Союз Империй
29 апреля 2023 г., 21:27
*Около Восточного Вулкана*
Шаман: Спасибо вам. Если бы не помощь СССР мы бы проиграли.
КВ-6: Всегда рады помочь.
Шаман: Ты собираешься в Петроград?
КВ-6: Да, нужно обсудить наше дальнейшее сотрудничество.
Шаман: Будь осторожен. Да и может мы починим Ратте?
КВ-6: Нет. Вам бы свои раны зализать. Ратте починим в Москве. А в Ленинград я поеду с КВ-45. Так что охрана будет.
Велиар: КВ-6, мы готовы наладить поставки адской огнесмеси и касок. Если понадобится создать мостров, то мы готовы поставить. А наши заводы готовы создать для вас монстров.
КВ-6: Спасибо. Наконец у нас будет развиваться торговля.
*На Московском вокзале*
КВ-6: МС-1, ты останешься за главного. А ещё готовьте мостров. Они нам пригодятся.
МС-1: Хорошо. В Москве кстати скоро будет готов новый многобашенный танк. По типу КВ-45 или Карла-44.
КВ-6: Отлично. Ну ладно, я поехал.
МС-1: Удачи.
*В замке Левиафана*
Левиафан: Отправляйтесь на починку. Мы с Мефистополем позже приедем.
Секретарь: Владыка! Из Москвы в Петроград отправился поезд с КВ-6 и КВ-45 на борту!
Левиафан: Отлично! Мефистополь, остаёшься здесь. КВ-6, за главного. Дора, за мной. Повторим выстрел по Бронепоезду.
*В 200 км от Москвы*
Дора: Здесь жд ближе всего к фронту?
Левиафан: Да. Это самый близкий участок. Будем стрелять по поезду где будет виден КВ-45.
Послышался шум колёс поезда.
Левиафан: Приготовься!
*В замке Левиафана*
Секретарь: Хэхэ. Идиот. Достаточно было надеть очки, перекраситься и приклеить рог.
*В 200 км от Москвы*
Левиафан: ОГОНЬ!
Дора выстрелила по поезду.
Левиафан: Отлично! Пойду посмотрю, как там генерал КВ-6.
Левиафан открыл портал и подъехал к поезду. Дым рассеялся и Левиафан увидел большой картонные макеты Бронепоезда и КВ-45, и кучу вагонеток с одним вагоном где был двигатель.
Левиафан: ЧТО?
*В настоящем поезде*
Лже-секретарь: Генерал, Дора уже должна была выстрелить.
КВ-6: Отлично. Теперь уезжай к Ангелам.
Лже-секретарь: Так, точно!
*На вокзале в Петрограде*
Руссобалт: Генерал уже скоро приедет.
Секретарь: Вы уверены, что нам нужны дипломатические отношения с Советами?
Руссоблат: Думаю они будут полезны. К тому же, нам нужна помощь в боях в Финляндии. И особенно с Карлом-44.
Поезд подъехал к станции. Оттуда выехал КВ-6 с делегацией. С платформы сошёл КВ-45.
Российская делегация и Руссобалт при виде КВ-45 пооткрывали рты.
КВ-6: Приветствую, Всемилостливый государь. Вижу вам понравился наш КВ-45?
КВ-45 поклонился Царю.
Руссобалт: Приветствую вас, Генерал-Маршал КВ-6. Ну, поедем в здание правительства.
КВ-6: Да, поедем.
*В кабинете Царя*
КВ-6: Между нашими странами долго не было дипломатических отношений, так как наши народы братские и страны имеют общего врага, я считаю нам необходимо начать сотрудничество.
Руссобалт: Я из простых. Давайте без замудрённых слов.
КВ-6: Как скажете.
Руссобалт: Я согласен с вами. Нам действительно нужна взаимопомощь. У вас огромные запасы нефти и металла. После поражения в Латвии нам нужно восстановить монстров.
КВ-6: Железные дороги из Перми и Москвы ведут в Петроград, думаю со снабжением у вас проблем не будет.
Руссобалт: Благодарю.
КВ-6: И после войны, когда встретимся здесь, мы...
Руссобалт: Мы отпраздновали НАШУ Победу.
На столе лежали документы. Договоры о взаимопомощи, тороговле и поставок ресурсов. На всех были печати РИ и СССР.