Судный день
6 мая 2023 г., 21:33
*В замке Левиафана*
Левиафан: Этот день настал. 2 великие империи сразятся в Москве, чтобы показать кто же победит в этой войне. Отправляемся!
КВ-54, Дора и армия демонов во главе с Левиафаном заехали в портал.
*В Москве*
КВ-6: Какие сведенья, товарищи?
МС-1: Да никаких. Немцы молчат.
КВ-6: Хм...Странно. Армия Левиафана понесла значительные потери...Что-то тут не чисто...
Началось землетрясение. С потолка сыпалась пыль, а дорога проваливалась вниз.
На дороге проявился огромный портал. Солдаты начали стрелять по нему, жители в панике бежали по домам. Из портала выехала Дора.
КВ-6 выехал на улицу.
КВ-6: ВСЕМ В УКРЫТИЕ! ВСЕМ В ПОДВАЛЫ! ВСЕМ В БУНКЕРА И УБЕЖИЩА!!!
Дора выстрелила. Снаряд разнёс улицу и дома рядом с ней. Куски домов отлетали в разные стороны.
После взрыва Демоны и Левиафан заехали в Москву.
Левиафан: Ну вот и всё! Мы в Москве! СССР проиграл войну!
Дора: Мы всего лишь 3 улицы разнесли. И где наш сын?
Левиафан: Не волнуйся. Я сказал ему добраться до Москвы.
Дора: Быстрее бы его увидеть!
Улыбка исчезла с башни Левиафана.
Левиафан: Да...Ну, нужно добивать остатки.
Вдруг в Левиафана прилетел снаряд.
КВ-6: ТЫ УВЕРЕН, ЧТО ОСТАТКИ?
Левиафан: ХА-ХА-ХА-ХАА. А вот и ты.
Когда весь дым рассеялся перед Демонами появились КВ-45, Ратте, Матильда, Ратте 2.0, КВ-2 и огромная советская армия.
Левиафан сильно удивился.
КВ-6: ТЕБЕ ЗВЕЗДЕЦ, ПАДЛА!
Советы с криками ринулись на Демонов. У всех солдат были штыки на пушках. Демоны с удивлением и страхом начали отстреливаться от орды Московских солдат. У Советов на лицах были лишь ярость, гнев и безумие.
КВ-45 втаранился в КВ-54. Ратте втаранился в Левиафана. Матильда, КВ-2 и Ратте 2.0 помогали бойцам. КВ-6 поехал к Ратте. Артелерия начала бить по Доре.
Левиафан: ДОРА, ОТХОДИ В ПОРТАЛ! МЕФИСТОПОЛЬ ОТКРОЕТ ПОРТАЛ ПО МЕНЬШЕ, БУДЕШЬ СТРЕЛЯТЬ ИЗ НЕГО!
Дора заехала в портал.
Левиафан: Я тебе дал столько шансов и ты не одного не оправдал.
Ратте: Зато теперь я служу тем для кого я не просто ресурс!
КВ-45: СТАРЫЙ ЗНАКОМЫЙ!
КВ-54: МЫ ТЕБЕ НЕ ПРОСТИМ ТОГО РАЗА!
Битва шла долго. Что не выстрел, так чья-то смерть. Дора не могла помочь, так как задела бы и своих. Все монстры были побиты.
Левиафан (по рации): Дора! Телепортируйся в другие районы Москвы и обстреливай их!
Дора: Хорошо.
Дора телепортировалась в другой район и выстрелила там.
Инженер СПК: Т-1! Дора в другой части Москвы!
Т-1: Чёрт! Свяжись с генералом! Срочно!
СПК: Генерал, тут Дора громит другой район, произвела 1 выстрел.
КВ-6: Я так и думал. Действуем по плану! ВЫПУСКАЙТЕ КРАКЕНА!
Т-1: Но, его мозг не доработан!
КВ-6: ЖИВО!
Т-1 запустил ИС-44. СПК и Т-1 направились к нему.
ИС-44: Для чего я создан?
Т-1: Твоя задача защитить СССР и Москву! Мы твои создатели. Враг громит наш район!
ИС-44: Уничтожу любой ценой!
ИС-44 хлопнул челюстью и выбил ворота отправившись к Доре.