
Крайслер: Из Америки. Патрулирую Балтийское море и Померанский залив.
Советская подлодка села рядом с палубой. Оттуда выехал командир КВ-2
(Другой КВ-2).
КВ-2 (командир): Все на борт!
Все 4-ро заехали и улетели. А Крайслер уплыл.
*На корабле*
Майор Тигр: КВ-6! Очнись. Портал открылся! Заезжаем туда.
В портал заехали: КВ-6 мл., майор Тигр и ещё пару солдат. Портал вёл в Ад.
*В Аду*
Майор Тигр: Владыка, простите. Советы сбнжали.
Левиафан: Вы упустили не только беглецов с базы. Вы упустили беглецов с Бронепоезда! КВ-6! Господи, как же они тебя...
КВ-6 мл.: Владыка. В целом я в порядке.
Майор: У тебя нет башни, ты весь в ожогах и с дохреналионном пробитий. А ещё с раненым глазом. Ты серьёзно?
Левиафан: Он прав, КВ. Мы идём на Восточный Вулкан. А вы поедьте, подремантируйтесь.
Левиафан открыл портал в мастерскую.
Левиафан: После ремонта охраняйте мой замок. Потеря беглецов-это серьёзное поражение, но мы ещё наверстаем.