*Геранд* Я живой

PG-13
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 243 страницы, 55 509 слов, 154 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 33 Отзывы 6 В сборник

Союз Империй

Настройки
*Около Восточного Вулкана* Шаман: Спасибо вам. Если бы не помощь СССР мы бы проиграли. КВ-6: Всегда рады помочь. Шаман: Ты собираешься в Петроград? КВ-6: Да, нужно обсудить наше дальнейшее сотрудничество. Шаман: Будь осторожен. Да и может мы починим Ратте? КВ-6: Нет. Вам бы свои раны зализать. Ратте починим в Москве. А в Ленинград я поеду с КВ-45. Так что охрана будет. Велиар: КВ-6, мы готовы наладить поставки адской огнесмеси и касок. Если понадобится создать мостров, то мы готовы поставить. А наши заводы готовы создать для вас монстров. КВ-6: Спасибо. Наконец у нас будет развиваться торговля. *На Московском вокзале* КВ-6: МС-1, ты останешься за главного. А ещё готовьте мостров. Они нам пригодятся. МС-1: Хорошо. В Москве кстати скоро будет готов новый многобашенный танк. По типу КВ-45 или Карла-44. КВ-6: Отлично. Ну ладно, я поехал. МС-1: Удачи. *В замке Левиафана* Левиафан: Отправляйтесь на починку. Мы с Мефистополем позже приедем. Секретарь: Владыка! Из Москвы в Петроград отправился поезд с КВ-6 и КВ-45 на борту! Левиафан: Отлично! Мефистополь, остаёшься здесь. КВ-6, за главного. Дора, за мной. Повторим выстрел по Бронепоезду. *В 200 км от Москвы* Дора: Здесь жд ближе всего к фронту? Левиафан: Да. Это самый близкий участок. Будем стрелять по поезду где будет виден КВ-45. Послышался шум колёс поезда. Левиафан: Приготовься! *В замке Левиафана* Секретарь: Хэхэ. Идиот. Достаточно было надеть очки, перекраситься и приклеить рог. *В 200 км от Москвы* Левиафан: ОГОНЬ! Дора выстрелила по поезду. Левиафан: Отлично! Пойду посмотрю, как там генерал КВ-6. Левиафан открыл портал и подъехал к поезду. Дым рассеялся и Левиафан увидел большой картонные макеты Бронепоезда и КВ-45, и кучу вагонеток с одним вагоном где был двигатель. Левиафан: ЧТО? *В настоящем поезде* Лже-секретарь: Генерал, Дора уже должна была выстрелить. КВ-6: Отлично. Теперь уезжай к Ангелам. Лже-секретарь: Так, точно! *На вокзале в Петрограде* Руссобалт: Генерал уже скоро приедет. Секретарь: Вы уверены, что нам нужны дипломатические отношения с Советами? Руссоблат: Думаю они будут полезны. К тому же, нам нужна помощь в боях в Финляндии. И особенно с Карлом-44. Поезд подъехал к станции. Оттуда выехал КВ-6 с делегацией. С платформы сошёл КВ-45. Российская делегация и Руссобалт при виде КВ-45 пооткрывали рты. КВ-6: Приветствую, Всемилостливый государь. Вижу вам понравился наш КВ-45? КВ-45 поклонился Царю. Руссобалт: Приветствую вас, Генерал-Маршал КВ-6. Ну, поедем в здание правительства. КВ-6: Да, поедем. *В кабинете Царя* КВ-6: Между нашими странами долго не было дипломатических отношений, так как наши народы братские и страны имеют общего врага, я считаю нам необходимо начать сотрудничество. Руссобалт: Я из простых. Давайте без замудрённых слов. КВ-6: Как скажете. Руссобалт: Я согласен с вами. Нам действительно нужна взаимопомощь. У вас огромные запасы нефти и металла. После поражения в Латвии нам нужно восстановить монстров. КВ-6: Железные дороги из Перми и Москвы ведут в Петроград, думаю со снабжением у вас проблем не будет. Руссобалт: Благодарю. КВ-6: И после войны, когда встретимся здесь, мы... Руссобалт: Мы отпраздновали НАШУ Победу. На столе лежали документы. Договоры о взаимопомощи, тороговле и поставок ресурсов. На всех были печати РИ и СССР.
12 Нравится 33 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)