Спасение Империи
21 апреля 2023 г., 14:44
Руссобалт в сопровождении армии отправился к месту битвы Имперцев и Доры. Когда они приехали, увидели только трупы монстров и полу-разрушенный портал.
Руссобалт подъехал к Великому.
Руссобалт: Прости, что втянул тебя в это...
Великий: Ц-царь?
Руссобалт: ВЕЛИКИЙ! ИНЖЕНЕРЫ, МЕДИКИ, ЖИВО СЮДА!
Инженеры подняли Великого на катки, а медики начали осматривать его.
К Руссобалту подъехал поколеченный Мурман.
Руссобалт: Мурман! Слава Богу и ты жив!
Мурман: Я в Бога не верю. Как там Гроздный?
Руссобалт: Вон, поколеченный лежит...
ЛТГ подъехал к Царю.
Руссобалт: Доктор! Как там Гроздный?
ЛТГ: Прицеп жив, а вот передняя часть сильно пострадала. Но чип остался цел.
Руссобалт: Ладно. Слава Богу все живы. Нужно отремонтировать всех. И желательно быстро.
ЛТГ: Но нашего завода не хватит на это.
Руссобалт: В таком случае пусть Великого починят в Даугапвиллисе.
ЛТГ: Хорошо. Мы починим Мурмана, а после и Гроздного восстановим.
*На заводе*
Секретарь: Всемилостливый государь, генерал КВ-6 планирует приехать в Петроград, на встречу с вами.
Руссобалт: Генерал КВ-6? Хм...Ладно, я согласен. Пусть приезжает. Нам срочно нужно на вокзал. Пусть поезд отвезёт нас туда.
*В Аду*
Дора: Левиафан, нужно спасти Егеря.
Левиафан: Ууууф. Не хотел я силы тратить. Придётся.
Левиафан воскресил Егеря и восстановил его повреждения.
Егеря: Я жив?
Левиафан: Жив. Раз я потратил силы на твоё восстановление ты поедешь с нами.
Дора: Левиафан, я накопила силы, могу отдать их тебе.
Левиафан: Нет, тебе они тоже важны.
Мефистополь: Владыка, у Доры и так сильная пушка. Она не нуждается в силах.
Левиафан: Хммм...Ладно, потом решим. Нам всем нужны силы для этой битвы.
*В стороне от армии Левиафана*
Велиар: Никаких сил тебе не хватит. Ты наш мир убил, а я тебя убью.