*Геранд* Я живой

PG-13
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 243 страницы, 55 509 слов, 154 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 33 Отзывы 6 В сборник

Отход

Настройки
*Где-то на Восточном фронте* ВК-72: Голодные, холодные идём сражаться в тыл. Они нас там за идиотов держут? Тигр: А что ты сделаешь? Пропаганда только брешит. Пантера-2: Я бы Фюреру за это сигару об глаз потушил. ВК-36 (командир): Чё разнылись, бабы? Вот отобьём Имперцев и отогреемся, наедимся. ВК-72: ОПЯТЬ ЭТИ ЧЁРТОВЫ ОБЕЩАНИЯ! ВК-36: Держите себя в дулах, солдаты. Никто вам не обещал, что будет легко. Мы в 30 км от Российских позиций. *В Варшаве* Руссобалт стоял около портала в центре города. Он разговаривал с КВ-6. КВ-6: Раз они наступают на вас с Востока, значит на нашем фронте они ослабли. Руссобалт: Да. Тактика захвата только стратегических точек изжила себя. КВ-6: Да. Ваша армия должна выровнять фронт. Ударят по Великим Лукам и фронт станет ровным. Я же надеюсь все ваши эвакуируются. Секретарь Царя: Так, точно. Немцы успели починить Карла-44 и КВ-54. Руссобалт: Мы обнаружили твоего брата под Братиславой. Наши войска оттуда отступают в Люблин, там портал. И он едет за ними. КВ-6: Что? Значит я поеду, сражусь с ним и верну. Секретарь: Всемилостливый госуларь, Немцы на Западе уже в 10 км от города. На Востоке только 50 км. Руссобалт: Все эвакуировались? Секретарь: Да, Государь. Руссобалт: Тогда уезжаем. Великий: Мдаа. Жаль такой город бросать. КВ-6 посмотрел на Великого. Он был явно недоволен, то ли отступлением, то ли наличием рядом с ним Советского гражданина. Великий: Чё вылупился? Вам же щас легче будет на фронте! КВ-6: Уже 3 года орда Левиафана воевала с нами. Пока вы к Берлину прорывались. Не хочешь спасибо сказать? Великий: Хех. Руссобалт: Мы кстати эвакуировали Польские военные корпуса. КВ-6: Сколько их? Руссобалт: 3. Мы планируем создать частную группировку. КВ-6: Интересно. У нас вместо них штраф-батальоны. Начался обстрел города. КВ-6: Чёрт, в портал, срочно! *В Берлине* Мефистополь: Всё прошло как по маслу. Противник бежал в Прибалтику. Генерал Хетзер: Но мы теряем Кубань и Дон. Мефистополь: Отправим в Батайск Карла. Пусть переговорит с ИС-44.
12 Нравится 33 Отзывы 6 В сборник